Гость
Статьи
Проблема …

Проблема взаимоотношений с начальницей

Я стажер - первые 2 -3 дня было хорошее отношение - Потом после этого - как прихожу каждый раз недовольное выражение лица - то что дает задания - все выполнял - до - говорит что правильно в целом но корректирует ... Сейчас все меньше и меньше дает работы - отпускает домой... В последнее время стала меня отправлять к другому сотруднику стажироваться ( возможно для получения опыта - у него другой отдел, а я должен все знать - может поэтому отправляет - не знаю....) Опускает глаза при встрече - как будто я ей противен и неприятен -

Скажите - почему так ?? она из меня хотела поначалу мальчика на побегушках сделать (шутила и т д -я не поддался вот она и злиться или что) ?

Или я не оправдал себя как специалист ?

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Эта тема уже была вчера!

Гость
#2

Другого возьмет на стажировку

Гость
#3

Автор, опять с барачником хочешь попи3деть?))

#4

Автор ты глупый поэтому от тебя отказались

Гость
#5
Бувье

Автор ты глупый поэтому от тебя отказались

автор тормоз))

#6
Гость

автор тормоз))

Тормоз и тупица, нафига одно и тоже спрашивать. От умных людей не отказываются. Небось и страшный еще

Гость
#7
Бувье

Тормоз и тупица, нафига одно и тоже спрашивать. От умных людей не отказываются. Небось и страшный еще

Сказки)) таких, простите, держат. И начальники разные бывают.

Гость
#8
Бувье

Тормоз и тупица, нафига одно и тоже спрашивать. От умных людей не отказываются. Небось и страшный еще

Ни в *** ни в красную армию - это про автора!

Гость
#9

Автор, вам сейчас понапишут злыдни, с завышенной самооценкой, такой уж сайт)

#10
Гость

Ни в *** ни в красную армию - это про автора!

А что под звездочками?

Гость
#11
Бувье

А что под звездочками?

*п и з ду

#12
Гость

*п и з ду

ахахахааааа

Гость
#13

До чего здесь противные бабы есть))

Гость
#14

Автор, ты уже плакался о своей горькой судьбе в теме «Отношение начальницы к стажеру». Получил более 100 советов опытных людей. Но тебе этого мало. Сегодня опять создал тему о несчастном стажере.
Автор, тебя взяли на стажировку в серьёзную организацию – прокуратуру. Не важно, как ты туда попал, по звонку «с верху» или без звонка. В любом случае твоя прямая обязанность – чётко, беспрекословно и в установленный срок выполнять задания, которые тебе поручают. Как в армии. Руководитель с тобой шутила первые 2-3 дня, чтобы ты быстрее освоился и, видимо, звонок «сверху» повлиял. Но ты по своему скудоумию решил, что руководство всё время будет тебя развлекать шуточками да прибауточками.
На каком основании ты, стажёр, воспринял правомерные задания (поручения) руководителя, как её желание сделать из тебя мальчика на побегушках? С какой целью ты пришел в прокуратуру? Учиться/работать или штаны протирать/ взятки брать? И что значит твоя фраза: «Я не поддался»? То есть ты отказался выполнять задание руководства, устроил саботаж, стал оказывать противодействие, начал пугать связями «наверху»? Естественно, что в сложившейся ситуации у руководителя нет желания с тобой контактировать. Ждут, не дождутся, когда ты наконец свалишь

Гость
#15

Автор, поскольку тебя приняли на стажировку по звонку "сверху", ты по своему скудоумию вообразил себя пупом земли и решил, что руководство прокуратуры должно перед тобой устраивать «пляски с бубнами». Автор, чьё-то ходатайство о твоей малозначащей персоне не даёт тебе никаких преференций. Ибо не ты один, а ВСЕ на работу/стажировку в подобные организации приходят по знакомству или по звонку «сверху», случайных людей с улицы там нет. Но не все, за кого «просили» смогли там закрепиться и успешно двигаться по карьерной лестнице. Знаю случаи, когда людей не просто увольняли, а заводили уголовные дела. Могу с уверенностью сказать, что ты не справишься с этой работой. Более того, таких «кадров» вообще не должно быть в правоохранительных органах. Звонки «с верху» тебе не помогут. Тем более, что там работают только с высшим образованием, которого у тебя нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: