Гость
Статьи
Выбор медицинской …

Выбор медицинской профессии

Здравствуйте,не могу выбрать проффесию связанную с медициной
И стоит ли поступать на медицинский?
Буду очень благодарна если ответите!

GIF
Катя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ничего пакостнее профессии врача! Гадко жить на чужой беде. Гадко наживаться на здоровье людей.

Гостья
#2

Если не можете выбрать - не стоит и выбирать.

Гость
#3
Гость

Нет ничего пакостнее профессии врача! Гадко жить на чужой беде. Гадко наживаться на здоровье людей.

Без врачей не обойтись, хвала хорошим врачам. Это наше говенное государство должно было заботиться о том, чтобы врачи получали высокую зарплату, а больные без проблем могли оплатить медицинскую страховку, тогда вам не пришлось бы писать эту околесицу, все вопросы к нашей власти, которая довела народ до нищеты.

Гость
#4
Гостья

Если не можете выбрать - не стоит и выбирать.

Плюсуюсь. Идти учиться в медицинский, в педагогический, надо иметь призвание, если есть сомнения, то не стоит.

Гость
#5

Я учусь, поступая готовьтесь к тому что будет тяжело, объемы информации большие, учиться очень долго,когда все начнут зарабатывать Вы все еще будете учиться, во время обучения у многих происходит выгорание, разочарование.. Система обучения ужасна, сис-ма здравоохранения еще хуже,сама жалею сильно что пошла. Страны СНГ это не те страны, где врач престижная работа.Я лечебный закончила, сейчас в ординатуре

#6

Это адский труд, начиная от самой учебы и заканчивая дальнейшей профессиональной деятельностью. Не многие выдерживают. Поэтому проходной балл высокий, а где они, эти врачи? Молодежь и не видно, одни пенсионеры. Сейчас ещё в этой сфере гайки начали закручивать: отчетность требуют на каждый чих. Знаю о чем говорю, родственница работает. Так что взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Сможете ли?

Гость
#7
Гость

Без врачей не обойтись, хвала хорошим врачам. Это наше говенное государство должно было заботиться о том, чтобы врачи получали высокую зарплату, а больные без проблем могли оплатить медицинскую страховку, тогда вам не пришлось бы писать эту околесицу, все вопросы к нашей власти, которая довела народ до нищеты.

В России все врачи всегда были иностранцы в основном! Русский человек по причине своего природного благородства на это пакостнее дело не очень идёт. В России головы всегда рубили топором, а боевое оружие на это дело никто не пачкали. Основная масса врачей сейчас не русские, это азиаты, армяне, евреи и так далее....
Типа Бокерия и Рошаль. Платить большую зарплату врачам не надо, они взятки берут будь здоров какие!. Денег Даш он ещё лечит старается. А если он от гасударства будет много получать, то он вообще работать не будет. Не надо кормить дармоедов!!!

Гость
#8
Гость

Я учусь, поступая готовьтесь к тому что будет тяжело, объемы информации большие, учиться очень долго,когда все начнут зарабатывать Вы все еще будете учиться, во время обучения у многих происходит выгорание, разочарование.. Система обучения ужасна, сис-ма здравоохранения еще хуже,сама жалею сильно что пошла. Страны СНГ это не те страны, где врач престижная работа.Я лечебный закончила, сейчас в ординатуре

А где вообще профессия врача престижна?????? В каких странах????

Гость
#9

Раз сомневаетесь, то не надо! Туда идут по призванию! Ну и деньги тоже нужны!

Гость
#10

Врачей понимающих в медицине что либо очень мало. В основном это неадекват хамы и ремесленники с огромным самомнением. Найти знающего врача большая удача. Не зря же бьют врачей за их тупость и непрофессионализм. У шофера отбирают права и сажают в тюрьму за смертельный случай, а вы видели что бы у врача отобрали его врачебные права? Неужели им ещё зарплату платить!!

Гость
#11
Гость

Без врачей не обойтись, хвала хорошим врачам. Это наше говенное государство должно было заботиться о том, чтобы врачи получали высокую зарплату, а больные без проблем могли оплатить медицинскую страховку, тогда вам не пришлось бы писать эту околесицу, все вопросы к нашей власти, которая довела народ до нищеты.

Неужели вы думаете что стоматолог вам будет зуб хорошо лечить по страховке? Вы наивны! Если дадите ему наличные то тогда он будет вокруг вам прыгать и стараться, да и то не все. Некоторые и за деньги черного Нала работать не хотят.

Гость
#12
Гость

А где вообще профессия врача престижна?????? В каких странах????

Германия, штаты-неужели не знали?!

Гость
#13

В психиатры и я не шучу.

Гость
#14
Гость

Германия, штаты-неужели не знали?!

Не знал! Врач сродни адвокату, кому то хорошо сделал а кому-то плохо ( взял деньги дело провалил телефон отключил деньги не вернул)
Таки врачи деньги взял зуб не вылечил пришлось удалять болит далее имплант ставить опять вставлять и главное и всей шайки есть работаи укрываются от налогов

Гость
#15
Гость

В психиатры и я не шучу.

Знал тётку педиатром была много лет а потом на психиатра передалась. Говорила что с детьми ответственность большая см психами все можно

Гость
#16
Гость

В России все врачи всегда были иностранцы в основном! Русский человек по причине своего природного благородства на это пакостнее дело не очень идёт. В России головы всегда рубили топором, а боевое оружие на это дело никто не пачкали. Основная масса врачей сейчас не русские, это азиаты, армяне, евреи и так далее.... Типа Бокерия и Рошаль. Платить большую зарплату врачам не надо, они взятки берут будь здоров какие!. Денег Даш он ещё лечит старается. А если он от гасударства будет много получать, то он вообще работать не будет. Не надо кормить дармоедов!!!

Что за поток сознания, во всех цивилизованных странах врачи получают высокую зарплату. У меня, когда лежала на послеоперационном отделении, было одно желание, чтобы у хирургов была не только высокая зарплата, но и домработницы и другой обслуживающий персонал, чтобы врачи могли больше своего времени уделать своим пациентам.

Гостья
#17
Гость

А где вообще профессия врача престижна?????? В каких странах????

Во всех остальных.

Гость
#18
Гость

Что за поток сознания, во всех цивилизованных странах врачи получают высокую зарплату. У меня, когда лежала на послеоперационном отделении, было одно желание, чтобы у хирургов была не только высокая зарплата, но и домработницы и другой обслуживающий персонал, чтобы врачи могли больше своего времени уделать своим пациентам.

Задача врача в формировании концепции, в определении системы взглядов на проблему. А резать аппендицита ума не надо . И почему вы считаете Россию нецивилизованой страной? Ну поживите в Англии например наденьте миниюбку и вы дойдете только до первого мусульманского патруля. Не знаю сколько в Англии врачи получают но они ещё тупее наших

Гость
#19
Гостья

Во всех остальных.

Чемодан вокзал ПМЖ!!!??

Гость
#20
Гость

Что за поток сознания, во всех цивилизованных странах врачи получают высокую зарплату. У меня, когда лежала на послеоперационном отделении, было одно желание, чтобы у хирургов была не только высокая зарплата, но и домработницы и другой обслуживающий персонал, чтобы врачи могли больше своего времени уделать своим пациентам.

А вы разве ему не давали деньги? Он вас бесплатно лечил? Отец когда лежал в неврологии с меня там содрали столько что появилось желание проломить череп лечещему врачу но садиться в тюрьму за убийство этой пакости неохота

Гость
#21
Гость

А вы разве ему не давали деньги? Он вас бесплатно лечил? Отец когда лежал в неврологии с меня там содрали столько что появилось желание проломить череп лечещему врачу но садиться в тюрьму за убийство этой пакости неохота

Все претензии к нашей власти, это их задача платить врачам достойную зарплату и пресекать обдирание больных людей, но нашей власти все пофиг, главное набить свои карманы.

Гость
#22
Гость

Все претензии к нашей власти, это их задача платить врачам достойную зарплату и пресекать обдирание больных людей, но нашей власти все пофиг, главное набить свои карманы.

Правильно! Раньше были дела врачей вредителей. Их сажали а ГУЛАГ и расстреливали! Они боялись плохо работать. А сейчас власть бездействует и нет судов над врачами, нет ответственности, врачей не судят к сожалению и не гнобят в тюрьмах. Власть пляшет под дудку Рошаля. Власть не принимает мер!

Гость
#23
Гость

Правильно! Раньше были дела врачей вредителей. Их сажали а ГУЛАГ и расстреливали! Они боялись плохо работать. А сейчас власть бездействует и нет судов над врачами, нет ответственности, врачей не судят к сожалению и не гнобят в тюрьмах. Власть пляшет под дудку Рошаля. Власть не принимает мер!

Дай волю таким, как вы, вы всех расстреляете))) Ответственность у врача должна быть, никто не спорит, надо платить достойную зарплату врачам и дать больным право выбора врача, все неквалифицированные врачи исчезнут за ненадобностью, в наше время существует интернет, зашли, почитали отзывы, выбрали себе врача.

Гость
#24
Гость

Дай волю таким, как вы, вы всех расстреляете))) Ответственность у врача должна быть, никто не спорит, надо платить достойную зарплату врачам и дать больным право выбора врача, все неквалифицированные врачи исчезнут за ненадобностью, в наше время существует интернет, зашли, почитали отзывы, выбрали себе врача.

Ну стрелять и сажать мы конечно не будем, но когда министр здравоохранения Семашко вышел с предложением повысить зарплату врачам, то ему ответили дословно;....хорошего врача прокормит пациенты а плохие нам не нужны .... Нам не нужны плохие врачи! Врач должен получать маленьк зарплату от государства он должен быть бедным обязательно! И при этом стараться зарабатывать от общества! Только тогда он будет работать. Поймите, что нельзя платить врачам зарплату, он должен зарабатывать как таксист а не получать от автобазы как водитель автобуса. Вопрос в том как это сделать. А нам лучше не болеть и к врачам не ходить.

Гость
#25
Гость

Ну стрелять и сажать мы конечно не будем, но когда министр здравоохранения Семашко вышел с предложением повысить зарплату врачам, то ему ответили дословно;....хорошего врача прокормит пациенты а плохие нам не нужны .... Нам не нужны плохие врачи! Врач должен получать маленьк зарплату от государства он должен быть бедным обязательно! И при этом стараться зарабатывать от общества! Только тогда он будет работать. Поймите, что нельзя платить врачам зарплату, он должен зарабатывать как таксист а не получать от автобазы как водитель автобуса. Вопрос в том как это сделать. А нам лучше не болеть и к врачам не ходить.

А сейчас в нашей стране разве не так? От государства врач получает копейки, хорошо живут те врачи, которых кормят пациенты. Так за что вы желали раскроить череп врачу, который за деньги лечил вашего отца?

Гость
#26
Гость

А сейчас в нашей стране разве не так? От государства врач получает копейки, хорошо живут те врачи, которых кормят пациенты. Так за что вы желали раскроить череп врачу, который за деньги лечил вашего отца?

Он грабил меня когда я находился в безвыходной ситуации и у меня не было возможности выбора. Он умеет этим пользоваться профессионально живёт на чужой беде. Город Серпухов Московской области больница имени Семашко отделение неврологии зав.отделением его фомилия АДАМЕНЯ зовут не помню как ему лет70 может сам подох уже пакость!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: