Гость
Статьи
Женатый на работе и …

Женатый на работе и последствия

Пару месяцев назад создавала тему из серии "женатый на работе клялся в любви, между нами ничего не было, потом узнала жена и он резко перестал общаться".
Не было ничего на самом деле, сначала дружили, потом его клинануло. Потом резкий игнор. В предыдущей теме большинство прошли к выводу, что хотел "присунуть" и пел о любви. Так как бортанула, то и дружба окончилась.

Ситуация сейчас: почти не общаемся, о дружеской помощи и речи не идёт. Коллектив маленький, бабье в основном злобное. Так как назло начал общаться с теми, кто меня не долюбливает. Ходит весёлый, жизнью довольный (вроде как).
Мне он не нужен. И как партнёр и уже как друг.
Просто иногда морально тяжело. Так хорошо (как люди) общаться, а потом из-за какой-то недоделанной интрижки, вот так относиться к человеку. Были пара раз проблемы (у меня). Даже слова поддержки не сказал.
Неужели все такие двуличные ***? И никому нельзя доверять?
Подумываю, может работу сменить. Или совсем уж забить.
Кто был в подобной ситуации, как бы поступили?

Понимаю, что ситуация не фатальна, с детьми меня не бросили, даже не любовница. Просто морально неприятно, поддержите, другим рассказать не могу.

GIF
Леля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычное дело. Если бы дошло до интима, то, после конца отношений, вы просто бы ненавидели друг друга и кому-то одному пришлось бы уволиться.

Гость
#2

Думать надо было тогда, когда интригу с женатым заводили!!

гость
#3

вы совершили 2 ошибки:
1. связались с женатым
2. устроили шуры муры на работе
а конец вашей темы вообще посмешил. вы в чужую семью вторглись и надеялись на хорошее отношение?? флирт и переписки, общение у вас очевидно же было, не прикрывайтесь дружбой, ее не существует между м и ж.

Лёля
#4
гость

вы совершили 2 ошибки:
1. связались с женатым
2. устроили шуры муры на работе
а конец вашей темы вообще посмешил. вы в чужую семью вторглись и надеялись на хорошее отношение?? флирт и переписки, общение у вас очевидно же было, не прикрывайтесь дружбой, ее не существует между м и ж.

Монт и правы. Но у меня в компании много мужчин-приятелей. Без секса и флирта.

Вот думаю как дальше там работать.

Лёля
#5

Может

Гость
#6

Вообще после таких историй почему-то реально только мужики ходят "веселые и жизнью довольные", страдают и увольняются всегда тетки. Ни разу за свою жизнь с противоположной ситуацией не сталкивалась.

Корабельная крыса
#7
Гость

Вообще после таких историй почему-то реально только мужики ходят "веселые и жизнью довольные", страдают и увольняются всегда тетки. Ни разу за свою жизнь с противоположной ситуацией не сталкивалась.

Потому что мужик свою работу делает независимо от того, кого он трахает. А бабам нужна постоянная помощь и покровительство - ибо специалисты они хреновые (за редким исключением).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: