Гость
Статьи
Контент-менеджер

Контент-менеджер

Расскажите о работе контента менеджера. Я филолог, подрабатывал копирайтером. Знаю английский. По силам ли работа гуманитарию? Как оплачивается? Интересная?

GIF
Соня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вот вы спросили. Филологу и переводчику по силам. Тут вопрос в другом:как найти адекватного заказчика. Пойдете на биржи - умрете за копейки.

Гость
#2

Если у вас много времени и вам не нужны деньги, то эта профессия для вас , потому что там ни денег нормальных ничего, а времени сжирает кучу, знаем-плавали

Гость
#3

Да какая интересная. Монотонная очень. Наполнение каталога, как правило. Может быть ещё тексты, фотографии, контекстная реклама, seo, smm. Сдельная оплата маленькая. Бывают предложения на удалёнке и парт тайм занятость на зарплату, лучше такие варианты.

Гость
#4

Я работаю контент-менеджером на постоянке, сижу в офисе, зарплата для такой работы неплохая, взяли меня по знакомству. До этого подрабатывала на удаленке, поначалу при небольшой занятости получала 500-1000р в месяц. Как основную работу не представляю, как это можно воспринимать.
А так да, для журналиста и филолога работа очень простая

Гость
#5

Работал помощником маркетолога. Совмещал функции SMM-щика и контент-менеджера. ЗП = 177 долларов в месяц (Украина).
Через девять месяцев окончательно понял, что работа невероятно нудная, рутинная, без какого-либо развития и хорошего дохода. Каждый месяц писать по 10-15 текстов на специфичную тематику стало вызывать исключительно отвращение и ничего более.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: