Гость
Статьи
Позор на корпаротиве

Позор на корпаротиве

Кто нибудь сталкивался с такими ситуациями, когда молодой сотрудник, 27 лет. Который в принципе не пьет. Который отработал месяц, толком не зная всех, напился на корпоративе и опозорился. Перед всеми руководящими должностями, директором...
Как нашли выход?
Увольнение это выход?
Или расскажите свои истории.

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Толян
#1

что значит "опозорился"?

Секси Котёнок
#2

Ну поговорить, постебут первое время))) смотря как опозорился, если нажрался и полез в драку например, это жесть конечно. Если просто перебрал ну бывает со многими. У нас на работе например: один парень вырубился за столом и обсикался, девчонка перебрала по дороге в такси подскользнулась упала, разбила голову, итог сотрясение и больничный. Первые пару дней поговорили и все забыли)

ФИО
#3

Поговори и забудут, главное такой успех не повторить.

Гость
#4

В каждом коллективе есть такие чудны и ничего страшного, работают себе.

Гость
#5

Как конкретно опозорился? Понимаете, перепить это норм на корпоративн, не норм, конечно, но простительно
А вот что с вами дальше происходило , тут много разных вариантов. Имеется в виду кто или что из вас поперло после этого?
Вот например я начинаю философствовать
И чем больше пью тем больше умничаю
А моя подруга чем больше пьёт тем ужаснее себя ведёт, лезет к мужикам, провоцирует драки и тд
Итак, вопрос - что из вас вышло ? Если ***, то все, вам позор, никто вас уже не захочет увидеть таким каким вы трезвый, так как помнят ваше пьяное истинное лицо
Если же напились и вам просто стало плохо это наилучший вариант , говорит о том что вы не привыкли к алкоголю (что есть гуд)
Если приставали к женщинам - тоже норм, даже прикольно

Итак?

Гость
#6
Гость

Как конкретно опозорился? Понимаете, перепить это норм на корпоративн, не норм, конечно, но простительно
А вот что с вами дальше происходило , тут много разных вариантов. Имеется в виду кто или что из вас поперло после этого?
Вот например я начинаю философствовать
И чем больше пью тем больше умничаю
А моя подруга чем больше пьёт тем ужаснее себя ведёт, лезет к мужикам, провоцирует драки и тд
Итак, вопрос - что из вас вышло ? Если ***, то все, вам позор, никто вас уже не захочет увидеть таким каким вы трезвый, так как помнят ваше пьяное истинное лицо
Если же напились и вам просто стало плохо это наилучший вариант , говорит о том что вы не привыкли к алкоголю (что есть гуд)
Если приставали к женщинам - тоже норм, даже прикольно

Итак?

Этот молодой коллега пил раза 4 за год. Намешал всего что было.
Начал носится с микрофоном, конкурсы, тосты, танцы. Бред разный нес. Дышал на всех перегаром. И потерял лицо. И достоинство. Особо ничего не было только нес *** всякую.

Гость
#7

Вы, автор, продолжаете позориться. На корпАрОтиве.

Гость
#8
Гость

Этот молодой коллега пил раза 4 за год. Намешал всего что было.
Начал носится с микрофоном, конкурсы, тосты, танцы. Бред разный нес. Дышал на всех перегаром. И потерял лицо. И достоинство. Особо ничего не было только нес *** всякую.

Вообще норм

Гость
#9
Гость

Этот молодой коллега пил раза 4 за год. Намешал всего что было.
Начал носится с микрофоном, конкурсы, тосты, танцы. Бред разный нес. Дышал на всех перегаром. И потерял лицо. И достоинство. Особо ничего не было только нес *** всякую.

А что за праздник без тостов и танцев? У вас там приём в стиле английского королевского двора что ли был?

Гость
#10

Фигня. Бывают стриптиз показывают по-пьяни. Вот где позор.

Гость
#11
Гость

Вы, автор, продолжаете позориться. На корпАрОтиве.

Если поучать вздумали,то тоже не позорьтесь.
КорпорАтив.
Учебник русского языка за 5 класс в помощь.
А вообще,опечатки могут быть,и бывают, у всех,и у Вас в том числе.
Не надо цепляться не по теме.
Но в данном случае,у Вас не опечатка,а ошибка.
Не учи,да не учим будешь 😂

Гость
#12

Вы где все работаете? КАК можно напиться на корпоративе и опозориться? Описаться за столом,приставать к мужчинам? У нас снимается хороший ресторан, артисты выступают,танцы,веселье,но никто не позволяет себе распускаться так, что вы за норму считаете. Как потом работать,со стыда сгоришь

Гость
#13
Гость

Если поучать вздумали,то тоже не позорьтесь.
КорпорАтив.
Учебник русского языка за 5 класс в помощь.
А вообще,опечатки могут быть,и бывают, у всех,и у Вас в том числе.
Не надо цепляться не по теме.
Но в данном случае,у Вас не опечатка,а ошибка.
Не учи,да не учим будешь 😂

Отмечаете уже, что ли? Нда. Я скопировала орфографию автора - написала именно так, как автор написал, а большими буквами выделила 2 его ошибки. Перечитайте, как протрезвеете, может, дойдет. С наступающим вас, пусть Дедушка Мороз положит под елочку автору букварь, а вам полкило сообразительности.

Гость
#14
Гость

Если поучать вздумали,то тоже не позорьтесь.
КорпорАтив.
Учебник русского языка за 5 класс в помощь.
А вообще,опечатки могут быть,и бывают, у всех,и у Вас в том числе.
Не надо цепляться не по теме.
Но в данном случае,у Вас не опечатка,а ошибка.
Не учи,да не учим будешь 😂

Отмечаете уже, что ли? Нда. Я скопировала орфографию автора - написала именно так, как автор написал, а большими буквами выделила 2 его ошибки. Перечитайте, как протрезвеете, может, дойдет. С наступающим вас, пусть Дедушка Мороз положит под елочку автору букварь, а вам полкило сообразительности.[/quot я вас поддержу. Налицо же был сарказм с вашей стороны.

Гость
#15
Гость

Отмечаете уже, что ли? Нда. Я скопировала орфографию автора - написала именно так, как автор написал, а большими буквами выделила 2 его ошибки. Перечитайте, как протрезвеете, может, дойдет. С наступающим вас, пусть Дедушка Мороз положит под елочку автору букварь, а вам полкило сообразительности.[/quot я вас поддержу. Налицо же был сарказм с вашей стороны.

Спасибо огромное за понимание) Здесь люди, я замечаю, в подобных случаях поступают одним из двух способов - либо исправляют ошибки, либо просто подчеркивают. Я делаю второе, потому что, если человек не может увидеть проверочное слово "корпорАция" сам, как автор, ему уже и не объяснишь. Иногда я прикалываюсь, например, когда вижу написание "цЕнизм", советую писать "цынизм". Сорказым понимают не все, как видите. С наступающим вас!

Гость
#16

ну напиться и нести бред это нормально) это случается с 50%

Гость
#17
Гость

Этот молодой коллега пил раза 4 за год. Намешал всего что было. Начал носится с микрофоном, конкурсы, тосты, танцы. Бред разный нес. Дышал на всех перегаром. И потерял лицо. И достоинство. Особо ничего не было только нес *** всякую.

Это ерунда. У папы на корпоративе мужик напился и наблевал на начальника и на пол. Уборщица отказалась убирать. В итоге мужику дали тряпку и он сам все вытер на ковре, одежду начальника вытер.... Работает дальше.

Гость
#18
Секси Котёнок

например: один парень вырубился за столом и обсикался

Вот это позорище настоящее, хуже уже некуда. Фу.

Гость
#19
Гость

Это ерунда. У папы на корпоративе мужик напился и наблевал на начальника и на пол. Уборщица отказалась убирать. В итоге мужику дали тряпку и он сам все вытер на ковре, одежду начальника вытер.... Работает дальше.

Брехушка - ты где видела на корпоративах ковры.

Гость
#20
Гость

Брехушка - ты где видела на корпоративах ковры.

Корпоратив происходил в конференц-зале завода. Так что никакой брехни.

Гость
#21
Гость

Корпоратив происходил в конференц-зале завода. Так что никакой брехни.

Да, и ещё дополню: там были все не простые смертные, а мой папа с напарником обслуживали аппаратуру для праздника: микрофон, колонки и т. п.
Ничего не знаешь, а уже в брехне обвиняешь.

Гость
#22
Гость

Брехушка - ты где видела на корпоративах ковры.

И если у тебя в офисе на полу дырявый линолеум, это не означает, что у всех так же.

Гость
#23
Гость

Корпоратив происходил в конференц-зале завода. Так что никакой брехни.

Это больше на коллективную пьянку похоже

Гость
#24
Гость

И если у тебя в офисе на полу дырявый линолеум, это не означает, что у всех так же.

Корпоратив , (а не попойка в офисе) проходит в ресторане, при этом обычно есть какая либо развлекательная программа , ведущий. В ресторанах ковров на полу нет и уборщицы там в позу от таких случаев не встают

Гость
#25
Гость

Да, и ещё дополню: там были все не простые смертные, а мой папа с напарником обслуживали аппаратуру для праздника: микрофон, колонки и т. п. Ничего не знаешь, а уже в брехне обвиняешь.

Тем более брехня. Если пьянка в узком кругу начальства. Ни один начальник не опустится до пресмыкания перед уборщицей.

Гость
#26
Гость

Тем более брехня. Если пьянка в узком кругу начальства. Ни один начальник не опустится до пресмыкания перед уборщицей.

Пишу просто кратко, форум же. Вызвали уборщицу , она не захотела убирать, и начальник уборщиц (главный дядька над уборщицами) сказал, что уборщица убирать не будет. Я тоже удивилась такой смелости уборщицы. В итоге блевуну более высокий начальник сказал убирать быстро всё это безобразие, иначе будут неприятности с работой, и он убрал.

А начальник сам и не пресмыкался перед уборщицей, он разговаривал с начальником уборщиц. Он её даже в глаза не видел.
Надо было пригласить секретаршу, она бы языком все вылизала безропотно.
Я сейчас работаю секретарём, один мужик облевал все(стены, столы, пол), убирала я, а не уборщица. Потом я пригласила уборщицу, подарила ей конфеты и попросила освежить пол со средством просто для устранения запаха. И у папы на работе уборщица потом освежила пол со средством, чтобы не было запаха.
Так что на корпоративе--пьянке просто не оказалось, видимо, под рукой секретаря-раба. Вот и пришлось дяденьке убирать самому.

Желаю себе в новом году найти другую работу.

Гость
#27
Гость

Корпоратив , (а не попойка в офисе) проходит в ресторане, при этом обычно есть какая либо развлекательная программа , ведущий. В ресторанах ковров на полу нет и уборщицы там в позу от таких случаев не встают

Сейчас часто называют корпоративом и пьянку. Программа культурная какая-то была, см. пост 21.

Гость
#28

Была похожая история, молодой человек, который отработал в компании около года и его прочили на место замначальника отдела, напился в клубе на юбилее компании. Было много виски и мало закуски. В итоге под конец вечера он взял со стола бутылку и кидался на коллег с "розочкой". Его скрутила охрана и выкинула из клуба. После этого он уволился через пару месяцев, так как коллеги, особенно, девушки, стали его бояться.

Гость
#29
Гость

Вот это позорище настоящее, хуже уже некуда. Фу.

Ага у нас так женщина тоже заснула и пописала, а была одета в светлое платье....

Ольга
#30
Гость

Корпоратив происходил в конференц-зале завода. Так что никакой брехни.

Что за завод такой, что в конфенец-звле корпоратив проводили?? У нас в КЗ такой хайтек, что ключ под роспись выдают. Ковров, кстати, никаких нет.

Ольга
#31
Гость

Была похожая история, молодой человек, который отработал в компании около года и его прочили на место замначальника отдела, напился в клубе на юбилее компании. Было много виски и мало закуски. В итоге под конец вечера он взял со стола бутылку и кидался на коллег с "розочкой". Его скрутила охрана и выкинула из клуба. После этого он уволился через пару месяцев, так как коллеги, особенно, девушки, стали его бояться.

Ужас. Я считаю, что, если, у человека под воздействием алкоголя про, валяется агрессия, это очень плохой знак. Нужно не пить, а лечиться. А, вообще, алкоголя должно быть меньше, чем еды. А не наоборот.

Гость
#32

У нас случай был, день рождение коллеги отмечали, так выпили, закусили чисто символически,а две тетки все не могли остановиться, уже и виновница торжества поехала домой, а эти две пошли дальше гулять.На следующей день они двое не вышли на работу, взяли больняк, мы похихикали типа наверное хорошо продолжили, а оказалось что в метро они покатились с лестницы в двоем, одна сломала челюсть, у второй травма ноги.

Юля
#33
Гость

Пишу просто кратко, форум же. Вызвали уборщицу , она не захотела убирать, и начальник уборщиц (главный дядька над уборщицами) сказал, что уборщица убирать не будет. Я тоже удивилась такой смелости уборщицы. В итоге блевуну более высокий начальник сказал убирать быстро всё это безобразие, иначе будут неприятности с работой, и он убрал. А начальник сам и не пресмыкался перед уборщицей, он разговаривал с начальником уборщиц. Он её даже в глаза не видел. Надо было пригласить секретаршу, она бы языком все вылизала безропотно. Я сейчас работаю секретарём, один мужик облевал все(стены, столы, пол), убирала я, а не уборщица. Потом я пригласила уборщицу, подарила ей конфеты и попросила освежить пол со средством просто для устранения запаха. И у папы на работе уборщица потом освежила пол со средством, чтобы не было запаха. Так что на корпоративе--пьянке просто не оказалось, видимо, под рукой секретаря-раба. Вот и пришлось дяденьке убирать самому. Желаю себе в новом году найти другую работу.

Да ладно Вам, навели чистоту, доброе ж дело. Я убирала, но я сама, от сочувствия, блевуна в туалет и спатки, и убрала все. Не переживайте.

Гость
#34
Гость

Вызвали уборщицу , и начальник уборщиц (главный дядька над уборщицами) сказал, что уборщица убирать не будет. А начальник сам разговаривал с начальником уборщиц. .

Умывальников начальник и мочалок командир - главный уборщик

Гость
#35
Гость

Я сейчас работаю секретарём, один мужик облевал все(стены, столы, пол), убирала я, а не уборщица.

Никакого самоуважения у вас. Я бы лучше с работы уволилась. Вот народ у нас - рабы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: