Гость
Статьи
Что делаю не так?

Что делаю не так?

Хочу понять,что делала не так... всю жизнь училась, несколько высших, повышение квалификации, дополнительная специальность, с отличием, работала старательно...но никак не могу подняться...зарплата копеечная,начальником не стала...пыталась найти место получше, но попалась такая стерва,что довела до нервного срыва,пришлось вернуться на старое место...смотрю на тех,кто моложе или ровесник и уже начальник (мне 31) или даже зам и завидую страшно...Понимаю,что нельзя,что нужно самой развиваться...Но что еще сделать,не представляю...

Лана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лидерские качества развивать. Ответственность брать. Саморазвитием заниматься. Книги умные почитайте Наполеон Хилл, например, Закон успеха. Незнаю... Трансерфинг реальности.

Лана
#2
Гость

Сообщение было удалено

вот читала книги разные,и Кийосаки и другие,саморазвитием занимаюсь

#3

Значит, ответственность это просто не ваше. Можно быть умнее семи начальников, но они начальники, а вы нет. Вам не даны именно эти качества, чутье на людей и на подход к ним, хватка руководителя. Развивай не развивай, а если это не ваше, то не стОит прыгать выше головы.

Гость
#4
Ходячая Катастрофа

Сообщение было удалено

Не согласна. Я думаю можно развить, если системно подойти. Ведь, большинство линейного персонала мыслит как? Как платите, так и работаю. И это в корне неверно. Ну, если, конечно Вы не стремитесь к высотам, то и эта позиция нормальна. Но , если появились амбиции, нужно быть готовым на них поработать...

Гормон роста
#5

не надо читать книги. И не надо больше учиться. Надо сесть и подумать - почему именно тебя должны сделать в твоем коллективе начальником. Что ты сможешь сделать такого, чего не может нынешний начальник? Почему под твоим руководством коллектив будет работать лучше чем сейчас? Когда ты точно в себе найдешь ответ на этот вопрос, садишься обдумывать второй: как показать своему руководству, что под твоим руководством коллектив будет работать лучше чем сейчас (читай: приносить больше прибыли, чем сейчас). Когда придумаешь - иди и показывай. И если ты нашла правильные ответы - будешь начальником.

Уве Болт
#6
Гормон роста

Сообщение было удалено

+1 много раз! :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: