Гость
Статьи
Они привирают?

Они привирают?

Знаете эти интервью и видео с известными успешными людьми ,где они говорят о том ,что они всегда были такими сильными, уверенными и вот это вот все? Но ведь люди ,по своей сути, плюс минус одинаковые ,просто кто-то развивается, кто-то нет ,кто-то боится,а кто-то боится, но делает. Знаю по себе - за последние годы была проделана большая работа над собой и из человека-нюни я начала вылепливать то ,что хочу ,у меня куча новых знаний ,но при этом я помню ,что пару лет назад я была другой и если меня спросят я так и скажу - была тюфяком.
Конечно, они мотивируют,типа давай делай! Но все эти тексты как под копирку и я просто не могу поверить,что человек за всю жизнь не получил каких-то инсайтов, не поменялся никуда,что заставляет усомниться в правдивости таких интервью.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Все их интервью плюс минус одинаковые, это да
Там один человек за всех сочиняет походу

Гость
#2

Они конечно развиваются! и становятся лучше каждый день!
Но люди не плюс минус одинаковые. У одних есть характер, у других нет.
И успешные люди никогда не были слабыми и ленивыми. У всех изначально было упорство, сила духа, амбиции.
И в свою очередь, люди с мышлением неудачника успешными никогда не станут. Ну 99 процентов. Никакая мотивация не поможет человеку не умеющему рисковать, который в себе не уверен и всего боится

Автор
#3
Гость

Они конечно развиваются! и становятся лучше каждый день!
Но люди не плюс минус одинаковые. У одних есть характер, у других нет.
И успешные люди никогда не были слабыми и ленивыми. У всех изначально было упорство, сила духа, амбиции.
И в свою очередь, люди с мышлением неудачника успешными никогда не станут. Ну 99 процентов. Никакая мотивация не поможет человеку не умеющему рисковать, который в себе не уверен и всего боится

Тогда как вы объясните то ,что они такие:" Да я вот чуть ли не с пеленок ..." т.е. они развивались, развивались, а в итоге могут нести ересь или очередное " я всегдатакимбыл", человек развивается всегда в общем плане, даже если он не хочет - он тут словил инсайт,тут подвинул и там тоже подвинулось, где оно это развитие ?
Характер , в общепринятом плане ,тоже дело наживное, у некоторых он просто " спит"

Автор
#4
Pepsi-cola

Все их интервью плюс минус одинаковые, это да
Там один человек за всех сочиняет походу

У меня уже чек лист:
1. Работал с 11 -14-16 лет
2. Всегда был сильным и знал чего хочет
3. Никогда не понимал людей ,которые " не делают то что хотят "
4. Из маленького города и бедной семьи
Менее распространённые:
4. Его тоже не понимали никогда ,ведь он не такой как все
5. Постоянно развивался( со слов, но послушать остальное - там развитием и не пахнет)

И самое интересное - реально живые ,думающие, крутые люди признают ,что раньше чего-то не понимали,они не говорят о том ,что были такими жертвами- мучениками и вот это все.

Гость
#5
Автор

Тогда как вы объясните то ,что они такие:" Да я вот чуть ли не с пеленок ..." т.е. они развивались, развивались, а в итоге могут нести ересь или очередное " я всегдатакимбыл", человек развивается всегда в общем плане, даже если он не хочет - он тут словил инсайт,тут подвинул и там тоже подвинулось, где оно это развитие ? Характер , в общепринятом плане ,тоже дело наживное, у некоторых он просто " спит"

Я не поняла вас. Да, с пеленок были решительными, амбициозными, знаете есть дети по которым видно сразу, что он целеустремленный и с характером.
А с годами просто стали продуктивнее, умнее, опытнее и т.д.

Автор
#6
Гость

Я не поняла вас. Да, с пеленок были решительными, амбициозными, знаете есть дети по которым видно сразу, что он целеустремленный и с характером.
А с годами просто стали продуктивнее, умнее, опытнее и т.д.

Да ,конечно))
Амбициозный трехлетний карапуз))
Только это не отменяет того факта ,что интервью все как под копирку.

Гость
#7
Автор

Да ,конечно)) Амбициозный трехлетний карапуз)) Только это не отменяет того факта ,что интервью все как под копирку.

А никогда не видели детей, которые хотят игрушку и получат ее любой ценой? Истерику закатят, отнимут,украдут. Пофиг. В то время как другие смирятся, ну не дают и ладно
И многие дети с 4 лет уже занимаются спортом серьезно, танцами, музыкой, языками, где заметен характер их
А что вы хотели прочитать? До 25 лет наркоманил и пил, не работал, на шее у родителей сидел. В 26 бросил все это и начал строить бизнес. В 30 попал в рейтинг Форбс? Все закономерно

Автор
#8
Гость

А никогда не видели детей, которые хотят игрушку и получат ее любой ценой? Истерику закатят, отнимут,украдут. Пофиг. В то время как другие смирятся, ну не дают и ладно
И многие дети с 4 лет уже занимаются спортом серьезно, танцами, музыкой, языками, где заметен характер их
А что вы хотели прочитать? До 25 лет наркоманил и пил, не работал, на шее у родителей сидел. В 26 бросил все это и начал строить бизнес. В 30 попал в рейтинг Форбс? Все закономерно

Я была таким ребенком и отлично манипулировала родителями
Это называется избалованность и ( в моем случае скорее больше второе) нехватка внимания.
Я занималась в трех кружках ,везде успехи. Потому что меня катили родители. Я просто исполнителем была.

Вы утрируете. Я до 17 лет как вол бегала за мамиными амбициями ,все говорили : " ах какой ребенок " ,потом обнаружила ,что амбиций у меня нет, еще через 4 года обнаружила ,что есть ,начала копать, раскапывать ,вытаскивать. Сейчас я готова горы свернуть ради дела.
Жизнь - нифига не закономерная штука ,увы.
Все сложнее.

Гость
#9
Автор

Я была таким ребенком и отлично манипулировала родителями Это называется избалованность и ( в моем случае скорее больше второе) нехватка внимания. Я занималась в трех кружках ,везде успехи. Потому что меня катили родители. Я просто исполнителем была. Вы утрируете. Я до 17 лет как вол бегала за мамиными амбициями ,все говорили : " ах какой ребенок " ,потом обнаружила ,что амбиций у меня нет, еще через 4 года обнаружила ,что есть ,начала копать, раскапывать ,вытаскивать. Сейчас я готова горы свернуть ради дела. Жизнь - нифига не закономерная штука ,увы. Все сложнее.

Так у вас все довольно закономерно как раз таки. Родители заставляли, но этим они вам привили привычку трудиться и достигать целей.
В то время как я не знаю ни одного человека, кто всегда был нытиком, лентяем, ничем не интересовался и в 25-30 лет бац стал трудоголиком-энерджайзером с амбициями и заразительным оптимизмом

Автор
#10
Гость

Так у вас все довольно закономерно как раз таки. Родители заставляли, но этим они вам привили привычку трудиться и достигать целей.
В то время как я не знаю ни одного человека, кто всегда был нытиком, лентяем, ничем не интересовался и в 25-30 лет бац стал трудоголиком-энерджайзером с амбициями и заразительным оптимизмом

Не ,нифига не привили , я как была лоботрясом,так и остаюсь - приходиться приодолевать себя

Автор
#11

Мне кажется я родилась с депрессией
Я не помню свою жизнь до 21 года. Я была как бы во сне. Какой там энергичная... я вытащила себя буквально из этого и продолжаю это делать. И это сложно.

Гость
#12
Автор

Мне кажется я родилась с депрессией Я не помню свою жизнь до 21 года. Я была как бы во сне. Какой там энергичная... я вытащила себя буквально из этого и продолжаю это делать. И это сложно.

Вы добились феноменального успеха уже или только планируете?

Гость
#13

Ну есть же теория про жизненные сценарии и неудачников-непобедителй и победителей.
Почитайте. А то тащитесь на непрофильный форум. Для чего? Чтоб показать своё неумение пользоваться поиском и справочными материалами? аль похвастаться хотицца? Так хвастаться будете, когда у Вас интервью будут брать.

Гость
#14
Гость

Ну есть же теория про жизненные сценарии и неудачников-непобедителй и победителей.

Сорри, торопиласью Неудачники, непобедители и победители.

Автор
#15
Гость

Вы добились феноменального успеха уже или только планируете?

А у вас все или ничего?

Автор
#16
Гость

Ну есть же теория про жизненные сценарии и неудачников-непобедителй и победителей.
Почитайте. А то тащитесь на непрофильный форум. Для чего? Чтоб показать своё неумение пользоваться поиском и справочными материалами? аль похвастаться хотицца? Так хвастаться будете, когда у Вас интервью будут брать.

Да , хочу похвастаться, перед местными анонимными злыднями. Мечтала просто ))

Гость
#17

Образы звёзд это пиар, это бренд. Они говорят то, что хочет услышать публика. Им нужно и быть и казаться, тем человеком, которому захотят подражать поклонники, которые и являются их хлебом. Я это поняла ещё в подростковом возрасте, когда читала про музыкальные группы. Там каждому члену группы создают привлекательный образ, и обязательно разный, положительный для определенных вкусов. Что бы каждый поклонник нашёл своего героя. И конечно там тоже напишут, он уже с детства знал кем хочет стать, уже был тогда в своём деле первым, и ему суждено было достичь успеха. Обязательно на пути к успеху были препятствия, но он не сдавался и шёл к цели. Скажу про первых ребят из своего класса, про лидеров, и людей талантливых, особенных скажем так. Они стали самыми обычными людьми, обзавелись обычными семьями и работами, с самыми обычными зарплатами. Так, что не каждый такой ребёнок с характером и амбициями "выстреливает." Спортсменов на Олимпиаде много, но выигрывают в своем виде только трое.

Гость
#18

Привирают, но лентяи и слабаки, чтобы оправдать свою никчемность, врут еще больше. Вчера, например, узнала на форуме, что доход в 200 т.р. - недостижимая мечта.)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: