Гость
Статьи
Работа …

Работа интроверта-меланхолика

Как считаете реально ли интроверту -меланхолику 29 лет начать работать на себя?
Какие профессии рассмотреть лучше при таком темпераменте ?

К слову у меня 2 детей ,прежний опыт работы сейчас уже в расчёт не беру.
Хочу начать все с нуля.
Есть и неуверенность ,и застенчивость временами,но и огромное желание изменить жизнь ,найти любимое дело тоже есть.
Общин наметки кем быть-есть,пока ещё не решилась до конца ,вот хочется послушать мнения других людей по поводу работы с таким темпераментом.

GIF
Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в интернете есть куча возможностей заработать и не надо с людьми общатся

кто я???
#2
Гость

в интернете есть куча возможностей заработать и не надо с людьми общатся

какие? спец образование или самообучение огромное нужно- сайты если создавать, программировать на ТЫ, или популярный дизайнер у которого уже есть клиенты. или вы называете КУЧЕЙ (менеджер интренет магазина)? искала кучу вакансий- кабала из орифлейма, фаберлика и пирамид. в которые еще надо вкладываться. подскажите кучу пожалуйста эту возможностей или я одна не могу найти.

#3

А к какким отраслям у Вас вообще душа лежит? Надо же понимать от чего отталкиваться

Гость
#4
кто я???

какие? спец образование или самообучение огромное нужно- сайты если создавать, программировать на ТЫ, или популярный дизайнер у которого уже есть клиенты. или вы называете КУЧЕЙ (менеджер интренет магазина)? искала кучу вакансий- кабала из орифлейма, фаберлика и пирамид. в которые еще надо вкладываться. подскажите кучу пожалуйста эту возможностей или я одна не могу найти.

Например, печь тортики и продавать через инстаграмм. Шить кофточки и продавать. Это зависит от ваших личных желаний и от установок. Направлений то много, нужно думать...

Гость
#5

При таком темпераменте пойдет работа, где не нужно встречаться с людьми. А это всякие веб-дизайны, программирование, веб-программирование может быть. Из работы на себя - только бизнес, но там не для интроверта. Попробуйте веб-дизайн.

Гость
#6
Гость

Например, печь тортики и продавать через инстаграмм. Шить кофточки и продавать. Это зависит от ваших личных желаний и от установок. Направлений то много, нужно думать...

Читать смешно. Вы сама печете тортики, шьете кофточки и продаете их через ***? Этим на жизнь зарабатываете?

Гость
#7

Да как в сумасшедшем доме трудотерапия - коробки для тортов собирать. Если ничего другого придумать не можете.

Гость
#8

Вы вроде пишите хотите найти любимое дело, в чем смысл вашего вопроса какая работа подходит интровертам? Ну бухгалтер, художник, программист, профессий много

Гость
#9

Сторожем. На кладбище. Идеально для интроверта.

Гость
#10
Гость

в интернете есть куча возможностей заработать и не надо с людьми общатся

Правда мозги нужны, а у того кто такие темы создает явно их нет.

Гость
#11

Интроверсию путают с проблемами в характере и прочим неблагополучием, тогда как эволюционно интроверты появились позже экстравертов. Интровертам приходится становиться профессионалами, чтобы не терпеть плохие условия труда и плохой коллектив. Они выбирают инженерные, творческие профессии, спорт, квалификационные рабочие, свой бизнес. Они не могут занимать административные должности, коих куча в офисах. Меланхолия вот плоха. Я, например, интроверт-сангвиник, редкое сочетание. В состоянии полного покоя, отоспавшись несколько дней, подумай чего хочется, что интересно, к чему тянет, это и будет правильным выбором. Часто тянет более к чем одному делу, выбирай. Скорее всего тебе придется долго учиться.

Марина
#12
Bella

А к какким отраслям у Вас вообще душа лежит? Надо же понимать от чего отталкиваться

Есть несколько сфер,но везде нужно общение с людьми.
А это ,пожалуй,самое сложное для меня.
Но буду пробовать себя.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: