Гость
Статьи
Моя начальница каждый …

Моя начальница каждый день торчит на работе

Моя начальница каждый день торчин на работе. Нет бы занялась фитнесом отдыхом ещё чем нибудь интересным. Развивалась бы как то. Вечно то в камеры пялется то приезжает и сидит в телефоне. Как так можно? Выглядит она тоже так себе....она напрягает вечным своим присутствием. Как ей намекнуть что она страшная и ей надо взглянуть в зеркало и заняться собой?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахальщика ей нужно. Найди ей трахальщика. Если есть, значит не справляется, тут или менять или помощник нужен. Вопрос решаемый, справишься. Гарантирую результат.

Гость
#2

Она доминирует. Покажи ей в камеру шоколадку.

Гость
#3
Гость

Она доминирует. Покажи ей в камеру шоколадку.

Вот и я про то. Нужно чтобы над ней кто-то доминировал, чтоб ей вообще ни до чего было.

Гость
#4
Гость

Вот и я про то. Нужно чтобы над ней кто-то доминировал, чтоб ей вообще ни до чего было.

- Если вас поставить раком,
— А зажать соски в тиски,
— Крепко дать по 🥨опе баком,
— Сразу вылетят мозги.🗿

Гость
#5

прям будто про моего шефа пишите, только он норм выглядит

Страшила и красотка
#6

А причём здесь что сидит на работе и СТРАШНАЯ? Её тело её дело. Отвали!

Гость
#7

Ну поэтому она походу и начальница, что проводит много времени на работе. А тебе ли не по хрену как она выглядит, да хоть как ОПА обезьяны, лишь бы адекватной была

Гость
#8
Страшила и красотка

А причём здесь что сидит на работе и СТРАШНАЯ? Её тело её дело. Отвали!

Страшная не по причине генетики, а вследствии того, что не следит за собой. Хотя при ее финансах могла бы. Я об этом.

Гость
#9
Гость

Трахальщика ей нужно. Найди ей трахальщика. Если есть, значит не справляется, тут или менять или помощник нужен. Вопрос решаемый, справишься. Гарантирую результат.

а лучше автору, чтоб не в свои дела не лезла

Гость
#10
Гость

Ну поэтому она походу и начальница, что проводит много времени на работе. А тебе ли не по хрену как она выглядит, да хоть как ОПА обезьяны, лишь бы адекватной была

Она и неадекватная ещё. Всех раздражает ее присутствие

Гость
#11
Гость

Она и неадекватная ещё. Всех раздражает ее присутствие

Ну это и понятно, она же начальница, без контроля всегда лучше

Гость
#12

Если человек все свое время проводит на работе, то это звоночки об отсутствии личной жизни. Если она при этом вас никак не касается, автор, то оставьте ее в покое. Но обычно такие считают, что если они работают 24\7, то и ВСЕ так же должны работать.

Гость
#13

Служебный роман смотрели, любая Людмила Прокофьевна может расцветки в любой момент

Автор
#14

Но у нее муж есть
И он кстати выглядит хорошо. Не понимаю как они существуют. Она ходит орет на всех и прихерится и сидит. Она как машина какая то.

Автор
#15

Он прихерится и сидит. Он культурный а она как ***.

Гость
#16
Автор

Он прихерится и сидит. Он культурный а она как ***.

а что у вас в камерах увидеть можно? как сотрудники воруют?

Автор
#17

Да. У нас кафе. Она что то всегда пытается там увидеть. Раньше всех просыпается и сразу в камеры, кто во сколько пришел и т.д.

Гость
#18

Так она по ходу и хозяйка, не просто начальница

Гость
#19
Гость

Так она по ходу и хозяйка, не просто начальница

Ну да. Но все равно никто ничего там не сварует даже при желании. Так что она черезсур озабочена

Гость
#20
Гость

Ну да. Но все равно никто ничего там не сварует даже при желании. Так что она черезсур озабочена

В общепите воруют все - от повара до посудомойки, так что не надо ля-ля.

Автор
#21

Мы все считаем и с утра и вечером. Так что если чего то будет не хватать списывают на нас. Так что я ниче вам не ля ля

Гость
#22

В камеры пялится, наверное за вами наблюдает. У меня начальнциа тоже целый день торчит в офисе, приходит раньше меня, уходит тоже после меня
выходит только в обед, а бывает и не выходит. Правда она работает, в монитор целый день пялится.Ну или по крайней мере делает вид, что работает. Я сколько раз проходила мимо ее компа, не видела, чтобы она в соцсетях сидела или клипы какие-то смотрела, все только по работе.

Гость
#23
Гость

В камеры пялится, наверное за вами наблюдает. У меня начальнциа тоже целый день торчит в офисе, приходит раньше меня, уходит тоже после меня
выходит только в обед, а бывает и не выходит. Правда она работает, в монитор целый день пялится.Ну или по крайней мере делает вид, что работает. Я сколько раз проходила мимо ее компа, не видела, чтобы она в соцсетях сидела или клипы какие-то смотрела, все только по работе.

Она просто ужасно помешана, знаете..по моему она на этой почве уже с ума сходит. Могла бы нанять персонал сидящий у мониторов, а сама занималась собой. Но ведь нет!

Гость
#24
Гость

Она просто ужасно помешана, знаете..по моему она на этой почве уже с ума сходит. Могла бы нанять персонал сидящий у мониторов, а сама занималась собой. Но ведь нет!

Так персоналу надо деньги платить. Зачем ей это надо?

Гость
#25
Гость

- Если вас поставить раком, — А зажать соски в тиски, — Крепко дать по 🥨опе баком, — Сразу вылетят мозги.🗿

Ностальгию пробудили...
У нас в школе (1970е годы) это было почти так же, но с отличиями
"Если вас поставить раком
И зажать соски в тиски,
Пи_дануть кувалдой в с_раку-
На х_й вылетят мозги!!!"

Гость
#26

Так в чёт проблема то не пойму? Уволься и не парься, делов то.

гость
#27

Везде такая кухня с начальницами, им общение нужно, вот поэтому так и получается, что висят над душой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: