Гость
Статьи
Как найти работу в …

Как найти работу в Москве без обмана?

Кто то находил работу в Москве без обмана с жильем ?Делились опытом.Я с провинции ,мне 28,два средних и одно вышее .

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак лучший случай это макдак или продавец-консультант. Жильё удобнее всего брать съёмное с сожителями.
Ваши образования там вряд ли кому нужны. Есть знакомая окончила МГУ по образованию филолог тоже сидит кукует.
Всем нужен опыт работы или взятка.А тут вы в незнакомом городе ещё и с жильём хотите 🤦🏻‍♀️

Гость
#2
Правлю миром

Сообщение было удалено

Мне и не нужны работы по образованию, просто в нашем городе если сравнить зп в том же макдаке то разница в 40 тысяч

Гость
#3

Ваше высшее точно в Москве не прокатит - очень уж оно условное.

Вы знаете кто это
#4

Значит идите в макдак, увы, вы бесполезны, раз задаете глупые вопросы.

#5
Гость

Сообщение было удалено

Понятно. Тогда интернет вам на что? Смотрите объявления. Что заинтресует спрашивайте, узнавайте информацию не на%б ли часом.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Эту разницу Вы потратите на съем жилья и более дорогой проезд.

Гость
#7

В смысле с жильём? Рабочим на вахту что ли? Тут обмана много, да. Почему бы не устроится просто на работу и потом самому решить вопрос с жильём.

#8

Родственник мужа находил через отзывы знакомых, какую-то фасовку пластилина с общагой.
Можете посмотреть вакансии на официальных сайтах сетевых кафе типа муму и подобных, там бывают вакансии вахтой с общагой.

Гость
#9
Правлю миром

Сообщение было удалено

Ваша знакомая может в школу учителем литературы устроиться или секретарем/офис-менеджером

Ае
#10

Знакомый работает в Подмосковье поваром в отеле, есть для работников предоставляется общага за 3 то в месяц.

#11

можно устроиться в сеть кафе му-му, для начала отличное место, зп достойная будет на все хватать, а если хорошо работать, то можно неплохо продвинуться по карьерной лестнице))

Ляля
#13

Смотрите крупные компании. Знаю что в Дымове дают общежитие

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: