Гость
Статьи
Наращивание ресниц или …

Наращивание ресниц или ботокс, ламинирование, вельвет?

Здравствуйте уважаемые мастера по ресницам. Помогите пожалуйста советом, я хочу пойти на курсы, скажи что сейчас больше востребованно? Наращивание ресниц или ламинирование, вельвет,ботокс ресниц? Буду благодарна каждому кто ответит 😊

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не мастер)) но моя мастер сейчас на ламинирование ресниц выучилась. Говорит популярно. Но лучше если и наращивать будете уметь.

Гость
#2

мне кажется наращивание популярней, в основном хочется красивых, густых и длинных ресниц, а ламинирование все же подходит тем у кого и свои хорошие.

#3

Спасибо за совет ) учту 😊

#4

Благодарю за ответ)

Гость
#5

Смешно выглядят все эти наращенные ресницы, как гламурные коровки.

Гость
#6

Я мастер. занимаюсь и наращивание и ламинированием/ботоксом. На наращивание девочек больше.

Гость
#7

Я считаю все надо осваивать.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ага, наших узнаю за границей по веераминад глазами, как же это колхозно выглядит

Настюша
#9

Я тоже задавалась вопросом таким, в итоге пошла на всё и сразу)) нашла школу в инстаграмме, клюнула на фотки. Там курсы типо 4 в 1, ламинирование ботокс биозавивка и полуперманентная тушь, рискнула. Очень понравилось и понятно и сразу всё))) к ним же пошла на наращивание, осталась очень довольна, теперь вот ищу клиентов на районе, и неплохо получается, потому что как начинающий мастер цены нормальные ставлю) школа, кстати, vip_lashes, в инсте, ну это, если кому интересно тоже будет)

#10

В Академии Взгляда Novel обучение онлайн. Это удобно, так как экономит время, деньги и есть возможность задавать дополнительные вопросы мастеру-куратору. В больших группах, в реале, это невозможно, поэтому с таких курсов выходишь еще глупее, чем когда пришел к ним. Из Новел выходишь уверенным в себе мастером, опыт нарабатывается быстро.

Гость
#11
Гость

Ага, наших узнаю за границей по веераминад глазами, как же это колхозно выглядит

Вы немок видимо не видели😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема