Гость
Статьи
Вам надоела ваша …

Вам надоела ваша работа?

Кем работаете? Если надоела, то почему? Финансовую составляющую не учитывать.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните, пожалуй, с себя. Итак, вам надоела ваша работа. Почему?

Гость
#2

Я почти 5 лет на одном месте, надоело из-за рутины. Не представляю, как люди десятилетиями в одном месте работают.

Гость
#3

Работала продавцом. Как бы работа перспективная, потому что работала в брендовом магазине ( podium), к нам вечно приезжали то Киркоров, то Пугачиха, то ещё всякая ***. Но ушла.. не могу на каблуках по 11 часов ходить, да график ужасный.

Гость
#4

Надоела. Работаю сутками в отеле. Устала от бардака, потому что хозяин г-но и всё привык делать чужими руками. Если что-то ломается или теряется, вопросы по поиску какой-либо вещи ложатся плечи на администратора. А если сделают плохо, то тоже ты будешь виновата, он привык только по телефону вопросы задавать. Приходится слеиить одновременно за бронированием, работой горничной и прачки, обихаживать гостей, отвечать на их тууупые вопросы, общаться с менеджером и бухгалтерией, подготавливать отчетные документы и счета, следить за кассой и кол-вом денег, т.к. я материальнответственная. И за всё за это платят копейки. В свое время закончила шараш-монтаж и единственное куда могли взять, это туда. Хотя мои одногруппницы кто-то неплохо устроились

Betelgeuse
#5

Мне надоела. Причем, как лет 7 назад с нее уволилась, так больше ни на какую работу ни ногой.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

А как вас на 5 лет хватило??

Гость
#7

"Когда вы меня зае**те до рвоты,
Я на**й уйду с вашей бл***кой работы."
Я на грани... инженер. *** коллеги, производство в упадке, скучные задания, никакого развития, работаю только из-за хорошей зарплаты. Ищу другую. Пока безуспешно.
Еще немного и напишу по собственному и уйду вникуда. Лишь бы уйти раньше, чем пошлю на три буквы начальство и коллег... доведут же... суки...

Soho
#8

Очень люблю свою работу (маркетинг), если вдруг надоест, можно поменять и выбрать абсолютно другую сферу деятельности, благо маркетинг сейчас во всем и везде) Но менять не хочу направление, кайфую.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

только из-за зп. но по-моему, оно того не стоит

Вера
#10

Надоела.Работаю учителем...администрация и коллектив из климактерических старых завистливых молодежи теток. Хорошо,что скоро увольняюсь.

Гость
#11

Я почти 2 года работаю, уже на стенку лезу как надоело.... одна и та же дорога, одно и то же здание.... работы мало и она рутина для меня. Хотя постоянно новые люди появляются и год назад меня перевели в новый офис, но что-то ничего не помогает, все равно скучно. Но коллектив очень хороший, доброжелательный, никогда раньше не встречала таких добрых людей, жалко уходить.

никГость
#12

Работаю менеджером по работе с клиентами (опт, строит-во), надоело работать вообще. Работаю с 17, сейчас скоро 30

Гость
#13
Вера

Сообщение было удалено

Ч тоже учитель и ненавижу свою работу. А вы куда увольняетесь?

Гость
#14
Вера

Сообщение было удалено

Я тоже учитель и хочу уйти в конце учебного года! Вы куда уходите?

Вера
#15
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже учитель и хочу уйти в конце учебного года! Вы куда уходите?

Я замуж выхожу, буду потихоньку репетиторством заниматься.Муж настоял на уходе из сисиемы оьразования,так как я на нервной почве кучу болячек заработала

Гость
#16
Вера

Сообщение было удалено

Я замуж выхожу, буду потихоньку репетиторством заниматься.Муж настоял на уходе из сисиемы оьразования,так как я на нервной почве кучу болячек заработалаНу а я ещё не замужем. Как вы думаете, куда можно уйти из школы? Репетиторство - не мой вариант.

Автор
#17
Soho

Сообщение было удалено

Завидую. Вот думаю переучиться на маркетолога, но много сложностей. Нужно получать доп образование, а оно очное, магистратура. Интересуют только крупные и известные компании, а иначе незачем. Есть знакомые устроившиеся с коммерческим образованием в крутые компании по связям, и некоторые были недовольны нагрузкой. Надоело однообразие, одно и то же, никакой динамики, даже интриг нет. Нечеловеческие условия:)

Вера
#18
Гость

Сообщение было удалено

Я замуж выхожу, буду потихоньку репетиторством заниматься.Муж настоял на уходе из сисиемы оьразования,так как я на нервной почве кучу болячек заработалаНу а я ещё не замужем. Как вы думаете, куда можно уйти из школы? Репетиторство - не мой вариант.

В детские развивающие центры

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Ха, я 7год на своей. С ума схожу...

Я
#20

Я на одной работе проработала 10 лет, на другой меньше года. Скажу, что если работа нравится, то время летит незаметно. На нынешнем месте все нравится, кайфую в прямом смысле, надеюсь, что это надолго.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Тоже вызывают такие люди негатив.Все выспрашивают,выспрашивают.О себе ни словечка.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

И в чем была перспективность такой работы?

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

А она надеялась Киркорова закадрить

Максим
#24

У меня хорошая работа.. но скучноватая.
Работаю инженером в промышленном строительстве. Но сейчас в цеху.
В общем считаю циферки. Нас в отделе 3 человека.
Частично автоматизировал эту работу макросами в Excel. Переучил коллег, чтобы работали моей программкой.. хотя девушка продолжает делать бессмысленную работу.. бесит. Ну да пофиг.
Я в принципе мог бы и один работать.
Ну вот по большому счёту, мне теперь скучно и не интересно.
....
В общем уже увольняюсь и устраиваюсь младшим программистом SQL.
Урааа :)

Гость
#25

Мне надоела. Работы очень мало и коллектива нет, одна сижу. Скучно очень.

Гость
#26
Гость

Мне надоела. Работы очень мало и коллектива нет, одна сижу. Скучно очень.

Мне бы такую работу. После многих лет в змеиных коллективах, неадекватного начальства, я устала от людей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: