Гость
Статьи
Стюардесса, как вам …

Стюардесса, как вам эта профессия?

Девчонки не опасная ли профессия стюардессы. В плане здоровья?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай начнём с того, что в стюардессы берут с модельными параметрами и умной башкой, ты соответствуешь данным критериям отбора?

Иванка
#2
Гость

Давай начнём с того, что в стюардессы берут с модельными параметрами и умной башкой, ты соответствуешь данным критериям отбора?

Про модельные параметры- это слишком громко сказано. Главное- здоровье, чтобы пройти ВЛЭК. На этом этапе многих и сливают, даже если внешне вы Джессика Альба)

Гость
#3

В плане здоровья - нужно не иметь проблем с сосудами и давлением, не иметь склонности к аллергии (воздух в салоне - тяжелая среда). Кроме того, если я не ошибаюсь, стюардессы всегда на каблуках? Значит, ноги тоже должны быть здоровыми.
А еще надо любить серый цвет (салон самолета внутри всегда серый, это так печально) и иметь достаточно высокий рост, чтобы легко и непринужденно помогать пассажирам с размещением их скарба на багажных полках.
По-моему, профессия неплохая, но, наверное, бывает обидно прилететь в какую-нибудь интереснейшую точку только для того, чтобы провести несколько часов в аэропорту. И возрастная - стюардессы обычно молоды, так что непонятно, что им делать позже.

Гость
#4
Иванка

Про модельные параметры- это слишком громко сказано. Главное- здоровье, чтобы пройти ВЛЭК. На этом этапе многих и сливают, даже если внешне вы Джессика Альба)

Понятно, страшила. Ну, тебе только технические рейсы и сопровождать.
Там единственное требование это здоровье и выносливость.

Автор
#6
Гость

Давай начнём с того, что в стюардессы берут с модельными параметрами и умной башкой, ты соответствуешь данным критериям отбора?

Ещё как. К тому же владею в совершенстве 2 -я ин.яз .

КисяСимба
#7

Часто надо стоять на ветру,в последствии могут быть проблемы с почками.

Гость
#8
Гость

Давай начнём с того, что в стюардессы берут с модельными параметрами и умной башкой, ты соответствуешь данным критериям отбора?

Вы летали когда-нибудь не частными самолетами? Живых стюардесс видели? Тех же аэрофлотовсих хотя бы. Не спорю, в частных компаниях их могут как кобыл отбирать по форме зада и белизне зубов, но как правило, в большинстве стюардессы - обычные женщины, но намарафеченные и умеющие себя держать. Не более того

Гость
#9

Почитайте *** Алиши, бывшей стюардессы. Я обычно ни на кого не подписываюсь, а тут затянуло. Были моменты, что у нее кровь шла от перенагрузки, но это от большого количества рейсов подряд. Там главная мысль - что работа стюардессы не разнос еды и красиво выглядеть в форме. Надо всегда быть готовой к помощи людям.

Гость
#10

Взлет и посадка самолёта - это большой удар по здоровью, из неприятных, опускается матка.

Гость
#11
Автор

Ещё как. К тому же владею в совершенстве 2 -я ин.яз .

вам лучше устроиться на нормальную работу. так как часто летаю, много общалась со стюардессами, так вот они говорят, что здоровье летит только так, и многие девочки не могут забеременеть, и с ногами проблемы - варикоз, и с давлением, это вредная работа, тяжелая. если есть хорошее образование и перспективы, смысла идти в стюардессы никакого.

Гость
#12

Для меня не вариант, люблю летать только в комфорте и на отдых, самолёт делать своей работой-не дай Бог, но получают они хорошо-это факт, но ранние морщины, варикоз, аллергия, давление-гарантированы

Гость
#13
Гость

Понятно, страшила. Ну, тебе только технические рейсы и сопровождать. Там единственное требование это здоровье и выносливость.

Вы, видимо, стюардесс видите только в кино. Вам дело сказали. Красивая стюардесса - большая редкость. Обычно это просто вполне симпатичные девушки, как правило, без проблем с фигурой.

Гость
#14

Стюардессы на пенсию раньше выходят по вредности

Гость
#15

На европейских авиалиниях много возрастных тетенек и мужчин. Я считаю, что там самое место мужикам и крепким тетенькам, которые сумеют в случае чего справиться с нестандартной ситуацией и спасать пассажиров. А 20-летней фифе, которая пришла поулыбаться и показать какая она королевна, там делать нечего.

#16

мне кажется,что это престижная профессия ,отменное здоровье плюс красивая внешность ,знание языка и стрессоустойчивость должно быть обязательным критерием

Крэнг
#17
Автор

Сообщение было удалено

Очень опасная. В случае авиакатастрофы тебе ***. И самое главное что ты ни на что не сможешь там повлиять, полностью отдав свою жизнь технике. Ну и полеты на организм не сказать что благотворно влияют. Люди помирают в самолетах частенько.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

.
Не смешите, вы давно стюардесс видели? Ни внешности ни умной башки.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Понятно, страшила. Ну, тебе только технические рейсы и сопровождать.
Там единственное требование это здоровье и выносливость.

.
.
Да нет там красоток, окститесь.
По крайней мере в Москве нет кнасоток стюардесс и возраст у большинства не юный.

Гость
#20
Ксюха Собчак

Сообщение было удалено

.
.
Всё верно, кроме красивой внешности. В очень крутых частных компаниях в бизнес-классе может и есть единичные красотки, а в обычных нет. Да и умная образованнвя девушка никогда не пойдёт в стюардессы. Это обслуживающий персонал, та же официантка и уборщица

Воловик Мария
#21
Автор

Ещё как. К тому же владею в совершенстве 2 -я ин.яз .

Девушка, простите но для меня это официант в небе

Автор
#22
Воловик Мария

Девушка, простите но для меня это официант в небе

В принцепе Да. Вы правы. Так и есть.

Гость
#23
Гость

Давай начнём с того, что в стюардессы берут с модельными параметрами и умной башкой, ты соответствуешь данным критериям отбора?

+1

Гость
#24

Я думаю, стюардессы получают зарплату до х..уя.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: