Гость
Статьи
Причуды потенциальных …

Причуды потенциальных работодателей.

Какие Вы наблюдали при поиске работы?
Чаще всего сталкиваюсь с тем,что присылают отклик с предложением связаться (а они иногородние,чаще всего Москва),и прикрепляют для связи стационар.номер телефона. У меня нет дома телефона,а с мобильного звонить очень накладно-я и так без денег сижу. Недавно вот тоже перезвонила по отклику,благо номер мобильный и своего региона-у работодателя случился словесный понос на целых полчаса,мне даже слово не вставить было.Нач разъединил мой оператор-благополучно закончились деньги.
В общем,и смех,и грех с этим поиском работы.

GIF
Автор темы
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это не причуды работодателей,а ваше нищебродство,неужели трудно телефон поставить или мобильный иметь с безлимитным тарифом,как в каменном веке живёте.Работодатель,видимо,на этапе телефонного разговора хотел рассказать о вакансии,об условиях,а у вас запор мозга,дурррища

Автор темы
#2
Гость

Сообщение было удалено

Трудна жизнь нищеброда,а Вы как думали?) Жизнь вообще штука сложная и непредсказуемая.

Гость
#3

Если тема интересная для людей - ждите словесную перепалку и оскорбления. Народ у нас такой. А так на будущее всегда Имейте достаточно средств на телефоне и на чёрный день, всякое бывает, даже если жизнь в шоколаде. Тем более если вам даже некому помочь.

Ю
#4

меня бесит, что в объявлении указывают размер зп, меня устраивающей, а на собеседовании говорят про другую зп, намного меньше указанной изначально

Автор темы
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да к подобному роду оскорблениям здесь я равнодушна..Да вот проблематично иметь достаточно средств,когда поиск работы затягивается,еще и с подобными непредвиденными расходами..Надо жить на что-то,на проезд..Да что я Вам объясняю,сами всё прекрасно понимаете)

Автор темы
#6
Ю

Сообщение было удалено

или "приятный бонус": нет оформления первые три месяца.

Soho
#7

Меня больше бесят такие неприспособленные к жизни как автор, у которой тысяча причин, как же вам тяжело по жизни.. Это из серии "у них на кухне нет микроволновки" "кондиционер меня продул" "Откуда ж вы б... ь такие беретесь!?

Гость
#8
Soho

Сообщение было удалено

такие охрененные деньги платите что можно тратиться на кафе или жрать в сухомятку?

Гость
#10

Дорогой автор, запомните раз и навсегда - иногородняя это Вы.

Гость
#11

Нищебродка и барачница! Иди мужика нормального ищи!

гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

а чего мужика,а чего нормального?)

Гость
#13

Автор, если работодатель вам сам не звонит, то звонить ему не стоит. Нормальный работодатель всегда звонит сам, если это хорошая компания, и ему действительно нужен сотрудник. А "перезвоните нам, если Вам интересна вакансия"- это обычно массовые рассылки.

Автор темы
#14
Гость

Сообщение было удалено

Вот и мне не понятна данная ситуация: присылаю на рассмотрение свое резюме,мне высылают приглашение,и в нем стационар.номер работодателя из Москвы(например). Мне нужна работа,конечно. Но почему не позвонить самостоятельно мне?

Автор темы
#15

Видимо,действительно рассылка.Спасибо за информацию.

Гость
#16
Автор темы

Сообщение было удалено

Совершенно правильно. Раз вы отправили резюме, то уже показали свой интерес к вакансии. Пусть сами звонят. Нечего на таких растрачиваться. У них сидят эйчары, и звонки соискателях входят в их обязанности. Вот пусть и работают.

Гриб
#17
Гость

Сообщение было удалено

Или исследования рынка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: