Гость
Статьи
Кому за 25, и у кого …

Кому за 25, и у кого проблемы с работой

Есть ли такие, кому за 25-30, а с работой не получается никак. Либо увольняют, либо вам не подходит по каким - либо причинам. Вроде стараешься, а не выходит ничего путного.
Есть ли у вас страх перед работой, что не будет получаться, что аж до панических атак доходит иногда?

GIF
Мила
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 28 и я работаю «не на своей работе». Я гуманитарий, а училась на инженера. С удовольствием переквалифицировалась бы, но времени катастрофически нехватает ни на что. Это пытка какая то. Мне бы пару месяцев свободных, чтобы подучить новые программы и двинуть дальше в бой в новой профессии. Но мне надо платить за съем квартиры и т.д. А если и устроюсь на новую работу , то зп будет небольшая и я не потяну. Вообще не знаю что делать

Мила
#2
Гость

Мне 28 и я работаю «не на своей работе». Я гуманитарий, а училась на инженера. С удовольствием переквалифицировалась бы, но времени катастрофически нехватает ни на что. Это пытка какая то. Мне бы пару месяцев свободных, чтобы подучить новые программы и двинуть дальше в бой в новой профессии. Но мне надо платить за съем квартиры и т.д. А если и устроюсь на новую работу , то зп будет небольшая и я не потяну. Вообще не знаю что делать

Что за жизнь....

Гость
#3

27 лет, 25 тыс руб. продажи, не моё. Каждый день как испытания. Нервотрёпка сильная. Но другой работы нет. Если к 30 получится свое что-нибудь найти будет здорово. Это к тому во сколько человек встаёт на ноги. Думаю в реале к 35 годам.

Гость
#4
Гость

27 лет, 25 тыс руб. продажи, не моё. Каждый день как испытания. Нервотрёпка сильная. Но другой работы нет. Если к 30 получится свое что-нибудь найти будет здорово. Это к тому во сколько человек встаёт на ноги. Думаю в реале к 35 годам.

Я такая не одна оказывается

Владимир
#5
Мила

Что за жизнь....

работать по профессии а если не устраивает паралельно залчнл учится

Гость
#6

Я не понимаю, как в 25 можно иметь проблемы с работой? Ведь всегда можно пойти учиться в пту на маляра и зарабатывать потом нормальные деньги

Гость
#7
Гость

Я не понимаю, как в 25 можно иметь проблемы с работой? Ведь всегда можно пойти учиться в пту на маляра и зарабатывать потом нормальные деньги

А за пту кто платить будет ? Спонсор ? Образование бесплатно только 1 раз.
А совмещать с работой как? С графиком 5/2

Гость
#8
Гость

Я не понимаю, как в 25 можно иметь проблемы с работой? Ведь всегда можно пойти учиться в пту на маляра и зарабатывать потом нормальные деньги

Спасибо за опыт,но если у вас получилось стать маляром, то это не значит, что получится у нас

Гость
#9
Гость

А за пту кто платить будет ? Спонсор ? Образование бесплатно только 1 раз.
А совмещать с работой как? С графиком 5/2

Ты можешь пойти на заочку и подрабатываьть в макдунальдсе. У нас так одна дама с двумя высшими гуманитарными так делала.

Гость
#10
Гость

Ты можешь пойти на заочку и подрабатываьть в макдунальдсе. У нас так одна дама с двумя высшими гуманитарными так делала.

Значит ей не надо было хату снимать

Гость
#11

Смешно смотреть, как ленивая чернь сочиняет отмазки, чтобы не заниматься физическим. Полезным для общества, трудом.

Гость
#12
Гость

Смешно смотреть, как ленивая чернь сочиняет отмазки, чтобы не заниматься физическим. Полезным для общества, трудом.

И чем же вы полезны?

Гость
#13
Гость

Смешно смотреть, как ленивая чернь сочиняет отмазки, чтобы не заниматься физическим. Полезным для общества, трудом.

Возможно, они боятся. Что у них ничего не получится. Маляром быть сложно. Надо пропорции расчитывать, точно смешивать краски и.т.п. учиться в малярном пту, намного сложнее, чем в псевдовузе

Гость
#14
Гость

Ты можешь пойти на заочку и подрабатываьть в макдунальдсе. У нас так одна дама с двумя высшими гуманитарными так делала.

Мне для такой схемы з.п. нужна 40тыс. руб. В McDonald's столько не заплатят.

Гость
#15
Гость

Мне для такой схемы з.п. нужна 40тыс. руб. В McDonald's столько не заплатят.

Вы подали хорошую иддею. Можно пойти в макдональдс и сделать там карьеру. Туда берут даже тех, кому не хватило мозгов чтобы поступить в пту на маляра.

Гость
#16

Автор нужно жить в Москве или Питере. Там можно и 100 т.иметь

Гостья
#17

Работаю в провинции инженером - программистом. Средняя зарплата где-то 70 тыщ.
Не довольна тем, что мне сложно быть в коллективе.

#18
Гостья

Работаю в провинции инженером - программистом. Средняя зарплата где-то 70 тыщ. Не довольна тем, что мне сложно быть в коллективе.

увольняйся и пополняй ряды нищих провинциалов плачущихся в интернете на низкие зарплаты

а вообще в любой области есть свои плюсы и минусы, но люди в большинстве своем готовы лишь скулить, ваша жизнь тому пример,бгг

Мила
#19
Гостья

Работаю в провинции инженером - программистом. Средняя зарплата где-то 70 тыщ.
Не довольна тем, что мне сложно быть в коллективе.

Коллектив - это вечное мучение. Выжить в нем(особенно в женском ) проблематично

#20
Мила

Сообщение было удалено

у меня тока один вопрос: а зачем тебе это знать? ты из биржи труда? о_О

Мила
#21
Sam Fisher

у меня тока один вопрос: а зачем тебе это знать? ты из биржи труда? о_О

Хочется поинтересоваться у людей, как у других. Нет, не из биржи труда. Если вам сложно ответить, то можете не отвечать.

Гость
#22

А еще можно во время учебы в пту жить с мамой и папой и тогда даже квартиру не нужно будет снимать.

#23
Мила

Хочется поинтересоваться у людей, как у других. Нет, не из биржи труда. Если вам сложно ответить, то можете не отвечать.

не пробовала жить своей жизнью, бедолажка?

Мила
#24
Sam Fisher

не пробовала жить своей жизнью, бедолажка?

Если дельного ничего не можете рассказать, посоветовать, то лучше не пишите пожалуйста всякое.

Гость
#25

Мне 25. Сижу у мужа на шее, ему нравится. Вся домашняя работа на мне. Работу не найти. Пока училась, работала. Прыгала с одного места на другое, потому что работа была такая несерьезная. В одном месте очень понравилось, впервые ходила как на праздник на работу, а меня уволили. Честная очень, а работодателю не понравилось, по их мнению надо обманывать клиентов. Потом опять нашла подобную, а там открыли отдел и сразу продали и меня кинули. Все неофициально было, конечно. В итоге сейчас я чего дома досидела - людей боюсь, не хочу ни с кем общаться, прислуживать и продавать. В офисе работать тоска. А еще за эти деньги у нас в городке работать совсем не охота. Муж со временем дошел до 120-150 тыс./мес., ну и куда мои 15 тыс? Если еще надо будет тратиться на шмотки для работы, сейчас дома сижу, так одежду несколько лет не обновляла - 2 штанов и несколько свитеров. Пытаюсь свое дело делать, пока только заработок из группы вк - на рекламе около 10 тыс. получается и не вижу смысла идти за 15 нервы тратить и дом запускать. Тем более скоро ребеночка хотим делать, так что буду спокойно дома сидеть)

Гость
#26
Гость

А еще можно во время учебы в пту жить с мамой и папой и тогда даже квартиру не нужно будет снимать.

Не у всех есть Мама и Папа

Гостья
#27
Sam Fisher

увольняйся и пополняй ряды нищих провинциалов плачущихся в интернете на низкие зарплаты

а вообще в любой области есть свои плюсы и минусы, но люди в большинстве своем готовы лишь скулить, ваша жизнь тому пример,бгг

Я не очень поняла ваш негатив.
Желаю вам удачи.

Гостья
#28
Мила

Коллектив - это вечное мучение. Выжить в нем(особенно в женском ) проблематично

Для меня мучение..
у меня БАР: я плохо понимаю свои и чужие эмоции. :-(.

Мила
#29
Гость

Мне 25. Сижу у мужа на шее, ему нравится. Вся домашняя работа на мне. Работу не найти. Пока училась, работала. Прыгала с одного места на другое, потому что работа была такая несерьезная. В одном месте очень понравилось, впервые ходила как на праздник на работу, а меня уволили. Честная очень, а работодателю не понравилось, по их мнению надо обманывать клиентов. Потом опять нашла подобную, а там открыли отдел и сразу продали и меня кинули. Все неофициально было, конечно. В итоге сейчас я чего дома досидела - людей боюсь, не хочу ни с кем общаться, прислуживать и продавать. В офисе работать тоска. А еще за эти деньги у нас в городке работать совсем не охота. Муж со временем дошел до 120-150 тыс./мес., ну и куда мои 15 тыс? Если еще надо будет тратиться на шмотки для работы, сейчас дома сижу, так одежду несколько лет не обновляла - 2 штанов и несколько свитеров. Пытаюсь свое дело делать, пока только заработок из группы вк - на рекламе около 10 тыс. получается и не вижу смысла идти за 15 нервы тратить и дом запускать. Тем более скоро ребеночка хотим делать, так что буду спокойно дома сидеть)

Хорошо , что вам с мужем повезло ! И что он не намекает вам насчёт работы !
🙂

Гость
#30
Мила

Хорошо , что вам с мужем повезло ! И что он не намекает вам насчёт работы ! 🙂

Да я спрашиваю "почему не гонишь на работу?" а он говорит " а куда ты пойдешь?"
Работы в городе нормальной нет и запросы наши увеличились, за 15-20 тыс нет охоты работать и он против чтобы я шла уборщицей или продавцом. По специальности вообще нет вариантов. Город маленький и все держатся за свои места.
Думаю, ему нравится что я зависима от него) Плюс у меня всегда хорошее настроение, дома чистота и порядок. А когда работала, ему приходилось тоже и кушать готовить и убираться, я приезжала к 10 вечера и валилась спать.

Мила
#31
Гость

Да я спрашиваю "почему не гонишь на работу?" а он говорит " а куда ты пойдешь?"
Работы в городе нормальной нет и запросы наши увеличились, за 15-20 тыс нет охоты работать и он против чтобы я шла уборщицей или продавцом. По специальности вообще нет вариантов. Город маленький и все держатся за свои места.
Думаю, ему нравится что я зависима от него) Плюс у меня всегда хорошее настроение, дома чистота и порядок. А когда работала, ему приходилось тоже и кушать готовить и убираться, я приезжала к 10 вечера и валилась спать.

Держитесь за своего мужа. Я рада , что у вас все хорошо ))) Молодцы! И вы, всегда в доме чистота и порядок, еда и хорошее настроение 🙂🙂🙂

Гость
#32
Мила

Коллектив - это вечное мучение. Выжить в нем(особенно в женском ) проблематично

Согласна
Какой бы ты хорошей не была, выжить в российском коллективе сложно.
Люди стали в разы хуже за последние 10-20 лет

Гость
#33
Гость

Не у всех есть Мама и Папа

Значит с бабушкой и дедушкой.

Гость
#34
Гость

Мне 25. Сижу у мужа на шее, ему нравится. Вся домашняя работа на мне. Работу не найти. Пока училась, работала. Прыгала с одного места на другое, потому что работа была такая несерьезная. В одном месте очень понравилось, впервые ходила как на праздник на работу, а меня уволили. Честная очень, а работодателю не понравилось, по их мнению надо обманывать клиентов. Потом опять нашла подобную, а там открыли отдел и сразу продали и меня кинули. Все неофициально было, конечно. В итоге сейчас я чего дома досидела - людей боюсь, не хочу ни с кем общаться, прислуживать и продавать. В офисе работать тоска. А еще за эти деньги у нас в городке работать совсем не охота. Муж со временем дошел до 120-150 тыс./мес., ну и куда мои 15 тыс? Если еще надо будет тратиться на шмотки для работы, сейчас дома сижу, так одежду несколько лет не обновляла - 2 штанов и несколько свитеров. Пытаюсь свое дело делать, пока только заработок из группы вк - на рекламе около 10 тыс. получается и не вижу смысла идти за 15 нервы тратить и дом запускать. Тем более скоро ребеночка хотим делать, так что буду спокойно дома сидеть)

На фразе ребеночка делать блеванула, такой имбецилке точно лучше дома сидеть

Гость
#35

Мила, как показывает практика, подобные ситуации случаются, когда человек хватается за всё подряд. Не акцентируя на порядочность работодателя или начальника, известность компании, порой люди попадают на такую лажу, что начинают сомневаться даже в своей компетенции и выборе направления. Там ему пытаются максимально вдолбить, что на его место можно найти 100 таких, да и вообще никто и звать его никак.
Не отчаивайтесь, мониторьте рынок, читайте отзывы.

Мила
#36
Гость

Мила, как показывает практика, подобные ситуации случаются, когда человек хватается за всё подряд. Не акцентируя на порядочность работодателя или начальника, известность компании, порой люди попадают на такую лажу, что начинают сомневаться даже в своей компетенции и выборе направления. Там ему пытаются максимально вдолбить, что на его место можно найти 100 таких, да и вообще никто и звать его никак.
Не отчаивайтесь, мониторьте рынок, читайте отзывы.

Спасибо!

Гость
#37
Гостья

Работаю в провинции инженером - программистом. Средняя зарплата где-то 70 тыщ. Не довольна тем, что мне сложно быть в коллективе.

ну дык на удаленке работай или способностей не хватает?

Гость
#38
Гость

Возможно, они боятся. Что у них ничего не получится. Маляром быть сложно. Надо пропорции расчитывать, точно смешивать краски и.т.п. учиться в малярном пту, намного сложнее, чем в псевдовузе

А что сложного,муж сам научился отличные ремонты делать,к нему очередь)

Гость
#39
Гость

Смешно смотреть, как ленивая чернь сочиняет отмазки, чтобы не заниматься физическим. Полезным для общества, трудом.

На х пройди, удачливый сынок или доченька банкиров.

Гость
#40
Гость

Мне 25. Сижу у мужа на шее, ему нравится. Вся домашняя работа на мне. Работу не найти. Пока училась, работала. Прыгала с одного места на другое, потому что работа была такая несерьезная. В одном месте очень понравилось, впервые ходила как на праздник на работу, а меня уволили. Честная очень, а работодателю не понравилось, по их мнению надо обманывать клиентов. Потом опять нашла подобную, а там открыли отдел и сразу продали и меня кинули. Все неофициально было, конечно. В итоге сейчас я чего дома досидела - людей боюсь, не хочу ни с кем общаться, прислуживать и продавать. В офисе работать тоска. А еще за эти деньги у нас в городке работать совсем не охота. Муж со временем дошел до 120-150 тыс./мес., ну и куда мои 15 тыс? Если еще надо будет тратиться на шмотки для работы, сейчас дома сижу, так одежду несколько лет не обновляла - 2 штанов и несколько свитеров. Пытаюсь свое дело делать, пока только заработок из группы вк - на рекламе около 10 тыс. получается и не вижу смысла идти за 15 нервы тратить и дом запускать. Тем более скоро ребеночка хотим делать, так что буду спокойно дома сидеть)

Супер! Молодец. Главное, ни в коем случае даже не пытайся делать карьеру и встать на ноги. Гораздо легче будет у тебя мужика увести, как родишь. Чмаффки-чмаффки. :-*

Гость
#41
Гость

Да я спрашиваю "почему не гонишь на работу?" а он говорит " а куда ты пойдешь?"
Работы в городе нормальной нет и запросы наши увеличились, за 15-20 тыс нет охоты работать и он против чтобы я шла уборщицей или продавцом. По специальности вообще нет вариантов. Город маленький и все держатся за свои места.
Думаю, ему нравится что я зависима от него) Плюс у меня всегда хорошее настроение, дома чистота и порядок. А когда работала, ему приходилось тоже и кушать готовить и убираться, я приезжала к 10 вечера и валилась спать.

Конечно, нравится. А потом ему так же понравится другая клуша, только более сексуальная. Паразиток - их же много. Гораздо больше, чем уверенно стоящих на ногах.
Я на самом деле на 100% поддерживаю клушатник. Это ж сколько мужиков условно свободных на работу ходит! И видит дома не самодостаточных женщин, а задолбанную бытом, неинтересную и пассивную тетку с 2 свитерами на выход.
Супер! Продолжайте в том же духе, это успех! :-)

Гость
#42
Гость

На фразе ребеночка делать блеванула, такой имбецилке точно лучше дома сидеть

А что? Типичная клуха. Будущая разведёнка. Таких большинство.

Гость
#43
Гость

Главное, ни в коем случае даже не пытайся делать карьеру и встать на ноги.

вы счас серьезно ?:)) деточка, если не секрет сколько вам лет ?

Гость
#44
Гость

А что? Типичная клуха. Будущая разведёнка. Таких большинство.

ну вас то, конечно, минует сия незавидная участь,нетипичная клуха, четко стоящая на ногах.

Гость
#45

Почему после 25 должны быть проблемы с работой?... Еще я понимаю после 50...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема