Гость
Статьи
Что вас держит на …

Что вас держит на нелюбимой работе?

Меня держит то, что ищу другое место и не хочу уходить "в никуда", так как поиски уже минимум месяца 4 заняли и всё еще продолжаются.

А у вас? Что вас держит на нелюбимой работе? Пытаетесь как-нибудь исправить ситуацию?

GIF
Привет, я автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

близость к дому и зарплата

Гость
#2

ниче не держит новую ищу)

Маша
#3

Меня держал страх, что я не достойна лучшей работы, потому что на старой работе была очень маленькая зп и очень много требований от 3-х начальников самодурков...... А так же тотальная подделка документов и печатей, я делала, потому что угрожали, терроризировали... да много чего плохого было, и я думала, что так везде! Спасибо моему тогда еще парню. что поддержал меня финансово и убедил оттуда уйти!
Сейчас все чики пуки, работу нашла за 2 дня.... все хорошо, все устраивает...
А фирма та процветает, правда на мое место долго они искали человека, в итоге мне сказали, что взяли девочку студентку и зарплату ей хорошую начисляют, и в отпуск отпускают........ Так то

Гость
#4

Меня не держит, ушла и всё. Тоже новую ищу.

Гость
#5

Зарплата. и отсутствие работы в нашем городе с таким же. уровнем зарплаты

#6

да уже депрессия из-за этого если честно. давно перегорела своей профессией, а в последние недели так хоть волком вой, ноги не идут. держит зарплата хоть и не такая большая и ответственность, я одна воспитываю ребенка, не могу позволить себе уйти в никуда. рук не опускаю, ищу, верю что что-то подвернется

Гость
#7

Ясен пень!.. Если ты уволишься "в никуда", то ты можешь полгода-год-два искать новую работу.

Гость
#8

Что держит? Держит зарплата. Работу трудно найти. Я смотрю на сайте вакансий очень мало.

Гость
#9
Гость

Ясен пень!.. Если ты уволишься "в никуда", то ты можешь полгода-год-два искать новую работу.

+2

Гость
#10

Увольнение после скандала с хорошей работы . 15 лет ) с 25 до 40ка ) мне сейчас. Вялые поиски чего-то. Заначка которая закончилась . Нежелание , отвращение заниматься продажами . Сейчас работа в пешей доступности от дома , небольшие деньги ,коммуналка скоро отопительный сезон и еда , ночные смены , работа тупая в сравнении , ниже хуже моих знаний . В нормальные организации не брали . На одном из последних таких мест сказали о возрасте наконец и о том что смысла обучать нет . В шараги брали ,с пятидневной и на треть большими деньгами . Смены оставляют надежду на то что выстрелит сносная работа по объявлениям ) и есть 2.5 выходных в будни ) . Тяжело,неприятно , казалось что втянусь ,но что поделать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: