Гость
Статьи
Начальник игнорирует

Начальник игнорирует

Подскажите девочки! Не нахожу себе места! Начальник всегда симпатизировал Мне, с самого начала. У него есть ребенок, жена (не расписаны), но это не имеет значения, замуж за него я не собираюсь. Я сама замужем, есть дети.Признаюсь что его внимание мне было как глоток воздуха, так как муж скуп на чувства, очень редкий секс у нас, раз в 2 месяца, а то и больше...
Недавно начальник что-то спросил у меня, я не сразу поняв его вопрос ответила автоматом где промолвилась о муже. Потом как ребёнок растерялась, думаю он это заметил, но думаю что он подумал что я его так "отшиваю ". С тех пор он жестко игнорит меня, отвечает грубо, злиться на меня, все стали это замечать. Или подходит преднамеренно ко мне очень часто, типа бумаги разбирает,и может на какой-нибудь вопрос о работе проигнорировать , причём при коллегах. Незнаю как с ним дальше общаться, ситуация накаляеться, подскажите! Хотя бы просто оставаться в хороших отношениях не заходя далеко

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. я осталась. был флирт и от него очень четкие предложения о встречах и сексе. но дошло только до поцелуя и некоторых ласк руками в его кабинете. мы оба в браках и у обоих дети. потом я включила заднюю и сообщила ему, что решила, что мне такие отношения не нужны. отнесся с пониманием, нормально общались (он очень нежно, даже наверное лучше, чем раньше). потом я перешла в другой отдел. когда встречались в коридорах, то всегда ловила на себе многозначительные взгляды и добрые улыбки. месяц назад я вообще уволилась из той фирмы.

Гость
#2

вы зацепили его мужское самолюбие. он вам симпатизировал, вы отвечали, а тут про мужа вспомнили. мужики ж себя считают в любом возрасте и при любых обстоятельствах крутыми самцами. А вы отшили.
думаю тут поможет только время, чтоб он забыл о вас или переключился на кого то другого.
А вам это будет уроком. никогда нельзя флиртовать с начальством просто так. или вы становитесь любовницей или останетесь без работы. вообще флирт на работе всегда заканчивается плохо.

Автор
#3

Да я совершила ошибку флиртуя с ним, он мне очень нравиться признаюсь. И самое ужасное что и терять его не хочу, привыкла к его вниманию. Подскажите как дать ему понять что я к нему не безразлична как он думает. Мне его очень не хватает...

Автор
#4

Пжл напишите хоть кто-нибудь что-либо об этом дорогие!!!

Умница
#5

Автор, ну а что тут написать? Вообще не думаю, что он из-за этого начал игнорить, очень странно бы было, что замужняя женщина не имеет права упомянуть мужа, это нормально. У меня была похожая ситуация совсем недавно, я ее тут описывала, но почти никто не ответил. Мой после флирта и моих откровений, что я плохо сплю, предложил куда-нибудь сходить, а я ничего не ответила, и он тоже начал игнорить. Тоже переживала, недели через две начал нормально общаться. У меня понятно, он именно предложил, а Вы кажется себе накрутили. Может, он просто занят и с Вами его плохое настроение не связано?

Гость
#6

а подойти и спросить его напрямую что происходит не судьба? мы то откуда знаем, тем более, у вас там отношения более, чем рабочие

Умница
#7
Гость

Сообщение было удалено

Спрашивать ничего не надо, вряд ли он ответит что-то путное.
Автор, если хотите наладить спокойное общение, то не обращайте внимания на его загоны, старайтесь общаться, как ни в чем ни бывало, перебесится и снова начнет общаться. У меня так и произошло, тоже переживала, получится ли теперь хотя бы как прежде общаться. Затаитесь, лишний раз в глаза не лезте, не навязывайтесь, но как только будет возможность, показывайте, что Вы открыты как и прежде, старайтесь сохранять спокойный дружелюбный вид несмотря на его поведение, будто и не на Вас оно направлено вовсе.

Гость
#8

Прочитала, аж как то противно, не поняла при чем тут муж, дети, редкий секс и начальник, вообще о чем) Как я поняла что глаз на начальника кинули а он отшил, так не приятно аж такое читать)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: