Гость
Статьи
Нелепая ситуация! …

Нелепая ситуация! Помогите!

На работе пустили слух будь то я выпиваю. Потому что меня с продавца перевели сразу в админы, ну и люди всяко позавидовали. Начальство вроде и косится, но поводов я не давала. Даже не корпоратиив не пошла, чтобы не подставили.
А сейчас делала настойку бобро вой струи для мужа (у него половое бессилье), открывала бутылку водки зубами и влила себе случайно около 100грамм. Сиду пьянущая, на работу через 2 часа. Больничный взять не могу, нужно срочно на рбату (чобрание сегдн). Как быстро протрезветь?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

По-моему коллеги правы))))) «влила себе случайно 100 мл»))))))))))

#2

Ну если действительно 100 грамм то проблем нет. Час полтора погулять на свежем воздухе и все вы вертится.

Гость
#3

или 100 гр там осталось?

Гость
#4

Поешь жирной еды, лимон, чай крепкий, душ холодный. И бухай поменьше, а то с работы выгонят.

Новогодняя
#5

Так надо струю после работы пить, а не до

Гость
#6

100 грамм случайно)) это пол стакана,вы в курсе ?

Гость
#7

Афтар.... а че у вас буквы токо в последнем предложении запутались. До него нормалтно писали. Переигрываете

Гость
#8
Автор

Сообщение было удалено

Не слух это, а правда-истина. Вы - алкашка.

Принцесса-мильонщица
#9

влей в себя остатки и нафиг эту работу.

Гость
#10
Лена

Сообщение было удалено

Первый случай - с главной завистницей встроетилась в аптеки и я покупала настойку для племяшки (лицо протирать) она стала ржать якобы я это выбухаю, и трепанула всем

Гость
#11
Kriss

Сообщение было удалено

не выветрилось но на собрании сначала не заметили вроде, а потом кто-то из присутствующих стал возмущатьс что «кто пил, воняет» ну и главная зачинщица сплетен обо мне стала чуть ли не тыкать в меня ральцем и просить дыхнуть

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

а вы про подсказки всплывающие не слышали?? К концу уже надоело тыкать в подсказки набрала как есть.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Клянусь, я эту крышку подцепить ничем не могла, решила зубами нижними.
Крышка выскочила и струя влилась в горло, я от испугу и неожиданности сделала два-три больших глотка

Я еще голодная была, сразу по шарам ужарило

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Съела по пути самсу, запила глинивейном, забыла, балда, что он из вина набадяжен. В итоге только развезло больше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: