Гость
Статьи
Поведение эйчара

Поведение эйчара

Позвонили, пригласили на встречу с директором филиала, головной офис за границей. Должность не руководящая, но корпорация большая с головным офисом в Европе Елейно облизали со всех сторон. Hr сама в Москве, офис филиала с директором в Питере. Договорились. Сегодня звоню с самого раннего утра прошу перенести встречу на любое другое удобное время (отравилась, температура, всю колбасит)- в ответ слышу, что компания европейского уровня и переносы в принципе невозможны у них. Наглоталась таблеток, приезжаю достаточно рано (главное не опоздать, а ехать не близко), звоню ей опять, спрашиваю, возможно ли приехать пораньше, у hr начинается истерика, что вы со мной делаете, у них совещание, никакого изменения во времени невозможно. Ладно, прошу дать телефон офис-менеджера, городской, чтобы не заблудиться в офисах. Говорит, не имеет права вообще никаких контактов давать, мол, я взрываю ей мозг. Я спрашиваю, если будут вопросы, где они находятся, кому звонить, если заблужусь - простите, мне работать надо, вы меня отвлекаете, по телефону я разговаривать долго не могу и вешается. Посмотрела по карте, корпусов много. Честно говоря, отпало все желание к ним идти после такого. Как бы вы отреагировали?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Так ты ***. Это тебе не в российской конторе моск ***. Не можешь 6ля в интернете посмотреть, как добраться до офиса, а директору больше делать нечего как подстраивать своё расписание под тебя.

Просто Глаша
#2

Блин автор. Вы как маленькая. Что карты на телефоне нет? Что интернета дома, чтобы посмотреть сайт фирмы и телефона нет? Вам один раз сказали, что перенести нельзя, так чего вы снова требуете переноса???
Какая-то инфантилка. Вас не возьмут. Можете уже не ехать.

Шуруп
#3

Что значит "перенести встречу" - Вы в своем уме вообще?
Я бы на месте работодателя в ваше кадровое агентство еще и дал бы плохую оценку по результатам собеседования. Что бы такие люди только полы чистили.

Вы уже договорились, и сами должны знать куда ехать, как выглядеть ,что говорить, и как себя показать.

Шуруп
#4

з.ы. Вы ведь кандидат из в ANCOR (Вами занималось подразделение Fintech)? - Удачи вам по-жизни, лол. :)

Julia Spiczkaya
#5

HRы вообще ***. Узнаю, что если кто-то работал приставом или хрюшей (hr) - моментом все контакты обрываю и другим рекомендую оборвать - этих людей надо изолировать от общества и давить повсюду руководствуясь принципом нулевой толерантности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: