Гость
Статьи
Работа в Россие

Работа в Россие

Всем привет!Ищу вторую работу .Мне 18 лет.Сама украинка ,живу в Россие.Может кто знает ,где найти работу? Я уже где только можно искала ,всем звонила ,писала.Без гражданства Рф не берут никуда!Первая работа у меня по знакомству.Владельцы фирмы сами украинцы.Ищу работу с декабря месяца.Берут везде ,а как только узнают ,что я из Украины ,так сразу нет.Я просто и не знаю ,что делать.Может кто,что посоветует?рабоиу на дому и просто колл центры тоже не берут.

GIF
Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, для начала надо хотя бы научиться правильно писать слово Россия...

Гость
#2

Надо указать в резюме как есть, что гражданство не РФ, а Украины, тогда ненужные работодатели сразу отпадут. Останется выбрать из того, что есть.

Гость
#3

Штрафы работодателям потому что огроменные если у вас нет разрешения на работу в РФ. Если есть то тоже все непросто - там отдельная бухгалтерия, отдельные налоги по вам считать, отдельные отчеты. Кому это нужно.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Так у меня в резюме так и написано

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

С работой в России сейчас напряженка, свои местные устроиться не могут, что говорить о приезжих, может вам в Польше и в других европейских странах поискать работу, да и зарплата там не сравнить с нашей.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

А вы знаете ,что такое автоисправление??

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Это сейчас требуют разрешение на работу? Еще совсем недавно с этим проблем никаких не было, никто не требовал разрешение нва работу.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да, но это не тот случай, не автоисправление :)

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Не требуется для стран таможенного союза - белорусов, казахов, киргизов, армян. Для остальных нужно

Гость
#10

Ищите работу на Украине .

Гость
#11

У меня сестра брала домработницей женщин с Украины, чтоб поддержать их. Пока не наткнулась на такую наглость в ответ, что впредь зареклась.)))

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Так оно и есть. Остальные иностранные граждане. Что американец, что украинец все равно жуткие ограничения и проверки.
А автору надо ехать на заработки в Европу. У украинцев безовый режим.

Гость
#13

не, не найдешь. не сдашь экзамен по русскому. поезжай в Ойропу, у вас же безвиз. вон в Польше на фабрики разные всегда требуются разнорабочие. на кружевные труселя хватит. наверное.

Гость
#14

Все пишут .мол езжай в Европу и там ищи работу.а то ,что у меня родители,Бабушка ,которым тоже помогаю,с собаками живу,живу я отдельно от родителей,снимаю жильё сама,содержу себя полностью сама с 16 лет.У меня тут работа ещё одна,вы так говорите будто бы я просто сижу ,ничего не делаю и прошу мне дать работу.Я могу работать в Европе ,но у меня нет возможности туда уехать на пмж.И да я учусь ещё в университете ,на втором курсе,в Украине (п.с автор,не могу прикрепить к самому вопросу)

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

С первой работы у меня есть патент,были проверки и тд.проблем никаких нету

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Экзамен по русско я сдавала УЖЕ)))так ,что не переживайте.Я сдала все экзамены на отлично

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Вам же написали- с работой сейчас напряженка, местные не могут найти работу, ищите, может вам повезет, мы ничем помочь не можем.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Скажите, зачем вы открыли эту тему, для ср-ча? Никто вам на форуме рабочую вакансию не предоставит, так какой смысл тему развивать.

Гость
#19

А на каких основаниях до 18 лет здесь жили?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: