Гость
Статьи
Легче работать или …

Легче работать или учиться?

А интересней? Как было вам?

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

работать легче

#2

Работать легче. Но в студенчестве жизнь была интереснее

Гость
#3

Учиться, конечно ) никогда не буду работать по найму

Гость
#4

Работать легче. Учиться интереснее

Гость
#5

Работать. Институт выматывал все нервы и скучные пары, куча курсовых и домашки.
На работе как то не думаешь о ненужных вещах и тебе платят

Гость
#6

А мне все легко и интересно!

Гость
#7

работать легко

Гость
#8

работать легче

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

да ну?) учиться легче, там отсидел полдня и домой а на работах там тухни по 8 часов или вообще по 12

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

учиться легче, там отсидел полдня и домой а на работах там тухни по 8 часов или вообще по 12, или сутками смотря какой график

Гость
#11

Работать легче.

Гость
#12

Учиться намного сложней. Почему? Ты создаёшь между нейронами такие новые связи, шаблонов которых в твоей голове не было. Ты оттачиваешь уже знакомое, повторяешь, это скучно, но необходимо. Стараешься выжать максимум. На работе все шаблонно, уже известное, как есть время сидишь в инете и болтаешь. Нет экзаменов. Работу можно поменять.

гость32
#13

мне учиться легче было, но в институте. сейчас школа и работа для меня одинаково мерзкие. как на контррльной себя чувствую или на экзамене перед начальниками всякими.

гость32
#14

гость 12, нет экзаменов говорите?ну смотря на какойработе, у менеджеров всяких может и нет экзаменов. у нас, проектировщиков, все время экспертиза проекты проверяет, дрючит как девочку меня на экзамене...так противно!

#15

Лично мне- работать. Когда училась в школе, приходилось учить ненужные предметы, учителя все давили, потому что считали, что их предмет самый важный. На работе всё иначе, делаю то, что нравится, никто не придирается, график посвободнее, уроки делать не приходится

#16

Я продавец - работаю на себя и учусь правилам продвижения того, что плохо продвигается. Поэтому учеба и работа должны тебя радовать. Теория без практикт ничто и наоборот.

Гость
#17

Учиться! Однозначно. И приятно, и интересно, и легко, так как на работе вечно от тебя что-то хотят, а в университете с тобой делятся знаниями, ты познаешь новое. Это супер!

Гость
#18

Учиться, конечно, легче. Если работа ответственная, то там все мозги изнасилуют. Просто так никто деньги платить не будет.

Гость
#19
Гость

да ну?) учиться легче, там отсидел полдня и домой а на работах там тухни по 8 часов или вообще по 12

Учеба не заканчивается тем, что отсидел полдня. Это еще и куча домашенего задания, курсовых и т.д. Все это занимает очень много времени. У меня часто уходило больше 12 часов в день. Работа мне показалась раем на фоне учебы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: