Гость
Статьи
Нейл-мастер перед …

Нейл-мастер перед уходом в декретный отпуск?!обучаться или нет?

Срок в апреле.На данный момент сижу в маленьком бутике,продаю косметику.Арендую сама.Хочу обучиться на мастера по маникюру и совместно еще на бровиста,чтобы до марта-апреля нарабатывать руки и опыт,и плюс доп.заработок.Место позволяет работать у себя.Хочется чтобы были свои денюжки,когда буду сидеть с малышом.На мужа полагаться не могу,оказался мамсиком и сказочником.Не хочется от него зависеть.Дайте совет?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Очень похвально, что вы хотите сами зарабатывать. Независимость это всегда хорошо. Тем более с этими специальностями вы могли бы работать не полный день, и сами планировать свое время. Если вы хорошо себя чувствуете, почему бы и не отучиться на то, что вам интересно.
Уточните у врача на всякий случай, не вредны ли для беременных материалы, которые используются для дизайна ногтей, и если нет, обучайтесь спокойно.
Удачи вам и всех благ!

Света
#1

Я бы в жизни не пошла на дом к неопытному мастеру, у которого к тому же маленький ребенок.

Гость
#2
Света

Сообщение было удалено

+100500 Масштаб сероводородных грез автора впечатляет.

Гость
#3

Бре
Бред, вы не заработаете, больше денег на материалы потратие. Дома ребёнок, вы потравиьь ребёнка химией хотите?
Гоните мужа зарабатывать, если не хочет, пригрозите разводом и алиментами.

Гость
#4

А что за косметика?

Секси Котёнок
#5

А почему нет, но если есть с кем малыша на это время оставить.

Гость
#6

Конечно, идите учиться. После рождения ребенка вам попросту будет некогда этим заниматься. Сейчас есть время, учитесь. Вы, мололец! Даже не сомневайтесь. Удачи.🌾🌼🏵☘🌸🌿

Гость
#7

Дышать испарениями от покрытий и пылью от спиливания ногтей для беременной не самое лучшее времяпровождение

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: