Гость
Статьи
Моя начальница

Моя начальница

У меня начальница - психопатка! Каждый день на всех в отделе орет, часто матом. За разные годы работы уже ушло много людей из-за неё,но нет! Ее держат! А какие причуды у ваших руководителей или коллег?

GIF
Мармеладка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие же. Начальники это каста,они своих редко сдают.бытует мнение,что они блатные)))),поэтому их держат. Увы, ошибочное мнение икогда станешь начальницей сама поймешь,что за народ у нас в отделе.
Только мат и кнут понимают)))))

Гость
#2

Была одна начальница, пыталась запретить нам с распущенными волосами (волосы не длинные до плеч) в офисе ходить, при этом спокойно можно было ходить в джинсах, кроссовках. Постоянно до всех докапывалась не по делу, какие-то замечания не по работе, работать всем мешала, т.к. самой нечем было заняться, я там 3 месяца проработала и уволилась, никто больще полугода не задерживался. Больше таких иппанутых нигде не встречала.

Гостья
#3

У меня была начальница неадекватная истеричка,орала и как выяснилась подделывала ведомости и воровала нашу зп.Несчастная,злая баба.Похоронила двоих мужей и у неё погибла дочь трагически.Работали в люковом бутике.Она принесла в магазин шапку от покойной дочери,выбрала в магазине понравившуюся,забрала ее себе,а шапку от покойной дочери положила на продажу,нацепив все бирки с шапки которую себе забрала...Потом эту шапку купила девушка...бррррр....Мы ее сдали начальству после этого поступка.Сначала был детектор лжи и потом ее уволили с позором...

Гость
#4

Запиши ее на диктофон
И создай ее страницу в инсте или в контакте, добавься ко всем ее коллегам и друзьям. Выложи запись с ее матами на странице, и напиши от ее имени, что все холопы

Мармеладка
#5
Гость

Такие же. Начальники это каста,они своих редко сдают.бытует мнение,что они блатные)))),поэтому их держат. Увы, ошибочное мнение икогда станешь начальницей сама поймешь,что за народ у нас в отделе.
Только мат и кнут понимают)))))

Это называется непрофессионализм. Любую конфликтную ситуацию можно решить без ора.

Гость
#6
Гостья

У меня была начальница неадекватная истеричка,орала и как выяснилась подделывала ведомости и воровала нашу зп.Несчастная,злая баба.Похоронила двоих мужей и у неё погибла дочь трагически.Работали в люковом бутике.Она принесла в магазин шапку от покойной дочери,выбрала в магазине понравившуюся,забрала ее себе,а шапку от покойной дочери положила на продажу,нацепив все бирки с шапки которую себе забрала...Потом эту шапку купила девушка...бррррр....Мы ее сдали начальству после этого поступка.Сначала был детектор лжи и потом ее уволили с позором...

Про шапку - жуть

Гость
#7

Я работала с такой. Сначала про.ла свою фирму, ее взяли к нам на продажи, она еще орала что она собственник. Психопатка садистка. Ее терпели , как вода в унитазе, смыли и тихо. Я орала в ответ, я ценный специалист, а работа там для гибрида осьминога с компьютером. Потом ее оформили генеральным. Новенькие сбегали через месяц. Потом начали мудрить с зарплатами Фирма маленькая, все сбежали за неделю, но я хоть ее послала на й. Сейчас у них и работы нет и работать некому.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: