Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором профессии

Доброго времени суток! Дорогие дамы/девушки, прошу у вас помощи! Подскажите профессии связанные с юриспруденцией.. работой с людьми
,что то оригинальное. Я закончила проф.художественное отделение 9 лет, 3-D моделирование, графические отделение 6 лет, так же мастер классы по фотошопу в программе Adobe Premiere Pro. Дизайнером я быть не хочу. И не могу,что то то делать если меня заставлять. по этому как то сомневаюсь в этой профессии. Думала архитектор- дизайнер тк профессия может быть разнообразной и работать с людьми, думать и тд. Вы поняли. Но это: постоянные идеи. Прибиться в профессии трудно. Я человек разносторонний. Занимаюсь с 9 конным спортом и породник с 11 лет. Езжу на конкурсы ЮХ (юных хендлеров, с собаками связано) грумер, занимаюсь породой Йоркширский терьер. В городе все знаю, я самый жестокий породник. 😷👿 Но зато знания и опыт. Так же баскетбол, спорт. В общем, без дела не сижу. Нравиться юриспруденция. Обществознание, право-это интересно! Повторюсь работа с людьми. Сидеть в постоянно считать не люблю 😬. Думала ещё антикризисный менеджмент. Может поделитесь опытом, на основе каких пробуждений выбирали профессию, не желаете о выборе и тд.
PS ветеринаром стать не хочу! Это хобби.
Всем приятного дня и хорошего настроения. Если что то посоветуете буду благодарна. И да, кому нечего делать и ковыряются в поисках грамматических,речевых, лексических и орфографических ошибок, прошу прощения, но идите лесом.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
онаоблп
#2

Зачем же вы так долго на дизайнера учились, если работать им не хотите?
Насчет совета: мне кажется вам подойдет "вольная" работа = без сидения в офисе. Почему бы вам не стать грумером на выезде? У меня знакомые собачники таких к себе приглашают для стрижки. Думаю, хороший грумер себя прокормить вполне может.

Оля
#3

Девушка, Вы меня простите, но у Вас каша в голове. Вы любите хвататься за всё подряд, постоянно ищите новых эмоций и впечатлений. Юриспруденция точно не Ваше.

Гость
#4

Правовой макдональдс!!!

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Умнее не, ничего не придумали. Не показывайте лишний раз свою глупость, ее всегда успеете выставить на показ.

Гость
#6
онаоблп

Сообщение было удалено

Я хороший грумер, меня пытаются перетягивать в разные груминг центры видя мои работы. Но работаю я в клубе. В проф инструмент обучение вложено уже 140 000 р. Продолжаю обучаться. Это окупается со временем, но классификацию поднимать нужно, шагая в ногу со временем. От этой профессии получаешь удовольствие вот и все. А хороший грумер окупит себя лет через 10 только. Это не хочу считать за постоянную профессию. Это так, что бы на хлеб всегда было.

Гость
#7
Оля

Сообщение было удалено

За все подряд не хватаюсь. У меня все рационально распределено. Баскетболом занимаюсь уже 5 лет есть ни одна награда. Так же и худож.школа. По худож.школе очень много наград. Так же и с конным спортом. Я человек разноостороний ,есть о чем поговорить и взрослым людям. По крайней мере, 70% людей с которыми я общаюсь в возрасте от 30 лет. Не очень интересно слушать про то,как и где кто набухался. У моей мамы юридическое образование я знакома с этой поофесией. Но она требует очень много времени это то, что меня смущает.

Гость
#8

Почему-то на форуме Работа больше всего разводок

Гость
#9
онаоблп

Сообщение было удалено

Как то так получилось. Меня никто не заставлял. Почему не хочу дизайнера: смущает то, что нужны постоянные идеи 💡. А это, на самом деле тяжело. Про «вольную» профессию вы, кажется правы. На счёт Груминга.. можно бы было свой солон открыть, но все же, образование нужно!

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

В смысле? Не поняла.

Гость
#11

Сейчас все идут в погроммисты

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Это интересующая Вас работа с людьми в сфере права. Клерки еще называют ее юридическая консультация или консалтинг. Что это на самом деле указано выше. Вот.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: