Гость
Статьи
Просто плачу из-за …

Просто плачу из-за работы

Выучилась на экономиста. Никогда не хотела идти по специальности. Но что поделать, работу надо искать, вариантов немного для скорого получения зп - либо по специальности, либо продавцом в магазин. "Повезло" попасть экономистом в фирму,теперь каждый день как каторга.Ненавижу эту работу! Хочется плакать от того что сделала неправильный выбор профессии...проблема еще в том что родственники давят мол ДОЛЖНА оправдать ожидания! как представлю, что так пройдет жизнь, жить не хочется..

GIF
Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Марина

Сообщение было удалено

ухолите с работы. Потом будете себе на таблетки откладывать. Не кому вы ничего не должны. Не ваше и все. То де мне трагедия. Найдите работу по душе. И настроение будет хорошее и работать будете себе спокойно.

Кукуся
#2

в вашем тексте плача нет главного - а что хотите?

Гость
#3

если вы еще молоды-есть шанс сменить профессию

Маринка
#4

подумайте, что вам интересно? возможно языки? или другие страны? языки можно параллельно работе на курса учить и со временем сметить работу, несколько знакомых работает в тур.агенствах, супер, им очень нравится. Тут главное все обдумать и делать, как вам удобно

Гость
#5

Марина, так а чем хотите заниматься? Можно на турецких курортах Наташей поработать

Гость
#6

У меня наоборот.Выучилась на экономиста,красный диплом.Без опыта работу по специальности не нашла.Работаю несколько лет секретарем,каждый день на нервах,и иногда тоже плачу и мечтаю работать по специальности.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Не смешно. Найти себя в профессии - это очень важно. Автор, я работала в турагенстве. Работа нормальная, интересная, есть скидки на авиабилеты. Мне лично она не понравилась из-за слишком долгого сидения перед монитором + офисная работа не для меня. И что Вы думаете? Я пошла учиться в 33 года на медсестру. Я счастлива! Мне очень нравится эта профессия. И Вам я желаю рисковать и пить шампанское!!!

Гость
#8

поделом тебе ,гордая ты наша!! работала б продавцом(продавцы бывают разные и в разных сферах) и жила бы легко и на работу бы ходила с удовольствием...но нет же

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

хоть ответственности меньше

Профессор кислых щей
#10

Если вы с Гостем 6 в одном городе - поменяйтесь работами :)
А вообще да, самый главный вопрос - чего хотите-то сами для себя?

Гормон роста
#11

в продавцы многие идут с вашим образованием, если будет сетевой магазин, реально вырасти по карьере. И не надо плакать - пробуйте другие варианты. Но не оставайтесь на работе, которая противна

хВика
#12

работа должна быть в радость. иначе зачем жить

хВика
#13

я бы не смогла работать если бы мне совсем не нравилось дабы оправдать ожидания. это ваша жить, а не окружающих

Илона
#14
Марина

Сообщение было удалено

Автор, а в чем проблема? Не справляетесь с объемом? Сейчас все методики расчетов есть в интернете, если знаний не хватает. Экономист отличная профессия и интересная, особенно на предприятии.

Оксана Минаева
#15
Гость

Сообщение было удалено

в экономический отдел не переводят?

Гостья
#16
Марина

Сообщение было удалено

Это стресс. Бросай работу, мыкайся в поиках новой, потом пойдешь продавшицей от отчаяния и пойми какая ты была ***. Но будет уже поздно. Твое тепленькое место экономиста будет занято.

Гость
#17

Надо менять конечно. Родителям на заметку: Не заставляйте детей учиться там где бы вам хотелось. Они потом всю жизнь будут мучиться.

#18

Работа должна приносить удовольствие и удовлетворение хотя бы немного. Ходить на работу как на каторгу категорически нельзя.

Гость
#19
Гость

Не смешно. Найти себя в профессии - это очень важно. Автор, я работала в турагенстве. Работа нормальная, интересная, есть скидки на авиабилеты. Мне лично она не понравилась из-за слишком долгого сидения перед монитором + офисная работа не для меня. И что Вы думаете? Я пошла учиться в 33 года на медсестру. Я счастлива! Мне очень нравится эта профессия. И Вам я желаю рисковать и пить шампанское!!!

Интересно чему же вы счастливы? Тому что вы все сутки в говне моче и крови и то что вам мало платят и обходятся с вами как с прислугой?

Гость
#20
Гость

Не смешно. Найти себя в профессии - это очень важно. Автор, я работала в турагенстве. Работа нормальная, интересная, есть скидки на авиабилеты. Мне лично она не понравилась из-за слишком долгого сидения перед монитором + офисная работа не для меня. И что Вы думаете? Я пошла учиться в 33 года на медсестру. Я счастлива! Мне очень нравится эта профессия. И Вам я желаю рисковать и пить шампанское!!!

А я медсестра и каждый день - это каторга . Пациенты капризничают , иногда орут , нет времени сесть хотя бы на пять минут , 15 часов на ногах . Нет сил уже никаких

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: