Гость
Статьи
Как устроиться на …

Как устроиться на работу девушке с модельной внешностью?

Добрый день. Интересует вопрос: насколько тяжело в Москве устроиться на работу девушке 23 лет финансовый менеджером, имея ярко выраженную модельную внешность? Девушка подрабатывает моделью, промоутером на всевозможных выставках (ювелирных, автомобильных), опыт работы финансовым менеджером - год. Не будут ли предвзято относиться на собеседовании? Девушке нужна хотя бы минимальная самореализация.

GIF
Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А курице мозгов не хватит не говорить на собеседования что она нетпическая модель? А по вакансии разговаривать?

Гость
#2

В Москве каждая вторая считает себя супермоделью. И финансовые менеджеры прочно работают на своих местах.

Гость
#3

Неграмотная вряд ли сможет устроиться финансовым менеджером.
В эскорт вам.

Гость
#4
Гость

В Москве каждая вторая считает себя супермоделью. И финансовые менеджеры прочно работают на своих местах.

Но она-то и правда ею работает.

Гость
#5

Да всем пох на это, темболее в Мск

Гость
#6
Гость

Неграмотная вряд ли сможет устроиться финансовым менеджером.
В эскорт вам.

С чего вы взяли, что она безграмотная? Обычная, не вундеркинд, но и не тупая

Гость
#7
Гость

С чего вы взяли, что она безграмотная? Обычная, не вундеркинд, но и не тупая

если вы считаете себя модельной, то почему вы не делаете фен вик в Париже, Лондоне, Нью-Йорке или Шанхае хотя бы?

Гость
#8
Гость




если вы считаете себя модельной, то почему вы не делаете фен вик в Париже, Лондоне, Нью-Йорке или Шанхае хотя бы?

Ей не нужна модельная карьера.

Гость
#9

Промо - это не модельная работа. Настоящие модели в каталогах, журналах и на неделях моды Европы и Азии

Гость
#10
Гость

Ей не нужна модельная карьера.

тогда вообще не должно возникать вопросов! А то прям какие-то скрытые амбиции и зацикленность

Гость
#11
Гость



тогда вообще не должно возникать вопросов! А то прям какие-то скрытые амбиции и зацикленность

Потому что при устройстве на предыдущую работу ей говорили:"Зачем вам работать?"

Гость
#12
Гость

Потому что при устройстве на предыдущую работу ей говорили:"Зачем вам работать?"

это идиоты были
Если б я на каждого так обращалась внимание, то давно б в лунке сидела. На дымчатый поток пусть накинут платок

Гость
#13

А вы ей кем приходитесь? :)

кукуйка
#14

для менеджера внешность не так уж важна, не переживайте. если с людьми не работать,то норм все будет. если совсем модельная, то всегда можно накраситься посильнее и вещи подобрать скрывающие недостатки. удачки)))

Гость
#15
Гость

А вы ей кем приходитесь? :)

да это она и есть

Гость
#16

Последним собеседование проводит руководство?

Гость
#17
Гость

это идиоты были Если б я на каждого так обращалась внимание, то давно б в лунке сидела. На дымчатый поток пусть накинут платок

перечитала и ржу)))) на дырявый платок, пусть накинут платок!

Если на всех внимание обращать, то можно с ума сойти!!!)))

внутренний стержень развивайте

Гость
#18
Гость

да это она и есть

Индеец чтоли? :)))

Гость
#19

Она 2 месяца назад переехала в Москву с мамой и никого ещё здесь не знает.

Гость
#20
Гость

Она 2 месяца назад переехала в Москву с мамой и никого ещё здесь не знает.

А чего вы о себе в 3ем лице все время? Мы не кусаемся

Авиатор
#21

Устроиться на работу - точно так же, как и всем остальным людям. Выключить в мозгу этот транспарант: "я вся такая и поэтому мне все должны/меня третируют/завидуют/предвзято относятся". Есть работодатели, которым неважно как Вы выглядите, важно как Вы будете выполнять возложенную работу.

Гость
#22
Гость

А вы ей кем приходитесь? :)

Знакомая

Гость
#23
Авиатор

Устроиться на работу - точно так же, как и всем остальным людям. Выключить в мозгу этот транспарант: "я вся такая и поэтому мне все должны/меня третируют/завидуют/предвзято относятся". Есть работодатели, которым неважно как Вы выглядите, важно как Вы будете выполнять возложенную работу.

Вуманские женщины считают, что им должны только за то, что они есть.

Гость
#24
Гость

Знакомая

индеец Красное Перо, привет

Гость
#25
Авиатор

Устроиться на работу - точно так же, как и всем остальным людям. Выключить в мозгу этот транспарант: "я вся такая и поэтому мне все должны/меня третируют/завидуют/предвзято относятся". Есть работодатели, которым неважно как Вы выглядите, важно как Вы будете выполнять возложенную работу.

А если соцсети станут смотреть и станут задавать вопросы, не касающиеся работы, как быть?

Гость
#26
Гость

А если соцсети станут смотреть и станут задавать вопросы, не касающиеся работы, как быть?

А что там в соц.сетях????)))))))

Гость
#27
Гость




А что там в соц.сетях????)))))))

Да ничего из того, о чем вы думаете

Гость
#28
Гость

Да ничего из того, о чем вы думаете

Я ничего не думаю, просто спрашиваю😮🤔

Правда, вы мнительная слишком. Пока вам надо не ходить на собеседования. Отдохнуть, успокоиться

Гость
#29

В резюме требуют к фотографии ещё и соцсети, посмотрят соцсети и начинают спрашивать какую-то чушь, которая не не относится к профессиональным обязанностям.

Гость
#30
Гость

В резюме требуют к фотографии ещё и соцсети, посмотрят соцсети и начинают спрашивать какую-то чушь, которая не не относится к профессиональным обязанностям.

сказать, что не соц.сетей. Поменять там имя.
Вот в модельных агентствах спрашивают, в серьезных фирмах такого не слышала

Гость
#31
Гость

В резюме требуют к фотографии ещё и соцсети, посмотрят соцсети и начинают спрашивать какую-то чушь, которая не не относится к профессиональным обязанностям.

Удалить временно. Закрыть то, что можно закрыть

Гость
#32

Зачем она в соцсетях выставляла фото вульвы??

Гость
#33
Гость

Зачем она в соцсетях выставляла фото вульвы??

Показать товар "лицом".

Гость
#34
Гость



сказать, что не соц.сетей. Поменять там имя.
Вот в модельных агентствах спрашивают, в серьезных фирмах такого не слышала

Спрашивают и соцсети тоже. Вообще она была очень удивлена такими "собеседованиями", в её родном городе всё несколько иначе. Видимо, действительно, " в каждой избушке свои погремушки ".

Гость
#35
Гость

Зачем она в соцсетях выставляла фото вульвы??

Такого там точно нет, она вообще скромный и и стеснительный человек.

Авиатор
#36
Гость

А если соцсети станут смотреть и станут задавать вопросы, не касающиеся работы, как быть?

Значит такая работа. Если я инженер, то моя голая_жопа_ в инстаграмме, поверьте, на качество чертежей никак не влияет. Примерно так отвечает на подобные вопросы человек, уверенный в своей профессиональной пригодности. В принципе, эйчару именно это интересно - будете Вы в рабочее время думать о дутых губах или о производительности рабочего процесса) Посему вывод: вопросов бояться не следует, если бояться и вправду нечего. Хотя, конечно, никто не застрахован. Вон, недавно, учительницу (или воспитательницу детсада, не помню) вываляли в дерьме на всю страну из-за её фотографий в соцсетях. Народ посмотрел телек и наоборот сказал что молодец девка, а работодатели идиоты. Ну так она уже работала, а не устраивалась)) В любом случае каждый нетактичный вопрос можно вежливо и с достоинством отпарировать.

😌
#37
Гость

В резюме требуют к фотографии ещё и соцсети, посмотрят соцсети и начинают спрашивать какую-то чушь, которая не не относится к профессиональным обязанностям.

Что за ересь? А если меня нет в соц сетях,меня работать не возьмут? Там школота одна сидит

Гость
#38
Гость

Она 2 месяца назад переехала в Москву с мамой и никого ещё здесь не знает.

И интернетом пользоваться не умеет?

Гость
#39
Гость

А если соцсети станут смотреть и станут задавать вопросы, не касающиеся работы, как быть?

Ограничить доступ к своим страницам. Или девушка совсем тупенькая?

Гость
#40
Гость

Спрашивают и соцсети тоже. Вообще она была очень удивлена такими "собеседованиями", в её родном городе всё несколько иначе. Видимо, действительно, " в каждой избушке свои погремушки ".

В нормальные места нужно резюме отправлять, а не в шараги всякие, где просят ключи от квартиры, в которой деньги лежат.

Гость
#41
Гость

Добрый день. Интересует вопрос: насколько тяжело в Москве устроиться на работу девушке 23 лет финансовый менеджером, имея ярко выраженную модельную внешность? Девушка подрабатывает моделью, промоутером на всевозможных выставках (ювелирных, автомобильных), опыт работы финансовым менеджером - год. Не будут ли предвзято относиться на собеседовании? Девушке нужна хотя бы минимальная самореализация.

То же самое, я домохозяйка. Спрашивают, кем работает муж, отвечаю. Говорят, ну и зачем вам работать? С такой внешностью? У вас ребенок, наслаждайтесь )))) аааааа просто слов нет

Гость
#42
Гость

То же самое, я домохозяйка. Спрашивают, кем работает муж, отвечаю. Говорят, ну и зачем вам работать? С такой внешностью? У вас ребенок, наслаждайтесь )))) аааааа просто слов нет

Значит, не дотягивают ваши профессиональные навыки до необходимого уровня и вам тонко намекают, что лучше вам сидеть дома и дальше домохозяйничать. Это же очевидно.

Гость
#43

Девушка, запомните: на собеседование надо ходить к мужчинам-руководителям красивым девушкам. Женщины красивую едва берут. Мужики- всегда.

Гость
#44

Я бывшая модель после 6 летнего декрета пошла работать в банк. Смотрела по сторонам - а там такие же красотки. Там фейс контроль при приеме - красивые девушки с во и тестами на прием не простыми. Заглядывала к некоторым в страницы - у одной фоты с голой грудью в открытом доступе. Так что -моделям не глупым дорога открыта во многие места. Зы. В банке была через год руководителем офиса

Гость
#45
Гость

Она 2 месяца назад переехала в Москву с мамой и никого ещё здесь не знает.

Пусть просто идет на собеседования. Про карьеру модели говорить не надо, чтобы не было предвзятого мнения (здесь увидели, почитали его, думаю по полной). Красота есть, ее презентовать не надо и так видно, пусть показывает ум и образованность. Еще важно желание работать и выкладываться на все 100)

Гость
#46
Гость

То же самое, я домохозяйка. Спрашивают, кем работает муж, отвечаю. Говорят, ну и зачем вам работать? С такой внешностью? У вас ребенок, наслаждайтесь )))) аааааа просто слов нет

Кто сдается после таких слов не интересен работодателю. Звиняйте. Это стрессовое интервью. Вы даже не поборолись за себя, лучше сидеть дома, на самом деле..

Гость
#47

Да тяжело такой на работу устроиться. Объясню почему: в большинстве своем эйчары обычные женщины, среднестатистические, да в офисах также красоток классических крайне мало. Ухоженные есть, миленькие, молоденькие есть, а вот красоток модельных мало. И обычные стреднестатистические женщины, у которых никогда не было опыта в модельном бизнесе, они рано поняли, что их удел-это хорошо учиться и всеми путями "отхапать" себе тепленькое рабочее место, ну и менеджера Васю из соседнего отдела неплохо бы в придачу, по другому же никак не пробиться...А тут приходит такая вся на них непохожая, красивая, а если еще и умная не дай бог-то все...Отсюда и вопросы: а зачем Вам работать?!.Возьмут они ее? Да ни за что, при прочих равных возьмут серую мышь, которая не будет выбиваться из коллектива, иметь схожие интересы и портить настроение своим внешним видом. Причины отказа могут быть любыми, лишь бы до руководства не дошла, не увидел ее никто, а то вдруг понравится начальству, а вдруг подсидит?! Вот это типичная среда большинства офисов, а чтобы на сердце не так тяжело было от созерцания чужой красоты и собственной посредственности-будут обзывать такую глупой, да какой угодно-это ж психология...И поверьте, Ваши проф. качества будут меньше всего интересовать, если Вы красивая.....Лучше, если собеседования будут сразу с непосредственным руководителем, с которым можно поговорить о проф пригодности, а не с эйчарами.

Гость
#48

Вы сможете устроиться там, где нужно будет проводить презентации, где нужно красиво говорить и необязательно иметь суперзнания в области финансов. Иначе очень сложно.

Гость
#49
Гость

То же самое, я домохозяйка. Спрашивают, кем работает муж, отвечаю. Говорят, ну и зачем вам работать? С такой внешностью? У вас ребенок, наслаждайтесь )))) аааааа просто слов нет

Кто сдается после таких слов не интересен работодателю. Звиняйте. Это стрессовое интервью. Вы даже не поборолись за себя, лучше сидеть дома, на самом деле..

А что отвечать???? Подскажите, что отвечать на вопрос ;"а зачем вам работать"????????

Гость
#50
Гость

. А что отвечать???? Подскажите, что отвечать на вопрос ;"а зачем вам работать"????????

А вам-то самой зачем работа, вы даже сами не знаете? ))) Самореализация, социализация, личные деньги...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: