Гость
Статьи
Уволили с работы что …

Уволили с работы что делать?

Живу с мч в небольшом городе, работы тут можно сказать нет. Мне 22 года я собираюсь в этом году поступать на заочку( высшее образование). И планировала до конца июля поработать на прежнем месте, т.к в августе хотели съездить к родителям и моим и его повидаться. И вот я в сметении есть ли смысл устраиваться на работу, если через месяц мы уедем?перед работодателем не удобно, если это какой то магазин, мой мч мне ничего не говорит( сказал бы что не переживай готовься к экзаменам). Он мне сказал наоборот не переживай другую найдешь, капец блин, мне и до этого было тяжело я с работы к репетитору, потом дома дела делала( готовка, стирка, уборка). А ему вечером еще и секс подавай а я валюсь от усталости. Я хочу сказать ему что не могу так больше, после приезда найду работу, а на месяц смысла нет искать что то. Мои родители вообще в шоке что он меня не содержит, учитывая то что я приехала к нему из др города( гораздо лучше этого в плане работы и заработка), когда ему говорю об этом он мне у виска крутит типа ты че это такой же город.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам действительно нужен такой парень?

Гость
#3
Гость

Вам действительно нужен такой парень?

+100!

#4

Не удивительно что не хочет обеспечивать.
Живу в военном городке так военнослужащие кавказские мужчины на привозили сюда своих жен из аулов и они работают...кто в магазине, кто мед.сестрами в том же военном госпитале, хотя офицер мог бы и содержать свою жену. Город маленький очень, особо не много расходов. Да и например цены на продукты намного ниже чем в городах ближе к столице. Я всегда судила по семье своей подруги масульманки, где её мама воспитывала детей а отец работал .

Zombie Cat
#5

А ваши родители сами с себя не в шоке, что отправили дочурку хз к кому и надеются еще на какое-то содержание? Я не борец за девственность до свадьбы, но мозгами то можно пошевелить: вы делаете в доме уборку, а он скорее всего за этот дом платит, каким образом по сути чужой вам человек должен вас еще содержать? я в шоке с вашей семейки.. повесели родители свою дитачку на шею парню и сидят в шоке, что он ее не содержит...

#6

ваши родители спихнули вас в чужой город к какому-то МЧ, за учебу вы сами платите? репетитора сами оплачиваете? из каких денег? вот не будете работать и парень бросит, что будете делать? лапу сосать?

Автор
#7
Vizavi

ваши родители спихнули вас в чужой город к какому-то МЧ, за учебу вы сами платите? репетитора сами оплачиваете? из каких денег? вот не будете работать и парень бросит, что будете делать? лапу сосать?

Себе на жизнь я зарабатываю сама, никто мне не помогает, за квартиру платит он, но все деньги что я получала я тратила исключительно на еду ( 17 тыс.) как он мне потом объяснил, что он из этих денег считает что я вношу свою долю за то чтобы жить как то вместе. Недавно мне моя подруга позвонила с приглашением на свадьбу( они 3 года вместе) а мы уже 6 год как пошел. Мне стало интересно а мы когда жениться будем? На что я услышала что якобы он ждет что я как то изменюсь, и что содержат только тех кто вечно доволен и создает уют в доме, а я видите ли вечно уставшая, да а как я не буду такой если я ничего позволить себе не могу, отдыхать времени нет, мне всего 22 а я выжатая как лимон, я уже и расстаться предлогала, так нет он говорит любит меня, а то что я не изменюсь он не понимает, или все понимает просто ждет более удачного варианта?

Гость
#8
Автор

Себе на жизнь я зарабатываю сама, никто мне не помогает, за квартиру платит он, но все деньги что я получала я тратила исключительно на еду ( 17 тыс.) как он мне потом объяснил, что он из этих денег считает что я вношу свою долю за то чтобы жить как то вместе. Недавно мне моя подруга позвонила с приглашением на свадьбу( они 3 года вместе) а мы уже 6 год как пошел. Мне стало интересно а мы когда жениться будем? На что я услышала что якобы он ждет что я как то изменюсь, и что содержат только тех кто вечно доволен и создает уют в доме, а я видите ли вечно уставшая, да а как я не буду такой если я ничего позволить себе не могу, отдыхать времени нет, мне всего 22 а я выжатая как лимон, я уже и расстаться предлогала, так нет он говорит любит меня, а то что я не изменюсь он не понимает, или все понимает просто ждет более удачного варианта?

Вы ведь сами все поняли.
С вами ему пока что удобно.

Автор
#9
Северное Сияние

а парню сколько лет?
сейчас редко встретишь парня, который захочет помогать материально.
печально, но факт.

Ему 24, он на последнем курсе в меде учится, и сам не работает. Содержит его отец, когда я говорю неплохо было бы подрабатывать он говорит что ему хватает, я в шоке! Он не о нас думает а о себе. Он предлогал открыть бизнес ну как общий я ему ип а он там деньгами воротит как хочет, я знаю что мне с этого ничего не упало бы и не стала соглашаться, он долго обижался,не ну значит жениться нет а бизнес да? Мне это не подходит. Короче сейчас занимаюсь подготовкой к экзаменам, думаю как сдам расстаться с ним, просто если сейчас уеду сдать не смогу это точно.

Автор
#10
Гость

Вы ведь сами все поняли.
С вами ему пока что удобно.

Да я видимо права, я считаю если хочешь то делаешь если нет то ищешь отговорки, у него вечно отговорки. То квартиры нет, то работы стабильной, то ты измениться должна, как же жениться ты даже бизнес общий не захотела??

Гость
#11

Девушка, не хочется вас огорчать, но вас действительно используют. Причем самым некрасивым образом. Не жениться он на вас. Это и ежу понятно.И даже если и случиться, такое чудо, семью содержать будете вы ( на свои 17-ть тыс.) и в лучшем случае, его папа. В худшем, вы -одна. То, что он вам предлагал ( по поводу "бизнеса"), это называется, на чужой шее прокатиться. Долгов бы вам понаделал, а отвечали бы вы. Бегите от него, как от огня. Ибо, проживание в одном доме с таким человеком весьма чревато для вас. Ибо что ещё можно ожидать от человека, который готов на раз-два подставить своего любимого человека "на деньги". ( ибо ип отвечает по долгам всем своим имущ-вом, не хватит вашего будут погашать ваши родители, этот же тип будет абсолютно не при чем. Он вполне может сказать, да я её и знать не знаю. Потом, не сегодня-завтра вы забеременеете, на что жить будете ? кто вас будет содержать ? его папа ? а вы уверены что его папе вы будете нужны ? а вы уверены, что вас будут терпеть на вашей сейчашней работе, если вы забеременеете ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: