Гость
Статьи
Воруют зп

Воруют зп

Добрый день! Я хочу спросить у вас совета как поступить с коллегой которая дурит меня и выдаёт мне меньшую зп, а в док пишет правильную мою зп , мои деньги которые я заработала ворует у меня! Хочу её за это наказать чтоб все узнали что она Воровка! Прошу у вас совета! Спасибо за ваши коменты !

GIF
Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как она ворует? Не подписывайте ведомость и всё. Сначала работают в рогах и копытах, потом жалуются.

Гость
#2

Авториха, я бы тебя тоже найопывала. Как с такими куриными мозгами ты работаешь? Я даже не знаю что такая тупицца может делать? Сезон кваса вроде закончен, бутылки принимаешь? В уличном туалете бумагу выдаешь?

Гость
#3

Почему не требуете документ,на основании которого выдают зп?
Скажите, что нужна ведомость и все

Гость
#4
Гость

Авториха, я бы тебя тоже найопывала. Как с такими куриными мозгами ты работаешь? Я даже не знаю что такая тупицца может делать? Сезон кваса вроде закончен, бутылки принимаешь? В уличном туалете бумагу выдаешь?

Закрой свою коробочку!

Гость
#5
Гость

Почему не требуете документ,на основании которого выдают зп?
Скажите, что нужна ведомость и все

Зп выдаётся просто в руки ,правильную мою зп пишет в отчете за день и потом отдаёт начальству свои писульки ,я их посмотрела и увидела свою зп за каждый день надувательство.

Алина
#6

Были проблемы с деньгами, на работе платили мало, да и работать хотелось удаленно. Долго искала варианты как выйти на новый уровень. После ряда неудач уже хотела смирится с 'поражением' и переезжать жить в коммуналку. Но, случайно встретила одного человека на форуме, который продавал какое-то руководство по заработку на такси, не имея своего авто. Подумала, что бред какой-то, но в отчаянии решила все таки приобрести руководство. На удивление для себя, уже на 3ий день стала получать первую прибыль.
Мануал этот назывался что-то вроде "Заработок на такси сидя дома". В общем, скажу так, в день имею 80-100$ прибыли, можно заработать и больше-меньше, в зависимости от того, сколько я работаю. Могу поделится контактами,у кого я покупала. Вот TELEGRAM: mebusiness1 . Конкуренции не боюсь, так как с этим руководством можно работать буквально по всему миру) Контакты не знаю, на сколько сейчас актуальны, с человеком связывалась пару месяцев назад, в момент покупки, и несколько раз после, для уточнения нескольких моментов. В общем, можете попробовать пройти мой путь, как вариант) Успехов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: