Гость
Статьи
Где можно отучиться на …

Где можно отучиться на страхового агента?

Девушки, подскажите пожалуйста, я тут решила попробовать себя в роли страхового агента, хочу знать подробности, где можно отучиться, какие подводные камни и т. д.?

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
гости
#1

меня за полчаса научили там особого уменч не надо,главное правильно заполнять документы

гости
#2

умения

Гость
#3

В страховой компании, где предполагаете работать, т.е. это типичное обучение в процессе работы. Только имейте в виду, что это проактивная работа, полностью завязанная на поиске клиентов.

Гость
#4

Все кто на большее не способен, те и идут в страховые агенты.

гости
#5
Гость

Сообщение было удалено

А вы способны на что-то большее? На что, если не секрет?

Гость
#6

в мгу на факультете "Управление в с*ере страховани*"

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

а вы сами работали агентом? откуда знаете? у меня одна знакомая вообще из дома работает

Людмила
#8

Училась в школе от СК Согласие, в той, которая на Новослободской. Познакомилась во время обучения со многими интересными людьми! А подводных камней быть не может), обучение бесплатное и никто отрабатывать его не заставляет)

гости
#9
Гость

Сообщение было удалено

а вы сами работали агентом? откуда знаете? у меня одна знакомая вообще из дома работает
[/quot я также работаю,на дому,на улице реклама

гости
#10

[quote="Гость"]Все кто на большее не способен, те и идут в страховые агенты.[/quot у меня это одна из работ,я рабоиаю на дому и это один из видов,как удаленная работа фриланс. а чтоб правилтно без ошибок заполниьь документы тоже мозги нужны

Лера
#11

Кстати согласен, щас куда не сунься везде непрофессионализм, хорошего агента еще поискать, так что поддерживаю, нужная профессия, учитесь у крупных и известных страховых!

Гость
#12
гости

Сообщение было удалено

ага, я тоже на дому работаю после того как 2 года рвала жоппппу в поисках клиентов, холодные звонки и т.д.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

не все могут дома работать, тут каждый сам выбирает, я вот лучше в офис поезжу,
дома атмосфера не та

гости
#15
Гость

Сообщение было удалено

не все могут дома работать, тут каждый сам выбирает, я вот лучше в офис поезжу,
дома атмосфера не та[/quo у меня частный дом,в квартире не то будет конечно

Гость
#16

На дому это не агент, а сра*нь господня. Агент - это встречи, переговоры, презентации страховых продуктов, активные контакты с клиентами для продления полисов и пр. Это типичный деловой профи. Чем занимаются на дому полуграмотные всклокоченные неподмытые тетки понятия ее имею, но это точно не агенты.

Страховщица
#17

Я агентской деятельностью уже лет 10 занимаюсь.
В сове время у Росно была хорошая школа страховых агентов.
Сейчас уже и Росно того нет, но со многими тренерами с тех времен часто общаюсь - большая часть ушла сейчас в вышеупомянутое Согласие. Но по факту обучение в том или ином виде есть у всех страховых, работающих с агентами.
Относительно того как работать - в этом и есть прелесть работы агентом - не хочешь вообще не работаешь, но и денег не получишь. Т.е. все просто - чем больше крутишься - тем больше получаешь. Кому-то достаточно и дохода, от продажи полисов соседям по коммуналке, а кто-то находит выходы и страхует заводы/пароходы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: