Гость
Статьи
Драка с увольнением по …

Драка с увольнением по соглашению сторон ...

Сегодня с утра произошла стычка с коллегой , она кончилась дракой . Не особо там была драка сильная, но коллега пошла и написала заявление . В итоге я сижу в участке и жду, пока ее убедят не выносить сор из избы и забрать заявление . А мне сказали , что фирму позорить не хотят и поэтому уволят меня сегодня же по соглашению сторон, как только убедят коллегу забрать заявление . Такой вид увольнения не повлияет на мою дальнейшую карьеру? Как считаете?

GIF
Грачиха
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Грeбaнные животные...

Гость
#2

Нет у тебя никакой карьеры, жабонька.

Асти
#3

Опять ты, блаженная? Снова конфликт на работе?

Лана
#4

Из за ножниц подрались?

Чи
#5
Асти

Опять ты, блаженная? Снова конфликт на работе?

Я подстерегла с утра вчерашнюю бабку , хотела чтобы она извинялась! Слово за слово случилась драка а эта дддура от обиды пошла и заяву накатала

Проповедывать буду
#6

Причина л
Драки?

Чи
#7
Лана

Из за ножниц подрались?

Нет я вчера тётке звонок личный не перевела она наорала на меня а сегодня я ее подстерегла

Чи
#8
Проповедывать буду

Причина л
Драки?

Вчера писала тему. Работала секретарём на ресепшне примерно месяц, была лучшим сотрудником. Коллектив был старухи в основном и они итак ко мне цеплялись . И тут мне звонок по личному поводу и я не перевела на сотрудницу там старуху она вбежала начала орать на меня кто ты тут такая и прочее прибежал директор на сказала что у неё поднялось давление и короче ее ещё и с работы отпустили а меня сделали виноватой. Ну я сегодня ее подстерегла перед работой

Гость
#9
Чи

Я подстерегла с утра вчерашнюю бабку , хотела чтобы она извинялась! Слово за слово случилась драка а эта дддура от обиды пошла и заяву накатала

Аааа... Все правильно сделали. Стукачей ебашить надо.

Гость
#10

Вот вам, автор, наглая тётка попалась, да ещё и кляузница, надеюсь вы не пострадали и её уделали

Чи
#11
Гость

Вот вам, автор, наглая тётка попалась, да ещё и кляузница, надеюсь вы не пострадали и её уделали

Ну, я ее с ног сбила , она пыталась сопротивляться , но я в волосы цеплялась , а волосы короткие у неё, как у мальчика ! В итоге просто стала калошматить наотмашь, она визжала что вы себе позволяете и пыталась меня спихнуть , меня ещё больше злило, так нас расцепил директор, в моей руке остался ее парик ! А она у меня клок волос выдрала ! И глаз подбила

#12

Вот те и подстеригла. И требовать извинения как то по детское. Это будет уроком. А что там напишут ничего страшного, сейчас не СССР. А будут что там вам вменять так скажите ячто вы и сами сейчас адвоката наймете и будет идти тяжба, так еще по инету разтрезвоните что там у них до как. Если они пекутся о ЛИЦЕ ФИРМЫ, то пакостить вам не будут, так что пугайтеине бойтесь.

Чи
#13
Сумеречный

Вот те и подстеригла. И требовать извинения как то по детское. Это будет уроком. А что там напишут ничего страшного, сейчас не СССР. А будут что там вам вменять так скажите ячто вы и сами сейчас адвоката наймете и будет идти тяжба, так еще по инету разтрезвоните что там у них до как. Если они пекутся о ЛИЦЕ ФИРМЫ, то пакостить вам не будут, так что пугайтеине бойтесь.

Ой да вроде сейчас смс написали, заберёт она заяву , ну и я согласилась все подписать по соглашению сторон и уйти уже сегодня, без скандалов и разборок. Так что придётся , мне по ходу, опять искать работу ( чёрная полоса какая-то просто

Гость
#14
Асти

Опять ты, блаженная? Снова конфликт на работе?

+++ зря ей в дурке интернетом разрешают пользоваться

Гость
#15
Чи

Ой да вроде сейчас смс написали, заберёт она заяву , ну и я согласилась все подписать по соглашению сторон и уйти уже сегодня, без скандалов и разборок. Так что придётся , мне по ходу, опять искать работу ( чёрная полоса какая-то просто

Отлично, а вы накатайте на тётку и на фирму, такое спускать нельзя, когда, конечно, с вами подпишут по соглашению сторон и отдадут все документы и что они вам сделают?

Гость
#16
Чи

Ну, я ее с ног сбила , она пыталась сопротивляться , но я в волосы цеплялась , а волосы короткие у неё, как у мальчика ! В итоге просто стала калошматить наотмашь, она визжала что вы себе позволяете и пыталась меня спихнуть , меня ещё больше злило, так нас расцепил директор, в моей руке остался ее парик ! А она у меня клок волос выдрала ! И глаз подбила

Напишите и вы на нее заяву, что она первая начала, а вы сопротивлялись.)))

Чи
#17
Гость

Отлично, а вы накатайте на тётку и на фирму, такое спускать нельзя, когда, конечно, с вами подпишут по соглашению сторон и отдадут все документы и что они вам сделают?

Сначала документы путь отдадут. И заявление заберёт. А писать не буду, кляузников никто не любит. Узнают , что писала никто на работу не возьмёт . Да и нет у меня злобы. Я же отомстила за крик, теперь уйду со спокойной совестью

Гость
#18
Чи

Сначала документы путь отдадут. И заявление заберёт. А писать не буду, кляузников никто не любит. Узнают , что писала никто на работу не возьмёт . Да и нет у меня злобы. Я же отомстила за крик, теперь уйду со спокойной совестью

Вы добрый человек и справедливый, даже в ущерб себе

Чи
#19
Гость

Вы добрый человек и справедливый, даже в ущерб себе

Спасибо! Жалко, мало кто это ценит

Гость
#20

А почему звонок не перевели, из вредности?

ФИО
#21

Это или разводка в двух томах, либо вы реально душевнобольная и вам правда место в обезьяннике и правильно вас увольняют, я бы на месте работодателя еще и рекомендации соответствующие дала.

Гость
#22

По многочисленным просьбам продолжение вчерашней истории?
И можно про карьеру поподробней? Ты же больше месяца нигде не задерживаешься, так что не переживай, на КАРЬЕРУ не повлияет

Гость
#23

опять Нюдка фантазирует на тему старух ахах

Чи
#24
Гость

А почему звонок не перевели, из вредности?

А потому что сплетничали они про меня и общались свысока ) обучаю я их так . Манерам

Чи
#25
Гость

По многочисленным просьбам продолжение вчерашней истории?
И можно про карьеру поподробней? Ты же больше месяца нигде не задерживаешься, так что не переживай, на КАРЬЕРУ не повлияет

Неее на прошлой работе я долго работала, тут месяц с небольшим, но у меня все впереди ещё мне даже 30 нет

Чи
#26

Емае написала вот это и в душе прям отлегло! Прям отпустило вроде!

Гость
#27
Чи

Емае написала вот это и в душе прям отлегло! Прям отпустило вроде!

Ну теперь с лёгкой душой и с чистой совестью можно двигаться дальше, а если вам плюют в спину, то это говорит только о том, что вы впереди

Чи
#28
Гость

Ну теперь с лёгкой душой и с чистой совестью можно двигаться дальше, а если вам плюют в спину, то это говорит только о том, что вы впереди

Вот точно. Хуже , если бы плевали в лицо и я бы это все терпела, как тут советовали на форуме .

Гость
#29

Как же иногда я хотела накостылять некоторым на работееее. кто бы знал - но очень боялась последствий, заяв всех этих, мне бы прилетело троекратно, уж так я устроена..
Смелая вы.

Чи
#30
Гость

Как же иногда я хотела накостылять некоторым на работееее. кто бы знал - но очень боялась последствий, заяв всех этих, мне бы прилетело троекратно, уж так я устроена..
Смелая вы.

Мне прям отлегло! И все .... злоба прошла

Гость
#31
Гость

По многочисленным просьбам продолжение вчерашней истории?
И можно про карьеру поподробней? Ты же больше месяца нигде не задерживаешься, так что не переживай, на КАРЬЕРУ не повлияет

Автор, увольнение по соглашению сторон не влияет на карьеру обычных людей. Но вы особенная, на вас это увольнение повлияет и очень негативно. Но зато вы очень особенная!

Автор
#32
Гость

Автор, увольнение по соглашению сторон не влияет на карьеру обычных людей. Но вы особенная, на вас это увольнение повлияет и очень негативно. Но зато вы очень особенная!

А что даёт по соглашению сторон?

Гость
#33
Автор

А что даёт по соглашению сторон?

А что вы получить хотите?

Автор
#34
Гость

А что вы получить хотите?

Вопрос сложный... раньше по соглашению для биржи роль играло и всегда как то по соглашению порядочнее звучит чем по собственному но вопросы все равно задавали и будут задавать

Гость
#35
Автор

Вопрос сложный... раньше по соглашению для биржи роль играло и всегда как то по соглашению порядочнее звучит чем по собственному но вопросы все равно задавали и будут задавать

А вы требуйте компенсацию. Особо важных работников увольняют с выплатой нескольких окладов. Потребуете себе тоже и не меньше 10. Ну лучше конечно 20

Очень плохой человек
#36

какая насыщенная у вас жизнь!
завидую

Очень плохой человек
#37
Гость

А вы требуйте компенсацию. Особо важных работников увольняют с выплатой нескольких окладов. Потребуете себе тоже и не меньше 10. Ну лучше конечно 20

она имеет право на 100 окладов
как сэксуальная эмоциональная, живущая полной жизнью девка

Автор
#38
Гость

А вы требуйте компенсацию. Особо важных работников увольняют с выплатой нескольких окладов. Потребуете себе тоже и не меньше 10. Ну лучше конечно 20

А по соглашению сторон значит вы не ценны руководству?

Гость
#39
Очень плохой человек

она имеет право на 100 окладов
как сэксуальная эмоциональная, живущая полной жизнью девка

Ну если имеет пусть требует. Если выплатят, значит, действительно имела

Гость
#40
Очень плохой человек

она имеет право на 100 окладов
как сэксуальная эмоциональная, живущая полной жизнью девка

По соглашению означает, что вы и работодатель пришли к обоюдному решению о целесообразности увольнения и привели его в исполнение

Гость
#41
Гость

По соглашению означает, что вы и работодатель пришли к обоюдному решению о целесообразности увольнения и привели его в исполнение

Пардон, это автору на ее вопрос

Автор
#42
Гость

По соглашению означает, что вы и работодатель пришли к обоюдному решению о целесообразности увольнения и привели его в исполнение

А почему предлагают этот вид увольнения без отработки и не по собственному? Это унижает сотрудника мол прям сразу выставим?

Гость
#43

Ну подумаешь подралася!
Кровь с носв смыли , губки подкрасили и пошли работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: