Гость
Статьи
Идти в колледж в 23 …

Идти в колледж в 23 года.Не поздно ли?

Здравствуйте.Мне в следующем году будет 23 года.Собираюсь в следующем году идти учиться в колледж на юриста очно.Из прошлого колледжа отчислилась в
феврале 2018 года, но документы так и не забрала.Скажите, как мне их можно забрать и можно ли их забрать через почту? Нужна ли мне при поступлении в другой колледж академическая справка? И стоит ли мне вообще идти учиться? Дадут ли мне академическую справку? Не будут ли меня в колледже, если я пойду забирать документы, спрашивать «где я раньше была?»И в колледже, куда учиться пойду, не будут спрашивать «почему поздно поступаю»?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 32, училась 4 года,правда на вечернем. Это не первое образование, училась тоже в колледже. В этом году вот заканчиваю. И ничего,все норм. Какие Ваши годы, вперед)

#2

Колледж это высшее учебное заведение?

Гость
#3

Вы большая молодец. Не знаю, что там спросят или не спросят, но вы приняли верное решение.

Гость
#4

Ну так позвоните в колледж и узнайте как забрать доки. Скорей всего придется ехать туда. О поступлении тоже можно узнать по контактным телефонам. Нужно ли вам учиться, странный вопрос. Мы то откуда знаем.

Гость
#5

Идите конечно сама на следующей год иду поступать в колледж снова мне 24 такая же ситуация как и у вас . Забрала документы через 4года никто ничего нигде не спросил

Анна
#6
Гость

Идите конечно сама на следующей год иду поступать в колледж снова мне 24 такая же ситуация как и у вас . Забрала документы через 4года никто ничего нигде не спросил

Спасибо большое,вы мне прибавили уверенности))Вы мне дали понять,что ничего страшного нет,как нибудь заберу)

WolfGunLedu
#7

Солнышко, не переживай, не поздно идти учиться никогда. Кто бы что бы там не говорил не слушай их, это твоя жизнь, ты сама творец своих желаний)
Да, приехать забрать доки придется, и ушат г... возможно услышишь, но таково наше общество! Не обращай на них внимания, тебе просто хватило смелости пойти учится на того, кем ты и в правду хочешь стать, а им нет)
Удачки тебе заранее, держу за тебя кулачки 😇

Анна
#8
WolfGunLedu

Солнышко, не переживай, не поздно идти учиться никогда. Кто бы что бы там не говорил не слушай их, это твоя жизнь, ты сама творец своих желаний) Да, приехать забрать доки придется, и ушат г... возможно услышишь, но таково наше общество! Не обращай на них внимания, тебе просто хватило смелости пойти учится на того, кем ты и в правду хочешь стать, а им нет) Удачки тебе заранее, держу за тебя кулачки 😇

Спасибо большое за поддержку и теплые слова)

Гость
#9

Моя двоюродная сестра пошла учится на медколледжа в 31 года

Анастасия
#10
Гость

Идите конечно сама на следующей год иду поступать в колледж снова мне 24 такая же ситуация как и у вас . Забрала документы через 4года никто ничего нигде не спросил

Здравствуй мне 23 ,я хотела бы посупить на повара в техникум ,так как родители не пустили меня ,не поздно ли идти мне

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: