Гость
Статьи
Все болит от сидячей …

Все болит от сидячей работы...

Женщины и девушки, кто работает в офисе, интересно, как вы переносите сидячую работу? У меня болит живот, поясница, яичники. Понимаю, что надо встать и пройтись, буквально отклеиваю себя от стула, а иногда и на это сил нет, хоть плачь. А мне 28 лет.

GIF
Гость
32 ответа
Последний — Перейти
раб@
#1

Вы хоть можете встать и пройтись, тока лень. А у нас с этим строго, заваливают работой, и даже в туалет некогда сбегать..

Гость
#2

Занимайтесь гимнастикой хотя бы 30 минут в день на проработку всех мышц тела.

Гость
#3

я раньше курила 1 раз в час а тут решила бросить. не могу попа болит(((((и сходить некуда

Гость
#4

Я после работы каждый вечер обязательно хожу 10-12 тыс шагов! Иначе никак! Либо работу меняйте

Скорп
#5

Я вообще рутинную монотонную работу сложно переношу.
Два часа в офисе, потом сбегаю: заправиться например, в школу, кого-нибудь куда-нибудь увезти. Или возникает проблема вне офиса.

Гость
#6
Скорп

Я вообще рутинную монотонную работу сложно переношу. Два часа в офисе, потом сбегаю: заправиться например, в школу, кого-нибудь куда-нибудь увезти. Или возникает проблема вне офиса.

Хорошо если отпускают...
У нас все по проускам :(
Понимаю Автора. У самой вечером всё тело ломит. Не курю, просто так ходить глупо как-то, зарядку тоже не поделаешь особо - в кабинете не одна... Сейчас вот одно плечо онемело - жуть :(((

Гость
#7

Вечером, после ужина, хожу примерно минут 30-50.

Гость
#8

Я уволилась с такой работы, остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника((( вообщем-то и "убила" спину на этой работе. Надо было раньше уходить, но нет.. сидела пока выть от боли и неудобств стала. И да, на работу пешкарусом ходила и с работы тоже, благо три остановки от дома до работы

Гость
#9

Сидячая работа это ужас
Но и стоячая не лучше

раб@
#10
Гость

я раньше курила 1 раз в час а тут решила бросить. не могу попа болит(((((и сходить некуда

А моя коллега специально начала курить, чтоб хоть на 5 мин в курилку отлучиться

раб@
#11
Гость

Вечером, после ужина, хожу примерно минут 30-50.

Я вечером бывает и поболе хожу, но ток это как мертвому припарка. К 50 годам, остеохондроз, неврит слух.нерва и миопия -8.

Скорп
#12
Гость

Хорошо если отпускают... У нас все по проускам :( Понимаю Автора. У самой вечером всё тело ломит. Не курю, просто так ходить глупо как-то, зарядку тоже не поделаешь особо - в кабинете не одна... Сейчас вот одно плечо онемело - жуть :(((

Всегда есть дела вне офиса: поехать бумажку подписать какую-нибудь, что-нибудь сфотографировать, ты можешь это откладывать, а потом раз- хочется свалить уже из офиса, едешь делаешь, по дороге свои дела можно сделать.
Поэтому у меня нет дресс кода, я не знаю где я буду через час: заеду за тушью или полещу на вагон.
А юбочка , например, это гарантия того, что ты весь день продавишь стул.
Короче, я дикая вольная женщина 😄

Скорп
#13

Мне кажется сидячая работа- это потеря силы, отсутствие развития.
Я бегу туда, где работают моторы, железки, там чувствуется жизнь. И ощущаются результаты работы,
С бумаженциями такого драйва нет...

Скорп
#14

о я с 8 утра до 23:00 в каком-то постоянном напряженном состоянии.
(Школа, работа, личные моменты)

Вообще не могу расслабиться.)

Гость
#15
Гость

Сидячая работа это ужас Но и стоячая не лучше

Это точно,я работала и так,и так, на ногах тоже целыми днями тяжело, жутко болят ,отекают(((

Гость
#16

Утром делаю зарядку 15 минут для укрепления спины. Через день хожу на аквааэробику. 40 минут тренировка, 30 минут просто плаваю, 10 минут на гидромассаж. Каждый день минимум 20 минут пешком.

Белка
#17

Вот сейчас сижу и спина ноет, капец, девчонки

Гость
#18

А у меня от стоячей все болит.

Гость
#19
Белка

Вот сейчас сижу и спина ноет, капец, девчонки

встаньте, наклонитесь до пола, прогнитесь

Гость
#20

Укрепляйте мышцы спины,спорт наше ВСЕ!

Гость
#21

Спорт помогает только. Пока не стала регулярно тренироваться тоже всякими бяками страдала.

Гость
#22
Гость

, буквально отклеиваю себя от стула, а иногда и на это сил нет, хоть плачь. А мне 28 лет.

это не сил нет, а лень родилась раньше чем вы

Гость
#23
раб@

Вы хоть можете встать и пройтись, тока лень. А у нас с этим строго, заваливают работой, и даже в туалет некогда сбегать..

если строго, то наоборот должен быть перерыв каждый час (если с компьютером работа)

Гость
#24
Гость

Женщины и девушки, кто работает в офисе, интересно, как вы переносите сидячую работу? У меня болит живот, поясница, яичники. Понимаю, что надо встать и пройтись, буквально отклеиваю себя от стула, а иногда и на это сил нет, хоть плачь. А мне 28 лет.

Я не в офисе. Работаю за швейной машинкой с утра до ночи. Поясница и плечи сильно болят, шея как деревянная, есть большая угроза ногам - варикоз. Самое худшее - когда торопят, вот тогда начинается ад, встать некогда, пожрать некогда, спать некогда, ноги отекают от обездвиженности и возникает жестокая боль, ноги аж раздуваются в объеме, голова кружится, глаза почти не видят. Адски ненавижу свою работу и хочу в другую сферу, умственную работу хочу с более высокой оплатой.

Гость
#25
Гость

Спорт помогает только. Пока не стала регулярно тренироваться тоже всякими бяками страдала.

А я нагибаюсь стоя над столом, на локти облакачиваюсь, и так работаю чуток. Поза раком.) это не стеб, реально спина, позвоночник отдыхает. Хоть так, на рабочем месте то.

Гость
#26

Вы не поверите.. зарядка помогает! 15-20 минут каждый день, утром или вечером, как вам удобно

Гость
#27
Гость

Вы не поверите.. зарядка помогает! 15-20 минут каждый день, утром или вечером, как вам удобно

этого мало, чтобы размять все мышцы надо мини 1,5 часа

Гость
#28
Гость

этого мало, чтобы размять все мышцы надо мини 1,5 часа

Это если два - три раза в неделю. А на каждый день 15 - 20 минут интенсивных занятий чисто для здоровья и бодрости - вполне нормально.

Гость
#29

Доброго времени суток! Ребята 11 лет проработала в банке кассиров. Результат : к имеющейся грыже позвоночника, добавилась швейная, стали ночами ниметь пальцы, зрение ослабло, на солнце находиться не могу глаза слизятся страшно, колени стали болеть ужасно. Вообщем уволилась.

#30

Мой муж уже несколько лет работает через интернет, но от сидячей работы начал испытывать боли в спине, друг посоветовал приобрести массажное кресло. Всего 10-20 минут в день и ваш организм всегда в тонусе, а настроение на высоте! Заказать [url=https://xn---24-5cdab7abg6bmeq9biai8o.xn--p1ai/catalog/nemetskie_massazhnye_kresla/]массажные кресла[/url] через интернет-магазин. Теперь мы с мужем соревнуемся, кто быстрее займет это замечательное кресло. Всем рекомендую.

Лиля
#31

Меня спасает только пробиотик,прохожу их курсами два раза в год , в этот раз брала Нутрилайт.

Гость
#32
Гость

это не сил нет, а лень родилась раньше чем вы

отстой сказали

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: