Гость
Статьи
Постоянно делаю ошибки …

Постоянно делаю ошибки в работе

Очень долго сидела в декрете. Вышла работать бухгалтером. Уже как три месяца здесь. Делаю постоянно глупые ошибки. Мне уже высказывало недовольство начальство и уже начинает шпынять меня, а я тогда еще больше нервничаю и, соответственно, больше ошибаюсь. Бухгалтерия мне никогда не нравилась, но я выучилась по этой специальности (мама заставила), и с ужасом понимаю,что мне не интересно этим заниматься, и просто эта профессия не для моего склада характера. Просто жалуюсь вам, сменить не могу работу, живу в очень маленьком городе, где вакансий просто нет для меня. Спасибо,что хоть сюда взяли.. Печальнее всего,что из-за всей этой ситуации очень страдает моя самооценка

GIF
.Рената-автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжайте в большой город, устраивайтесь там бухгалтером и учитесь заочно на ту специальность, о которой мечтаете. Либо продолжайте страдать...

#2
Гость

Сообщение было удалено

Вы что, а как же тогда маму обвинять, что она заставила?..

Гость
#3

Плохо дело, автор. Надо что-то менять, а то может это несоответствие потом перерасти в психосоматическую болезнь. Рискуйте, ведь знаете кто потом пьёт шампанское :)))))))

Фонарь
#4

А чем бы вы хотели заниматься? Ну не Ламборджини же ручной сборки делать… а общенго плана работы и в иаленьком городе должно хватать.

Гость
#5

Автор, не ошибается тот, кто не работает. Автоматизм придет со временем. Ну бухгалтерия не самая плохая работа. Втянетесь. А если менять, то четко нужно знать на что... Может что вам и подвернется...

Гость
#6

Записывайте алгоритм работы и перепроверяйте. Если Вы не главбух ума много не нужно.Научитесь абстрагироваться во время работы от шума и левых мыслей. Часто бывает, когда отрабатывает документ, а мысли о том как мужу вечером приятное сделать. Концентрация и самоконтроль

Гость
#7

И витаминки для улучшения работы головного мозга. Не сарказм.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: