Гость
Статьи
новое место работы

новое место работы

Пригласили на новое место работы - нравится в принципе все, кроме рабочего места- продуваемое всеми ветрами, шатающийся пол (территория завода), запах краски всюду и страшно холодно везде. Надежды на новое место нет и не будет, места очень мало. Т. е. коллектив они расширяют. а вот места под этот коллектив у них нет. Зарплата хоть и белая, но самая минимальная.
В то же время, есть и другие предложения, более выгодные. но понимаю, что в этом случае на двух стульях не получится усидеть. Надо либо пристраиваться как-то здесь, либо просто продолжить поиск. Уже склоняюсь ко второму варианту. Коллектив неплохой, наверное, все вроде бы приветливые. И я понимаю, что компания неплохая, с историей, коллектив молодой, не старперы (извините за грубость). Но место рабочее это жесть просто!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Анжелика
#1

Если нет необходимости срочно зарабатывать деньги, я бы еще поискала.

Асти
#2

Не надо. Вы за этим рабочим местом по 8 часов в день будете проводить С ума сойдёте. Ищите ещё

Гость
#3

Более выгодные? И чего тогда вы там забыли? Конечно, уходить

Гость
#4

Сразу нет. Я с Нг вышла на новую работу, но там наоборот тех. помещение очень душное. Ну ладно думаю, посмотрю. Первые дни голова трещала, даже качало от нехватки кислорода. А зарплата нормальная и график хороший. Вот что делать? Но мне стало хуже, буду уходить.

Гость
#5
Гость

Сразу нет. Я с Нг вышла на новую работу, но там наоборот тех. помещение очень душное. Ну ладно думаю, посмотрю. Первые дни голова трещала, даже качало от нехватки кислорода. А зарплата нормальная и график хороший. Вот что делать? Но мне стало хуже, буду уходить.

Вот и я думаю поэтому - зарплата белая, коллектив нормальный, график тоже, дорога по времени - все ок, но вот раб. место - хуже у меня еще не было

Гость
#6
Гость

Вот и я думаю поэтому - зарплата белая, коллектив нормальный, график тоже, дорога по времени - все ок, но вот раб. место - хуже у меня еще не было

И у меня в первый раз такой ужас, там нет окон. Голова в духоте не работает. До того работала в заводском офисе в стиле лофт, чистый воздух. А уж запах краски может отравить. По крайней мере, если вы сидите за компом весь день.

Гость
#7
Гость

И у меня в первый раз такой ужас, там нет окон. Голова в духоте не работает. До того работала в заводском офисе в стиле лофт, чистый воздух. А уж запах краски может отравить. По крайней мере, если вы сидите за компом весь день.

Это ужасно. Больше всего меня убивает то, что когда кто-нибудь проходит мимо в рабочем темпе- все дрожит и трясется по-страшному, дверью постоянно хлопают, сидишь на сквозняке- самое оно с моим насморком, от которого уже полгода избавиться не могу.

Гость
#8
Гость

Это ужасно. Больше всего меня убивает то, что когда кто-нибудь проходит мимо в рабочем темпе- все дрожит и трясется по-страшному, дверью постоянно хлопают, сидишь на сквозняке- самое оно с моим насморком, от которого уже полгода избавиться не могу.

Просто скажите себе честно, что к сожалению это плохие условия. Лучше не выйти на такое место, чем потом объяснять, почему уходишь, как у меня.

Гость
#9

Так может вам сходить к начальству и пожаловаться? На холод, на сквозняк, на запах. Может они и не догадываются. А разведки руками, тогда можно смело заявление писать

Гость
#10
Гость

Так может вам сходить к начальству и пожаловаться? На холод, на сквозняк, на запах. Может они и не догадываются. А разведки руками, тогда можно смело заявление писать

Я сегодня вечером списалась с начальницей- так и написала, что не уверена, что смогу привыкнуть к такому. Она написала в ответ, что. к сожалению, изменить условия они не в состоянии, сквозняк останется, трясущийся пол тоже.

#11

Я сейчас в поисках работы. Звали меня в одну компанию, а там нет окон. В цеху наделали комнатки, тесно, света нормального нет, никак не проветрить. Я отказалась только из за этого. Ну не могу я без окон. Рабочее место должно быть комфортным. Ну никак без этого.

#12

У меня на предыдущем месте работы офис был без окон. Реально как в коробке огромной сидишь. А когда начинают менеджеры приходить, да не по одному, так там такой запах хоть носок вешай. Ужас.

гость
#13

В трудовую инспекцию обратитесь (на сайт Роструда(. Напишите что хотите остаться ананимом. Они проведут внеплановую проверку, обяжут работодателя создать нормальные условия труда. Работает и очень помогает, проверено.

гость
#14

Девушки и молодые люди, почему не боретесь за нормальные условия труда? Это обязанность работодателя. Сколько знаю, всем помогает, и работодатель сразу изыскивает возможности для улучшения условий.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: