Гость
Статьи
Кому-то удалось найти …

Кому-то удалось найти работу на полдня?

В январе отдел ликвидируют. Работаю на декретной ставке, выплаты (кроме компенсации за отпуск) не положены. Темп на работе сумасшедший, нужно успеть передать все дела. Устала морально и физически. Больше так работать не хочу. Понимаю, что совсем без работы я погасну. Хотелось бы найти работу на полдня, чтобы были деньги себе на карманные расходы. Кто-то работает так? Если да, то в какой сфере искать?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

поисы омс при поликлинике выписываю, работа с 9 до часу - не бей лежачего называется

Гость
#2

логопеды работают четыре часа(зп у меня в городе около 17тыс плюс премия); воспитатели. Иногда учителя. Могут повара работать пол дня.

Гость
#3

врачи тоже пол дня.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

как туда устроится можно? Какие плюсы?

Гость
#5

Уборщицей идите. Пришла утром, помыла, ушла.

мохнатая булка
#6

какие плюсы могут быть в поликлинике?
приятная компания, уютная обстановка?

Гость
#7

А смысл такой работы? Для пенсии бессмысленно, т.к. официальная зарплата будет маленькая, денег много не заработаете.

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

для пенсии у меня есть квартира, которую я сдаю. С этих денег коплю и куплю ещё одну когда-нибудь) мне помимо тренировок и магазинов продуктовых нужно выходить из дома. Поэтому неплохо было бы найти работу на полдня за 10-15 тыс, чтобы оплачивать маникюр и прочие мелкие радости.

Гость
#9
Автор

Сообщение было удалено

Уборщицей

Гость
#10

Да,преподавателем и не каждый день работаю

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

а живёте вы на что ? Если сдаёте и копите те деньги , а 10-15 на мелкие радости ?)

Автор
#12
Гость

Сообщение было удалено

мужчина)

Гость
#13

Я препод , нагрузку сама выбираю

Гость
#14
Автор

Сообщение было удалено

у мужчины нет 10-15 т.р. своей женщине на "мелкие радости"? *** ваш мужчина
а радости при таких запросах действительно мелкие

Автор
#15
Гость

Сообщение было удалено

я не содержанка, чтобы сидеть на шее у мужчины. Считаю достаточным обеспечения с его стороны жильём, едой, оплатой счетов и покупки одежды мне. А просить 2 тыс на бензин, 1,5 на маникюр и на кофе с подружками-глупо

Автор
#16

Спасибо за ответы. Погуглила, можно пойти учиться на повара. Пока в подробности не вдавалась: через курсы или учебное заведение.

ГостьЯ
#17

Всё от руководства тут зависит

Гость
#18
Автор

Сообщение было удалено

Он должен вам давать фиксированную сумму, а вы её тратите куда хотите. А не ходить выпрашивать на прокладки.

Гость
#19

Я на фрилансе работаю, не то что полдня, а вообще в любое время, когда мне удобно.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

кем работаете?

гостик
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ну тогда ей маникюр, точно уже не понадобится..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: