Гость
Статьи
Сколько часов Вы …

Сколько часов Вы работаете?

Во сколько выходите из дома на работу и во сколько возвращаетесь? Выходные? Давайте пообщаемся на эту тему. Считаю, что женщинам нельзя много работать. Как думаете Вы?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день по-разному. Бывает в 7.30 выхожу из дома и прихожу в 20.40 (но это ад). Или бывает после обеда выхожу и вечер прихожу. Работаю 6/1. График гибкий(преподаватель). Устаю, но деньги нужны. Муж есть, платит коммуналку, покупает еду и содержит машину, дарил крупные подарки типа телефона или шубы.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Надеюсь зарплата достойная. Все таки 6/1 это очень много с такими часами.

Гость
#3

Часа 3 в день.

Гость
#4

Я работаю 24 часа. Встаю в 6.40, возвращаюсь на следущий день в 10

Евгения
#5

Мне 31. Работаю 5/2 врачом в детской больнице, Москва. Выхожу на работу в 7:00, возвращаюсь примерно в 19, живу недалеко от больнице, пешком минут 15 иду. Все устраивает, работу люблю.

Гость
#6
Евгения

Сообщение было удалено

Почему такой график? Вы на 1,5 ставки работаете?

Настоящий мужчина
#7

стандартно 8 часов

Гость
#8

график 5/2, работа с 8.30, заканчиваю по-разному, но не раньше 18.30

Гость
#9

Мой график 2 месяца через 2

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Средняя , 60-70. Но я не всегда так работаю много, 2 раза по 12 часов и 4 раза по полдня

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Обычный, 8 часовой рабочий день.

Гость
#12
Евгения

Сообщение было удалено

Тяжело. Не высыпаетесь по любому.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

тоже так работала раньше. Был вечный недосып, хоть и до работы было пол часа приходилось вставать в 6 утра.

Гость
#14

Автор, смешно. У нас страна на бабах держится. Куда ни приди одни тетки работают, мужики у нас руками водят (бишь руководят). Про рабочий день почитала ...прям удивительное рядом. Я работаю в торговле - обычная смена это от 12 до 14 часов в день, идеально если два через два, обычно же это либо ненормированная неделя, когда работа обязательно в выходные (они кормят всю неделю) и остальные дни как рабочий график получится, но не меньше пяти дней в любом случае. Сейчас масса работодателей стали использовать вроде как сокращенную неделю для работника, но при этом опять же только работнику и хуже. Грубо - работа 6 дней в неделю по 6 часов, вроде как 36 часов в неделю, меньше заявленных 40 часов, но при этом и заработать нельзя толком и отдохнуть не выйдет, не хотят у нас людям платить в принципе, хоть ты убейся.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Обычный, 8 часовой рабочий день.

Это какой же 8-часовой день, если на работу она уходит в 7 утра, до работы 15 мин, т.е. в 7:15 у неё начинается рабочий день, а домой она приходит в 19:00, рабочий день заканчивается в 18:45 что ли? Нет, это не обычный 8-часовой день, это почти 12-часовой день, тем более в поликлиниках врачи мало работают и меняются.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

А почитаешь Росстат - так получается, у нас всё на мажиках держится. Там пишут, что мужики больше пашут.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

***Мужиках

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Да....не. У нас где мужики то все? В охране или в полиции (олигархию от баб с детьми охраняют), работают только бабы да приезжие. Там где реально тяжкий труд - там пашут приезжие, ну или такие как я, поскольку кормить нужно и себя и ребенка. Так что мечты о том, чтобы бабы мало работали ...это только мечты.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Так вот почему после работы они все бегут на автобус, расталкивая стариков, женщин и детей, лишь бы свою 5-ю точку посадить скорее. От тяжелой работы, оказывается.

Гость
#20

Я программист, системный аналитик. Зарплата была 130-150 грязными, скоро перехожу на другую работу, станет 180+ грязными.
Работаю когда как. В последнее время удалось-таки соблюдать обычную 5-дневку без серьезных переработок - т.к. проект вошёл в колею. В начале проекта сдвигала горы по 11-14 часов в день, несколько раз по ночам командовала расчётами и исправлением косяков. Адский был год. Хорошо, что я живу недалеко и по вечерам могу посидеть на удалёнке.

(Надеюсь, что последний раз я так пахала: новая работа будет на базе старых обязанностей и связей, которые я уже выстроила).

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. Поэтому я за феминизм, и за то, чтобы руководители женщины выбирали женщин на свои рабочие местах. *** мужиков.

Гость
#22

полностью с вами согласна. поэтому ушла во фриланс. работаю самый максимум часов 5 в день, причем с перерывами на чай или просто бывает минут 10 лежу с закрытыми глазами. у меня работа за монитором, глаза устают, начинают буквы плыть и глаза хочется закрыть.
ушла с работы, на которую вставала в 6-30, бегом одевала себя и ребенка, шла в садик, потом пол часа пешком шла на работу. на работе была около 8 утра. раскачка часов до 9, кофе, разговоры с коллегами. работала до 5, изредка могла задержаться. на пол часика максимум. 1 раз в жизни задержал начальник до 8 срочной работой. в пол шестого забирала ребенка из сада. около 6 была дома. 2 выходных в неделю. пятница короткий день.

Гость
#23

Пн-пт с 9 до 17, сб и вс - выходные. Выхожу из дома в 8:20, 8:30. Возращаюсь по-разному, бывает забегаю в магазины или иду куда-нибудь.

Гость
#24

С 10 до 16-17:00 возвращаюсь домой через минут 20-30 после выхода с работы благо живу рядом. Москва Цао

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Нафига вы про свои копейки тут говорите? хотели выпендриться? да только опозорились

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Да....не. У нас где мужики то все? В охране или в полиции (олигархию от баб с детьми охраняют), работают только бабы да приезжие. Там где реально тяжкий труд - там пашут приезжие, ну или такие как я, поскольку кормить нужно и себя и ребенка. Так что мечты о том, чтобы бабы мало работали ...это только мечты.

//
Ну на тяжелых работах только неквалифицированная раб.сила работает из ближнего зарубежья и от пола это не зависит. Можно сказать и таджики пашут на стройке, только мужики. Что-то не видно на стройках наших пащущих баб , как и среди грузчиков. Росстату я верю, а вот вы свои утверждения никак не доказали.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Так вот почему после работы они все бегут на автобус, расталкивая стариков, женщин и детей, лишь бы свою 5-ю точку посадить скорее. От тяжелой работы, оказывается.

Это где такие экземпляры на автобусе? Все мужчины, кого я знаю, на своём авто добираются.

Гость
#28

Врач Узи в жк, работаю 6 часов в день, утро/вечер.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Мне нет смысла вам что то доказывать, тут спросили - я ответила. А вы можете просто из машины выйти и проехать пару раз в обычном таком автобусе, желательно в час пик. Вот я бы на вас посмотрела, тоже поди никого кроме себя за человека не считаете - это и тут то видно по постам, а уж в автобусе вас можно как раскрытую книгу читать.

Горгона Б
#30

Начальник отдела финансов. Больше 8 часов на работе не провожу, хоть убейте. Но эти 8 часов работаю не просто каждую минуту, а каждую секунду, не поднимая головы.

Гость
#31

Раньше раздала по 10 часов+всегда на связи, хоть ночью, хоть в отпуске. Богатой не стала, больной да. Поэтому сейчас строго 8-17, и не ***. До работы 20 минут.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

кем работаете?

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

кем работали и кем сейчас фрилансите?

Гость
#34

сутки через двое работаю.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

С клиентурой. Каждому по часику уделяю, принимаю на дому. Телефончик оставить? Может вашему муженьку пригодится?

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

ему нет, мне - может быть, а то мне никто время не уделяет) с женщинами надеюсь работаете?)))
тел оставляйте)

Красотка
#37

в 8 выхожу из дома, в 8:30 рабочий день. Работа до 17:00, в 17:30 уже дома. График, одно из не многого что устраивает в нынешней работе.

Томи
#38

Сейчас работаю примерно 5 дней в неделю по 3-4 часа, репетитор иностранного языка. Не напряжно совсем, встаю в обед, среднюю зп по городу имею, не выходя из дома и не мучаясь. Готова даже и больше работать, вопрос только в количестве учеников( т.к. язык редкий и не каждому нужен. Но даже так, при не очень большом количестве учеников, довольна и в офис не собираюсь пока что.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Медики не работают по 8 часов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: