Гость
Статьи
Кажется, что мне ищут …

Кажется, что мне ищут замену

Такая ситуация, что внезапно одной сотруднице из нашего отдела предложили повышение в должности на время декретного отпуска другого сотрудника. Все это в мое отсутствие происходило - я в отпуске.
Но это выглядит странно по той причине, что раньше такой необходимости уже как 1,5 года не было...
Назвали причину, что мол надо освободить низкую должность.
Но что-то в это верится с большим трудом и возникают мысли, что мне ищут замену, но в это тоже верится с трудом.

GIF
Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почем странно-то? одна в декрете, другая в отпуске, посмотрели, как третья за троих пашет и повысили ее, логично все.

Гость
#2

Ну а такое бывает сплошь и рядом. Официально конечно вас не имеют право уволить (должны сохранять место в декрете) но сделают плохие условия , чтобы вы сами ушли. И вместо вас так найти могут, просто надо принимать это.

Гость
#3

я не поняла это ты в отпуске декретном или не ты? даже изложить вопрос не можешь

Бувье
#4

Бувье нашли замену и все ок! 😂

Ольга
#5
Гость

я не поняла это ты в отпуске декретном или не ты? даже изложить вопрос не можешь

нет, не я в декрете. Я там работаю начальником отдела и сейчас в обычном отпуске. Мой зам в декрете. И на время декретного повышают другую девушку до зама. До этого такой необходимости у руководства не было.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: