Гость
Статьи
Хочу сменить работу но …

Хочу сменить работу но мне страшно(

Добрый день.
Мне 28 лет. На данной работе я уже 3 года. Работа за компом, график обычный и коллектив терпимый. Но ЗП маленькая..цены растут, коммунальные тоже а зарплату как платили так и платят. Ходили к начальнику, просили прибавки - ничего не хотят слышать..говорят - незаменимых людей нету, не нравится- валите.. Работа мне интересна и особенно то что нет такого стресса как на прошлой работе. Но мне надо думать о будущем, когда то и в декрет пойду, а тогда тут вообще не зарплата а просто подачки останутся...так как пол зарплаты платят не официально( Живу я в Прибалтике и давно ищу работу другую, но нормальных условий нету..никто не хочет в этой стране платить налоги за работника. Сейчас я реально живу от зарплаты до зарплаты..меня это очень угнетает. Мой мч знает о моей ситуации и все время помогает денежкой, но мне не нравится что элементарно пойти полечить зуб, к примеру, мне надо собирать деньги у всех..чувствую себя унизительно. Так же берусь за разные подработки, что бы было хоть что то..я очень устала и вымоталась..наверное еще и возраст сказывается и здоровье (у меня проблемы со спиной). Уже обдумываем переезд в другую страну но там тоже никого не ждут с распростертыми руками....я стараюсь не подавать виду но меня внутри просто сжирает страх и усталость((( все одногодки знакомые или за границей давно или собираются и учат язык, что бы уехать скоро...

GIF
Автор Д
15 ответов
Последний — Перейти
Бывалый
#1

А чего вы хотите? Нарожали блин 7 миллиардов уже! А технологии на месте не стоят, чтобы всех прокормить, достаточно чтобы работало всего 5% населения. Остальные должны сами придумать как заработать ничего не производя полезного. Такова жизнь. Не нравится - иди и умри любой смертью на свой выбор. Хочешь жить дальше - учись довольствоваться малым. Дальше будет только хуже.

Гость
#2

В отпускной период пробуй свою мечту. Не получится выйдешь на старую работу, получится уволишься со старой работы

#3
Бывалый

Сообщение было удалено

Поэтому и вышка хотят войны, третьей, чтобы истребить хотя бы 90% населения, да проблема, народ против...дилемма.

Счастливчик
#4
Вадим, тот программист

Сообщение было удалено

Страшные вещи глаголите.

Счастливчик
#5

Автор, Вы написали, что от этой работы нет стресса, а как еще назвать Ваше состояние?

Анна
#6

Война нужна для того, чтобы был толчок в экономике. И это вы можете прочитать в соц.этике. На счет мал.зарплаты, я вас понимаю...свалила 18 лет назад из Раши в Италию. Теперь 25% зарплаты уходит на питание, 25% трачу на крема, вещи ,остальное в банк..Уезжайте пока молодые, потом будет сложнее.

Гость
#7
Анна

Сообщение было удалено

А климат у вас как? У нас с центральной России жара...28 градусов..... И вы снимаете жилье, дорого? Переехать сложно вообще? Обязательно итальянский учить или с английским можно?

Автор Д
#8
Счастливчик

Сообщение было удалено

Именно то что работа не всегда связана со стрессом. А сейчас стресс именно из за общих обстоятельств.

Автор Д
#9
Анна

Сообщение было удалено

А как со знанием языка у вас было? Вы учили язык заранее?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Снимала вначале, сейчас уже 10 лет замужем за итальянцем. Жилье свое. Климат великолепный(мы в Риме). В Италии проблема найти работу(мне повезло). Я бы посоветовала вам Австралию, Н. Зеландию, США(только юг),а также Сингапур, Эмираты, Катар.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Посоветуйте где не жарко... Не могу в жаре. Как считаете в канаду реально перебраться?

Гость
#12

Автор, посмотрите блоггера Анну Зеленцову. Видео про Англию, 5 плюсов, по-моему. Она говорит, что из Прибалтики туда многие свалили

Гость
#13
Счастливчик

Сообщение было удалено

То же самое подумала....

Алёна
#14

Смени на сетевой! Это легко и надежно :) Пишите по телефону +79610910986

Гость
#15

ну а что вы в прибалтике хотите? все кто мог, уже уехал в ЕС работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: