Гость
Статьи
Подала заявление по …

Подала заявление по собственному. Поддержите!

Всем привет!
Так давно мечтала уйти с нынешней работы, ненавидела её, обязанности, коллектив отвратный - ни с кем не общалась... и вот, поступило интересное предложение - ближе к дому, зарплата больше, должность выше...
Два раза ездила общаться, знакомый там работает давно, ему все нравится, т.е. справки я навела...
Сегодня подала заявление. Мало того, что принтер только на 4-й раз это заявление распечатал 😂, я еще и ошиблась в дате - от руки правила в кабинете у директора 😂 так теперь еще меня всю трясет. Боюсь неизвестности :(
Поддержите 😥
Поделитесь позитивом! 😥

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

да конечно все верно сделали! Успехов на новой работе!

Автор
#2
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

Спасибо! 💐

Гормон роста
#3

а напоследок вам надо обязательно высказать в лицо всем тем, на кого накопилось. Вот тогда и трястись перестанете, и радость появится) свобода - великая вещь)

Гость
#4
Гормон роста

Сообщение было удалено

Ахахах 😂😂😂
Да они, в сущности, не плохие, просто очень ленивые, и при этом с очень выраженным стадным инстинктом.
В лицо улыбались и кивали на мои предложения, а когда я это же говорила на совещании - все набрасывались.
Просто я до этого меняла работу и попала вот в этот ужас...
Теперь страшно что опять попаду в плохое место. Не работает у меня интуиция и везение на такие вещи 🙄

Асти
#5

Ой, я сама когда заявление пишу на увольнение, по 3 раза ререписываю - руки трясуться.
При том что увольнядась уже раз 10, а все равно волнительно

Гость
#6

Все будет хорошо! Приняли решение - идите до конца. Тем более после заявления на этой работе вряд ли вас будут любить

Гость
#7
Асти

Сообщение было удалено

Каждое новое место все лучше? Или как?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за поддержку! 🌹

Гость
#9

училка Нюда?

Гость
#10

Ушли и правильно сделали- нечего гробить жизнь на плохой коллектив. Я вобще уходила в никуда, и всё наладилось, можно если что и денег занять, только чтоб не работать там где не нравится.

#11

Автор я сама ушла с нелюбимой работы в некуда. Правда сделала финансовый запас на время поисков. Сейчас скучаю дома. А вы уже считай трудоустроены. Чего вы боитесь? Вы молодец, вы все сделали правильно! Только вперёд, успехов вам!

Асти
#12
Гость

Сообщение было удалено

Не всегда. Пару раз жалела. Но тогда тоже уходила, не сидела там, где не нравится. Просто потом искала уже более тщательно, не повторяя прошлых ошибок.

Гость
#13

Если каждого здесь поддерживать... Пускай вас близкие поддерживают. Вы будете каждые 5 месяцев менять работу и что?! Ушли и ушли. Пора уже самой решать свои проблемы.

Гость
#14

Интересно, а почему тут у некоторых, кто отписался тряслись руки, когда писали на увольнение? Странно. Я наоборот с радостью написала, и ничего не тряслось у меня. Еще и коллектив, где я работала с таким восторгом ликовали, когда узнали, что я увольняюсь. Походу они весь месяц отмечали сие радостное событие, сами собой колокола звонили и пушки во всю стреляли.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

А я и угробила всю свою жизнь на эти работы с ненавистными проклятыми коллективами. Как это ужасно быть изгоем! Так что прекрасно понимаю и сочувствую, тем кто бывал в такой шкуре. И вот из-за такого отношения ко мне в этих коллективах "благодаря" им я и стала одиночкой по жизни. Эти твари отбили у меня всякие желание общаться. Теперь сама не хочу никакого общения ни с кем. И даже с родственниками у меня не ладятся отношения для них я тоже изгой, а впрочем всю жизнь была такой для них.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: