Гость
Статьи
Некрасивый поступок с …

Некрасивый поступок с моей стороны?

Девочки я расскажу кратко ситуацию а вы оцените мой поступок,нормально ли так с моей стороны или я некрасиво поступила? Вообщем уходила с прошлой работы,идти пока некуда было и тут моя коллега предложила помощь,у нее сестра судья,у меня высшее юридическое,сказала сестру попросит помочь мне,при этом добавив когда пойду к ней на разговор и если меня примут то мол купи ей в знак благодарности коробку конфет,ок,я не жадная,все поняла,если кратко то ее сестра мне и вправду помогла,я устроилась работать в суд специалистом,пришла к ее сестре-судье,мы поговорили мило,меня приняли в итоге на работу,я поблагодарила эту женщину,при обнялись с ней и попрощались,но конфеты я так ей и не купила,не потому что мне жалко было,а просто в связи с устройством на работу была вся в делах,бегала туда сюда и как то про подарок позабыла,а там и время много прошло уже..как считаете я некрасиво поступила или все нормально?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам станет легче, принеси сейчас знак благодарности.

Ольга
#2

"За добро добром платят".

Гость
#3

Нормально. Конфеты и обнимашки - это колхозанство.

Гость
#4

Ну купи сейчас и принеси ей, типо "Марь Иванна, вот вам к чаю, оч вкусные конфеты! Проверено))" вот придумали проблему на ровном месте..

Принцесса-мильонщица
#5

некрасиво, конечно. Обязательно купите коробку конфет самую шикарную и принесите. Вам даже сказали про это, а вообще сами должны были догадаться.

Гость
#6

Мдааа..... вам даже напомнили про знак благодарности, но вы и после этого не чухнулись. Да, это очень некрасиво. Наверняка уже эта коллега с сестрой обсудили это.

Гость
#7

Подарите конфеты сейчас. Лучше поздно, чем никогда.

Гость
#8

поступили некрасиво, тетка та уже выводы относительно вас сделала. Покупайте конфеты и бутылку шампусика!

Гость
#9

Теперь купите сестре подарок получше и скажите, что так ей благодарны за эту замечательную работу. И коллегу не забудьте! Ей тоже конфет. Люди побеспокоились, а могли о вас и не думать. Вы восприняли помощь себе как само собой разумеющееся. Нехорошо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: