Гость
Статьи
Ужасные рекомендации с …

Ужасные рекомендации с прошлого места работы!!!

Не знаю как у вас в РФ, в Беларуси надо после бюджетного образования отработать по специальности два года. Универ мест работы не предоставляет ,хотя должен, короче пришлось самой искать или отправили бы ближе к Чернобылю в колхоз. Меня пригласили на работу. Уйти на другое место в течении отработки могла только с согласием начальника, хотела уйти- он не дал. Получала мало 230 баксов. Ответственность огромная. По началу переработки были, но за них не платили и я больше не перерабатывала. Забивала на работу и уходила домой в 17:00. Начальник сильно психовал. Мы ужасно ругались. Теперь я не хочу работать по специальности. Пришла устраиваться на работу , дала номер начальника, ну попросили они. Я была уверена , что не позвонят. Позвонили, он меня грязью родил конечно же. Меня не взяли. Вот теперь такой вопрос. Завтра иду на собеседование , уверена там тоже попросят номер начальника. Врать не хочу, всеравно могут пробить в интернете. Как им объяснить , что эта была отработка, которую я ненавидела и считала дни до ее окончания.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так прямо и скажите. Только вас после такого не возьмут на новое место. Кому нужен чел, ненавидящий работу? Так что вы конкретно лоханулись, разругавшись с тем начальством.

Автор
#2
Гость

Так прямо и скажите. Только вас после такого не возьмут на новое место. Кому нужен чел, ненавидящий работу? Так что вы конкретно лоханулись, разругавшись с тем начальством.

Так я ненавижу свою специальность. А тут я уже иду на работу по другой спецухи , которая для души

Гость
#3

Скажите бывш. начальнику, что порчу на него наведете, если не перестанет куйню про вас распространять

Гость
#4

А почему бы вам всего 2 года не отработать? Учились же на бюджетном. Раньше все работали и никто не умер. А начальник прав!

Гость
#5

Скажите мобильный начальника якобы (на самом деле телефон подруги/мамы/папы дайте), мобильные же в интернете не публикуются. Я сомневаюсь, что они будут в интернете искать общий телефон компании, который для клиентов публикуется, и будут по нему звонить, спрашивать про вас, мне кажется если так позвонят, то секретарь скорее всего пошлет их.... ведь так может хоть кто позвонить, зачем им надо время тратить отвечать на такие все звонки и описывать вас в красках, бред

#6

Дайте другой номер,близкого человека,который льёт в уши. Или идите напролом,вылейте лестно грязь на начальника,но не жалуйтесь по факту,умными речами в уши им. Скажите не сошлись характерами,что начальник изнурял вас трудом,не выплатил за отработанные часы и поставил условие,если ты не будешь выполнять бесплатно работу,то испорчу трудовую.Смотрите мило в глаза,улыбайтесь и гладко рассказывайте как было.

Гость
#7
Гость

А почему бы вам всего 2 года не отработать? Учились же на бюджетном. Раньше все работали и никто не умер. А начальник прав!

+1

Гость
#8
Гость

Так прямо и скажите. Только вас после такого не возьмут на новое место. Кому нужен чел, ненавидящий работу? Так что вы конкретно лоханулись, разругавшись с тем начальством.

Надо было в ноги кланяться до пенсии чтоб не дай боже ничего царь не сказал.

Гость
#9
Луиза

Дайте другой номер,близкого человека,который льёт в уши. Или идите напролом,вылейте лестно грязь на начальника,но не жалуйтесь по факту,умными речами в уши им. Скажите не сошлись характерами,что начальник изнурял вас трудом,не выплатил за отработанные часы и поставил условие,если ты не будешь выполнять бесплатно работу,то испорчу трудовую.Смотрите мило в глаза,улыбайтесь и гладко рассказывайте как было.

+млн

Гость
#10
Луиза

Дайте другой номер,близкого человека,который льёт в уши. Или идите напролом,вылейте лестно грязь на начальника,но не жалуйтесь по факту,умными речами в уши им. Скажите не сошлись характерами,что начальник изнурял вас трудом,не выплатил за отработанные часы и поставил условие,если ты не будешь выполнять бесплатно работу,то испорчу трудовую.Смотрите мило в глаза,улыбайтесь и гладко рассказывайте как было.

тоже считаю, что врать не нужно. Честно расскажите, как издевался начальник, о переработках, недоплатах. Что это и было причиной вашего ухода. После этого можете сказать - хотите, звоните. Чтоб люди были подготовлены, так сказать.
Но воще сегодня практикуется везде (не знаю как в Беларуси) испытательный срок, за который и видишь человека.
Я была начальником - взяла одну девушку, зная, что ее начальница полная д..ра - неадекват постоянно орущий. Но блин - так дева - это что-то... Хорошо что сама ушла - работать не хотела от слова совсем. Понимаю ее бывшую начальницу. Дак эта работница еще потом меня грязью поливала, что дескать я "очень нервный человек". действительно, что это я нервничала на ее питье чаев, перекурсы, пописы, лишь бы не делать работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: