Гость
Статьи
Работа в России с …

Работа в России с немецким дипломом ?

Добрый вечер,

Я учусь на юридическом факультете в Германии и хотела бы после окончания учёбы работать в России (хотя бы какое-то время) Особенно меня интересует область международного права. Есть в Принципе такие возможности?
Заранее благодарю.

GIF
Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в МИД тебя точно не возьмут, а в представительствах немецких контор в россии сама знаешь, какие драконовские порядки - неоплачиваемые стажировки по полгода, работа с "низов", проверка на лояльность, гимны по утрам и прочий тимдибилдинг.

Гость
#2

Я довольно быстро нашла в Москве работу с французским дипломом. Было сложно перестраиваться, я даже по русски не умела как следует печатать :) но потом втянулась в работу и у меня всё хорошо получалось. В России ценятся иностранные дипломы, поэтому не переживайте, всё будет.

Гость
#3

У вас будут проблемы с трудоустройством. Здесь юристов перепроизводство, работ именно в международном праве чрезвычайно мало, собственно, как и в корпоративном. Опыта работы у вас нет, чего вы там изучили не понятно. Университет тоже был весьма посредственный, я угадала?

Лена
#4

Университеты здесь все одинаковые в том смысле , что нету таково как более престижный ( с выше качественном обучение ) или менее ...
Спасибо буду знать но все таки мне это так хочется ..

Лена
#5
Гость

Сообщение было удалено

а в качестве кого вы конкретно работаете ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: