Гость
Статьи
куда пойти учиться?

куда пойти учиться?

я в следующем году заканчиваю экономический факультет, но работать по спеациальности не буду, не интересно. всегда мечтала быть врачом, хирургом, но боюсь что в 23 года поступать поздно. увлекаюсь программированием, так как это высокооплачиваемая профессия, но она мне не очень нравится. как поступить?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если есть мечта идите за ней.
Хирург тоже высокооплачиваемая работа.
Любая работа приносит хороший доход,если человек любит свою работу всей душой и получает огромное удовольствие от её выполнения.
Не поздно вам поступать. Отличный возраст для осуществления своей мечты. Хорошие врачи на вес золото. Надеюсь, что вы будете одним из них))Дерзайте!

Гость
#1

Иди в ***-клуб работать

Гость
#2

Ну какой из девушки хирург??? Лучше на бухгалтера.

#3
Гость

Ну какой из девушки хирург??? Лучше на бухгалтера.

бухгалтер -скучная и бесперспективная профессия. у меня тетя стала прекрасным нейрохирургом. так что не надо за всех девушек говорить

наташа
#4

идите на юриста.

Гость
#5

Если у вас есть деньги, то обязательно идите учиться на врача (второе высшее только платное). Врач это самая перспективная профессия сейчас, которая будет вас хорошо обеспечивать всю вашу жизнь

Гость
#6

А экономисты, юристы, программисты это все х..ня

Гость
#7
dunham1victoria

Сообщение было удалено

Если программирование вам не нравится, то вам никогда не стать программистом

Гость
#8
Гость

Если у вас есть деньги, то обязательно идите учиться на врача (второе высшее только платное). Врач это самая перспективная профессия сейчас, которая будет вас хорошо обеспечивать всю вашу жизнь

Да, да. Посмотрите на дела врачей за последний год.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема