Гость
Статьи
Вы бы хотели стать …

Вы бы хотели стать актером/актрисой?

Что в этой профессии вас привлекает или наоборот отталкивает? Из вас получился бы хороший актер/актриса? Какого жанра, комедийного, драматического?

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
СУПЕР-ВЕГА
#1

Нет. Только вакалисткой. Я неплохо пою, и готова была бы работать на этим. Но не актрисой, по голливудским фильмам видно какой это тяжелый труд, а на меньшее конечно я не была бы согласна. Это в фильме все за одну сцену, а на репетировании наверное раз 1000 переснимают, как мучаются актрисы один Бог знает. Это тяжело.

#2

Хотела-бы, это все таки мечта из детства :) И именно поэтому учусь на эту профессию. Ну, а получится или нет, связать свою жизнь с этим, одному Богу известно.

Гость
#3

Я бы хотела) но таланта нет(

Гость
#4

Хотела бы. Хотела бы играть злодеек-интриганток. Вообще, думаю, отрицательных героев играть интереснее, чем положительных ( ну кроме всяких там могънстров-маньяков).

Гость
#5
Valeri

Сообщение было удалено

А правда,что актеры все "спят под одним одеялом"?

Rita
#6

У меня огромный актёрский талант
Способности от природы.Но понимаю зависимость от фортуны и трудности "жизни на виду". А ещё отсутствие блата

ЛедиИкс
#7

Неа. Мне очень важны две вещи в жизни. 1.Индивидуальность. 2.Признание. Актерство подходит под второй пункт, но никак не совпадает с первым. Для роли тебя могут попросить набрать/скинуть 20 кг, перекрасить/подстричь волосы и пр. А я на это ни за что бы не согласилась, так как свой стиль и внешность продумывала и корректировала полжизни. Поэтому в 16 лет и с модельным не сложилось, когда меня стали заставлять худеть до 47 кг при росте 175 и смывать краску с волос. Я не хотела быть как все.
Так что быть рок-музыкантом это судьба.

Гость
#8

Да, очень. Я бы очень старалась, титанический труд - пусть, главное - чтобы мечта сбылась и быть счастливой, иметь возможность делать любимое дело.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: