Гость
Статьи
Почему продолжают …

Почему продолжают обновлять вакансию?

Работаю неделю, но официально ещё не трудоустроили, продолжают обновлять вакансию на сайте.... Так всегда происходит? Просто какую-то неуверенность чувствую, не понимаю зачем я туда хожу каждый день.
До этого долгое время упрашивали меня, чтобы я пришла на собеседование, я ссылалась на занятость, искала что получше, но в итоге согласилась, пришла к ним и мне понравилось все. Я им (как мне показалось) тоже понравилась, собеседование прошло идеально. Сказали выходить на работу с понедельника и якобы меня сразу трудоустроят. Пришла в понедельник, но начальника не было с утра, потом он пришёл, поздоровался и ушёл. В итоге работаю неделю и стесняюсь спросить когда меня трудоустроят. Но сама работа понравилась очень. При этом они продолжают обновлять вакансию каждый день на сайте. Я боюсь вдруг они ищут кого получше? или просто боятся что я уйду внезапно, но почему тогда не трудоустраивают?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Олааф
#1

вы бесплатно работаете НЕДЕЛЮ? вас это не настораживает?

Гость
#2
Олааф

вы бесплатно работаете НЕДЕЛЮ? вас это не настораживает?

На предыдущей работе меня вообще через полгода трудоустроили и ничего страшного, платили нормально

Гость
#3

Подойти и прямо поговорить об этом с шефом. Так и сказать, работа мол нравится, но хотелось бы определенности по поводу заключения труд договора и устраивает ли их ваша работа, поскольку вы ежедневно наблюдаете обновление вакансии и нервничаете.

Гость
#4

Про трудоустройство надо поговорить. Придите понедельник и поинтересуйтесь. Скажите, что у вас есть еще предложения и вы не хотите терять время здесь, если не подходите.
А вакансию обновляют лишь потому, что официально она не закрыта (вас еще не оформили) и никакого распоряжения - закрывать не дано.

Асти
#5

вы такая странная, вы сами вопрос трудоустройства не понимаете, как ли догадаются что вас все устраивает? Идите и поднимайте вопрос

Гость
#6

согласна с комментаторами

Гость
#7

Вообще, эту неделю вам должны оплатить. Иначе не айс

Алина
#8

нет офиц.оформления на работу - НЕ работайте.
Автор, вы чего? Зачем тратите свое время и силы, находясь на птичьих правах. Требуйте (а не просто спрашивайте), чтобы вас оформили как полагается. Если нет, значит нет, значит вы идёте искать работу дальше.

Гость
#9

Если нет приказа о приеме,то как начислять вам зарплату?
Сначала надо заключить трудовой договор,а только потом приступать к работе.
читайте ТК РФ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: