Гость
Статьи
Как переехать в …

Как переехать в Россию?

Тема довольно сильно не вписывается в привычные темы данного форума, но может есть те, кто что то знают об этом.
Я гражданка Латвии, учусь в Англии на втором курсе, но на следующий год хочу перевестись в Российский университет. Аттестат у меня российский, так как заканчивала школу по Российской программе. Я даже не знаю с чего начать, ни один университет не предоставляет информации о переводе, только если поступать на первый курс, с нуля. Может кто то был в такой ситуации или знаете того, кто переводился?

GIF
Марта
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Перевестись можно из одного российского вуза в другой, взяв академическую справку. Вам нужно поступать в российский вуз. Может быть, вам перезачтут некоторые предметы из того вуза, где вы учитесь. Вам для этого нужно одобрить в России образование и взять в своём вузе программу по этим предметам.

Гость
#3

Зачем?

Гость
#4

Гражданка Латвии - учится в Англии - хочет учиться в России... Таков сложный путь познания Истины...

Правдорубка
#5

бывают же такие дуры, с паспортом Евросоюза из Англии стремится в мордор... хотя бы в швейцарию, норвегию, австрию, чехию. но сюда...!!! уму не постижимо. али штаны здесь?

Гость
#6
Правдорубка

Сообщение было удалено

Ну ты ж сюда приехала. В мордор-то. Да и соотечественники твои миллионами прутся.

Гость
#7

Авто из-за разницы академических программ вас не переведут, вам придется поступать на первый курс

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: