Гость
Статьи
Судимость

Судимость

Если я хочу расписаться с парнем в сизо,в паспорте укажут ,что муж судим? Как это вообще повлияет на меня в плане работы?

GIF
Элис
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой дура...

Гость
#2

И зачем тебе зэк?нормальных что ли мало? А повлияет на нормальную работу, где проверяют членов семьи на судимости и т.д. Но я так понимаю вопрос о престижной высокооплачиваемой работе не стоит, а у кассирш во всяких пятерочках и ашанах даже и не спрашивают про мужей.

Гость
#3

В вашем паспорте не будет отметки о судимости мужа. А вот на нормальную работу берут после проверки службой безопасности. Будут отказы.

Ада
#4

🤢 ***

Lika
#5

Не вы, не ваш муж, не ваши дети не смогут устроиться на нормальную высокооплачиваемую работу, либо на работу в государственные структуры или на работу в МВД или на службу. Велика вероятность, что многие люди ваши друзья и знакомые откажутся от общения с вами из-за наличия мужа с судимостью. Муж зек - это путь на дно!

Рваные джинсы
#6

Смотря из-за чего сел...разные ситуации бывают и не нам судить

Гость
#7
Рваные джинсы

Сообщение было удалено

Кстати да. Может это мужык в балаклаве или в шапке-пидорке.

Осенний Барсук
#8

Было трое знакомых судимых , двое уже умерли от гепатита и СПИДа , один живет с туберкулезом . Если ваш жених здоров , это не значит , что он таким и выйдет оттуда .

Не Автор
#9

Повлияет на твою работу. В хороших компаниях с высокой зп есть службы безопасности. Они пробивают сотрудника и самых близких родственников. В гос.структуру тоже не устроишься.

Гость
#10

Автор , зачем вам такой муж?

Вовочка
#11

какая нахрен карьера может быть в папуасиях типа вашей росиськи. чего постоянно о ней трещат, не пойму.

Гость
#12
Элис

Сообщение было удалено

В паспорте это не указывают. Судимым человек становится только после его осуждения и вступления приговора в законную силу. Поэтому если он ещё не осуждён - судимым быть не может (если, конечно, это у него в первый раз).

над
#13

интересная тема

Гость
#14
Вовочка

Сообщение было удалено

Де бил, она про героя АТО пишет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: