Гость
Статьи
Мне нужно менять …

Мне нужно менять работу?

Хочется конструктивного совета.
Я - девушка. 21 год. Своя квартира, плачу за обучение. Живу в крупном городе. В процессе получения ВО, есть СПО. Человек спокойный, добрый, честный, трудолюбивый. Не слишком активный, больше люблю размеренный образ жизни, так сказать плыву по течению. Люблю работу 50/50 общения с людьми и документации. Сейчас работаю секретарём 5/2, зп 30к, на еду и дорогу трачу около 7.000-8.000₽ в месяц. Меня это стало выталкивать из колеи. Считаю, что это работа в минус. Начала искать на НН вакансии и заметила, что зп выше при графике 2/2 и работе на ногах. Стоит ли менять белую зп, комфорт, на работу, где Выше зп? Трезво оцениваю себя, что уже наработалась с людьми и хочется спокойствия, но в моем положении на данный момент нет такой работы куда бы меня взяли на большую зп. А денег не хватает. Подскажите как бы Вы поступили?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Папа Лето
#1

Богатого мужика уже советовали найти

Автор
#2
Папа Лето

Богатого мужика уже советовали найти

Пока ещё нет

Гость
#3

На еду и проезд у вас что-то много уходит. На еду в смысле обед? Или все вместе? Если все вместе это недорого но можно и сократить траты . Питаться дома готовить самой внимательно смотреть что покупаете и думать нужно ли это а если на обеды уходит не есть в ресторанах

Гость
#4

Найди богатого мужика. Не понимаю, как многие не додумываются до этого.

Гость
#5

Если на еду и проезд уходит ВМЕСТЕ 7-8 тысяч из 30, то вы богато живёте!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: