Гость
Статьи
я хочу быть секретным …

я хочу быть секретным агентом!

Вот как в Бондиане, или как в Мистер и Миссис Смит. Чувствую, что жизнь проходит мимо, пока я не стала заниматься подобными делами)

GIF
Гость
22 ответа
Последний — Перейти
знойная женщина.
#1

Гаврила в облаках летал
пока на жо пу не упал.

гость
#2

и как расскажи

Гость
#3

Лучше как человек паук, нужно найти радиоактивное насекомое, один укус и все, ты супергерой. Или как супермен, все от рождения, папа с мамой позаботились

Автор
#4

смех смехом, а я с детства проигрывала, как я в 90-е защищаюлюдей, хватаю в перестрелке бандитов и исчезаю в кожаных штанах под окуевшие взгляды публики))))

Гость
#5

пишу сюда, потому что уже понимаю, что меня не возьмут, но как хочется! А потом я бы приходила домой и была бы милой домохозяйкой)

Гость
#6

Можно стать тайным покупателем. Псевдоним «Скотница» или «Пахнущая анисом». Будете стресс тесты устраивать. Главное, шоу охрана не поколотила и в мусарню не забрали. Но в этом случае Вас спасет секретная капсула с сероводородом и запахом шмоньки.

Автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

что за нафиг я такое прочла?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ого как Вас торкнуло! Супермен/домохозяйка. Мощно! С чем кофе пьёте?;)

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

да вообще!!!! Не пила даже кофе сегодня! Спустя полжизни решила написать об этой своей мечте! Мало того, у меня даже образование подходящее есть и когда-тофизическая форма была, которую можно восстановить. Теперь я осознанно понимаю, что я этого хочу!

Гость
#10

ну а что вам нужно для осуществления вашей мечты?

Автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

физподготовки немного, немного почитать, чтобы быть в курсе, а в основном чтобы меня взяли

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

куда именно?

Гость
#13

Это точно, как старый педераст с раздолбаной с ракой , вдруг возмечтал о любви.

Гость
#14

Как известно, педерасты сильно раздражают гетеро-мужчин, во многом это из-за того, что педерасты ищут себе йобырей. В поисках йобырря, педерасты очень активны — ходят в клубы, тусуются в интернете, пристают к незнакомым мужчинам. Когда педерасты не находят себе йобыря, они очень опасны — могут нападать на гетеро-мужчин, и мстить всем. Особенно опасна молодёжь, у педерастов гормоны играют» и сносит крышу.

Автор
#15
Гость

Сообщение было удалено

так я вам и написала)

Мари
#16
Автор

Сообщение было удалено

Если вы "полжизни" прожили - значит вам 50??? Если нет еще и 35 можно попробовать!! Как бы странно это не звучало, правда физ подготовки у вас нет, вы не военнообязанный (если вдруг в РФ надумаете), языков не знаете. А так сайты МИ-6 и CIA постоянно анкеты вывешивают в том числе и для иностранцев, кто хочет на них работать. Заполняете и ждете ответа.

Автор
#17
Мари

Сообщение было удалено

мне 35!!! Языки знаю (больше 2 иностранных), борьбой в юности ханималась, образование международное. Стреляла с детства всегда 100% попадание. Я думаю, мне не предложили, потому что все всегда думают, что я уже и есть агент)) Рукалицо... Почти каждый иностранец, с которым я когда-либо знакомилась, подозревал меня вэтом роде деятельности. Мисс очевидность, так сказать!

Автор
#18

музыка, искусства, культуры и религии - все это я изучала и преуспевала. Даже астрофизика. А там нужны незаметные, серенькие, чтобы никто не заподозрил...((((!!!!!

Гость
#19

автор, вы фильмов наверное пересмотрели))
вам заняться нечем)

Автор
#20
Гость

Сообщение было удалено

Если бы.... этот образ у меня в мечтах с раннего детства, еще когда этих фильмов не было и яих не смотрела... Я тв вообще не смотрела почти, у нас было-то всего 2 канала на телевизоре "Рубин"

Гость
#21
Автор

Сообщение было удалено

Послезавтра ровно в 11:03 вечера стойте у входа в метро Калужская, западный вестибюль. В правой руке держите свёрнутую газету - по ней наш человек вас узнает. Левую руку оставьте пустой. В неё вам вложат записку с дальнейшими инструкциями. Не оборачивайтесь и не ищите того, кто вам записку вложит. Сразу уходите в метро и испаритесь в толпе.

Гость
#22
Автор

Сообщение было удалено

)) Когда я училась на первом курсе, то начала искать работу. Договорилась о собеседовании, на улице (давно было, и я еще неопытная была). Сказали придете к такому-то зданию и ждите, мы вас увидим и сами выйдем. Выходит рыжий мужик с бородой, болтовня и т.д. и потом предлагает мне работать в разведке спецагентом:) Потом он ушел, ко мне подбегают еще 2 девчонки моего возраста и говорят не верьте ему, он им тоже работу в разведке предлагал. Ну я в общем и не поверила. Была бы доверчивее, попала бы в бордель. А так да , сходишь в кино, а потом думаешь какая же у меня скучная жизнь)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: