Гость
Статьи
Предупредила коллегу …

Предупредила коллегу об увольнении

Узнала, что начальник сильно не доволен одной коллегой и решила предупредить ее, т.к. у нее маленький ребенок и она одна, мужа нет у нее. Вместо того, чтобы вести себя потише с начальником, она пошла собирать сплетни в нашей организации. Никто ей ничего не подтвердил и начальник тоже. После этого она сама же вскоре и уволилась, но продолжает намеками писать в соцсетях про свою обиду, да так, что начальник уже на меня косо смотрит, т.к. знает, что я ее предупреждала. Вопрос: может ли мне ее непроходящая обида как-то выйти боком? насколько я поняла, работы у нее нет, т.е. ушла она в никуда на эмоциях.

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уволят Вас, дурынду, и правильно сделают.

Гость
#2

А чего ей на вас обижаться? Вы помочь хотели.

Шайба
#3

не думаю
она после ваших слов могла взяться за ум и начать работать лучше -вы на это и рассчитывали

Гость
#4

Что она вам такая близкая подруга была, что вы ее предупредили? Уж ск раз твердили миру, что благими намерениям вымощена дорога в ад. Это не Ваше дело было. Нахуа было лезть. Результат то один и тот же. Вам еще и достанется, как человеку у которого вода в ж не держится. Вас еще и главной сплетницей сочтут. Та уж наверно растрепала, от кого она про увольнение узнала. Я думаю, все знают про вас. И мнение сложилось как о человеке-помеле

Бозон Хиггса
#5
Автор

Сообщение было удалено

Вам что за дело, кто как живет? Эта коллега все уши продула о своей нищастной жизни? Так меньше слушать надо, а думать о себе и своем рабочем месте, о перспективах карьеры. Вы там работать ходите или о сплетнях думать?
Какой начальник плохой, бессердечный, тетеньку с ребенком без мужа уволить хочет?
Вы бы у меня первая вылетели это такие дела. А следом ваша эта безмужняя на пару.
Чтобы вместе бегали работу искать. А потом предложили бы одно место , а та жалостными глазами смотрит и плачется, ребеночка кормить нечем... плак плак...так вы ей и уступИте !
А то до сих пор волнения , ой, она работу не нашла. Еще и зачем-то в соцсетях переписка. А как начальник может из-за этого косо смотреть, он там у вас читает и весь коллектив тоже сидит ?)

Бозон Хиггса
#6
Автор

Сообщение было удалено

Здесь так выходит, что никто увольнять-то и не собирался и начальник подтвердил. И с чего надо было увольняться тогда, на каких таких эмоциях?
Пошла, села и дальше работай.
А авториха именно что какие-то сплетни раздула. А от кого сведения были? Может и хотели именно автора подсидеть. Зная , что такая бросится на защиту бедной безмужней с ребенком. Была бы поумнее, выслушала и пофигу.
В итоге кто-то и сумел. Та психанула и сама ушла, теперь строчит по соцсетям (а кто тебя гнал-то?) . Автора считают все сплетницей , при которой ничего сказать нельзя. И кто это там такой интриган? Вот от кого сведения "достоверные" были, что ту увольнять хочет начальник?

Бозон Хиггса
#7
Гость

Сообщение было удалено

Потому что та психанула и сама уволилась (зачем?) и теперь без работы сидит. А если бы автор не полезла со своей "инфа 100%!" , так эта с ребенком не пошла бы разбираться , узнавать в коллективе и даже к начальнику поперла.
Так и дальше бы работала. А кто эту "инфу" закинул, сидит и посмеивается.
Автору там повышения и хороших отношений не видать. Начальник уже галочку поставил.

Гость
#8
Бозон Хиггса

Сообщение было удалено

Вот такие сс у ч к и начальницы и портят жизнь терпилам. Ты, старая кошелка УВОЛИТЬ НЕ МОЖЕШЬ ПРОСТО ТАК из-за того, что тебе там только что-то кажется!!!
Девочки, есть ТК РФ и запомните, уволить просто так вас никто не может, но пугать вот так как тетка в этом сообщении- могут

Бозон Хиггса
#9
Гость

Сообщение было удалено

Сначала свою фирму заимей и стань начальником, а потом вякай о справедливости. Такая же будешь. Панибратствующий начальник авторитета не имеет, который будет думать про чужих детей и кто от кого народил. А еще это убыток фирме. Плати из своих доходов сидящим месяцами на больничных , неделю работает, при недели сопли и кашель, в садике карантин, а другие за них отдуваются пусть и потом поговорим.)

Бозон Хиггса
#10

А то тут и таких полно злых высказываний и возмущений, читали. Что эти только на больничных сидят, с работы постоянно уходят пораньше , им надо в садик, школу, к врачу, еще куда-то там. А остальные должны дольше сидеть и перерабатывать. И еще в неудобный график выходить.
А это, про параграфы и статьи можно у себя на работе погромче кричать по коллективу бегать. Или в сортире шепотом, оглядываясь.

Бозон Хиггса
#11

Тут тема имеется новая тоже. Гнобят на работе за больничные(
Пойду почитаю. Там как раз уже с первой страницы высказались про эти сопельки и кашли и кто за кого должен чужую работу делать. Можно там проораться про параграфы. Или уже? Я номерки сверху проверять не стану, делать мне еще нечего.
Как и тут с подобными борцами за справедливость переписываться. Посиди за такую поработай, так другое запоешь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: